Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 12.01.2022

Sosnovoborsk.site 

Повторная индексация пенсий: Путин поручил правительству ускорить процесс надбавки к выплатам

Москва, 12.01.2022, 19:46:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. После того, как с 1 января 2022 года российским пенсионерам на 5,9% проиндексировали пенсионные выплаты, оказалось, что многие недовольны, так как они практически не ощутили прибавки. С резким ростом цен на продукты пенсионерам не хватает денежных средств на то, чтобы обеспечить себе комфортное проживание. Недавно стало известно, […]

Sosnovoborsk.site 

Подробности новых стандартных вычетов по НДФЛ в январе 2022 года

Москва, 12.01.2022, 19:50:17, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Известно, что с 1 января текущего года на территории Российской Федерации начал действовать новый порядок получения вычетов от НДФЛ в ИФНС и у работодателя. Новые правила распространили на имущественные и инвестиционные вычеты. Что известно о стандартных вычетах по НДФЛ в 2022 году Изменили порядок получения вычетов НДФЛ: […]

Блог сайта «smi.media» 

CNBC: «становится ещё упрямее» — эксперты предупредили о неэффективности санкций против России

Эксперты предупредили, что американские санкции не остановят Россию от возможного вторжения на Украину, передаёт CNBC. Впрочем, эксперты невысоко оценивают вероятность вторжения, полагая, что в Москве... Читать полностью:

Новости Google.com (Главные новости) 

Госдеп пожелал оставить новые санкции против России гипотетическими - Lenta.ru

  1. Госдеп пожелал оставить новые санкции против России гипотетическими  Lenta.ru
  2. Сенаторы США включили в проект новых санкций Путина и 11 банков  РБК НОВОСТИ
  3. Белый дом поддержал новые санкции против России, пишут американские СМИ  РИА НОВОСТИ
  4. В США задумались о санкциях против госдолга России  Lenta.ru
  5. WP узнала о планах сенаторов США предложить санкции против Путина  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Коммерсантъ FM 

Мишина и Галлямов побили мировой рекорд в короткой программе парного катания на чемпионате Европы

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, выступающие в короткой программе в парном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине (Эстония), заняли первое место и побили мировой рекорд по баллам. За свой прокат они получили 82,36 балла, что на 0,02 превышает мировой рекорд Александры Бойковой и Дмитрия Козловского в австрийском Граце в 2020 году (82,34 балла).Вторыми стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов (81,58 балла). При исполнении выброса фигуристы допустили небольшую погрешность... Читать дальше...

Polit.info 

Доля омикрон-штамма составила 76% среди заболевших COVID-19 москвичей в выборке ФМБА

Доля пациентов с «Омикроном» среди обследуемых Федеральным медико-биологическим агентством составила 76% в Москве. Об этом сообщила руководитель организации Вероника Скворцова.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Скворцова: доля заразившихся «Омикроном» москвичей в выборке ФМБА составила 76%

Москва, 12 января. Омикрон-штамм коронавируса является преобладающим среди московских пациентов с COVID-19, обследуемых в учреждениях Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).

Читать дальше...

«Известия» 

Онищенко объяснил низкую по сравнению с США заболеваемость COVID в РФ

Заместитель президента РАО, академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко в среду, 12 января, объяснил низкие показатели заболеваемости COVID-19 в России по сравнению с Европой и Соединенными Штатами легкостью перенесения заболевания, а также более поздним завершением праздников в РФ.

«Эксперт» 

В Москве 76% новых заражений коронавирусом вызваны «омикроном»

Глава Федерального медико-биологического агентства России (ФМБА) Вероника Скворцова заявила, что доля заразившихся штаммом коронавируса «омикрон» среди жителей Москвы составляет 76% от общего числа инфицированных коронавирусом, сообщает ТАСС.




Блог сайта «Газета.ru» 

США поддержали возобновление миссий России и НАТО

Соединенные Штаты поддерживает возобновление работы дипмиссии России при НАТО, что будет содействовать диалогу. Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс в ходе брифинга.

Читать дальше...

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Мелодии любви — Буэнос-Айрес – Неаполь – Москва

Экзотический коктейль мировых хитов Аргентины, Италии и России. Великие латиноамериканцы Астор Пьяццолла, Консуэло Веласкес, восхитительные итальянские арии и неаполитанские песни, русские песни купеческой Москвы.

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В России разработали тест-систему для выявления штамма «Омикрон»

11 января Росздравнадзор впервые в России зарегистрировал новую тест-систему – «Набор реагентов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 генетических вариантов Omicron и Delta на основе определения характерных для них мутаций в S гене методом полимеразной цепной реакции «АмплиТест SARS-CoV-2 VOC v.3»».

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. В России осуществят индексацию маткапитала и ряда пособий на 8,4 процента

С 1 февраля в России проиндексируют материнский капитал на 8,4 процента. Также в стране будет осуществлена индексация пособий по беременности, выплат ветеранам и ряда других выплат.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Попросившие помощи у миротворцев россияне вернулись из Алма-Аты

В Москву доставлены 146 россиян, которые находились в Алма-Ате, в Россию их привез самолет военно-транспортной авиации ВКС, сообщило Минобороны. Ведомство пояснило, что «российские граждане прибыли в Алма-Ату на новогодние праздники, в туристические поездки и находились в командировке». Из-за беспорядков в Казахстане и прекращения работы аэропорта Алма-Аты россияне, которые оставались в отелях и у родственников, обратились […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Рогозин не захотел видеть министра информации Казахстана на Байконуре

На космодроме Байконур «не будут рады» новому министру информации и общественного развития Казахстана Аскару Умарову, сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. «Мы его там не ждем», – сообщил Рогозин в Теlegram. Напомним, Умаров – националист, предметом активной неприязни которого являются Россия, русский язык, русский народ и Великая Отечественная война. Вероятно, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев решил назначить его на […]

Блог сайта «smi.media» 

В Великобритании назвали единственный путь для России

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что против России могут быть введены серьезные санкции, если Москва продолжит агрессивную стратегию в отношении Украины. По ее словам, единственный путь вперед для России — это деэскалация и участие в содержательных дискуссиях.

DELFI (Латвия) 

Заседание Совета Россия - НАТО не принесло ощутимых результатов

Сложные многочасовые переговоры в среду, 12 января провели НАТО и Россия в Брюсселе. Существенных результатов они не принесли. Об этом свидетельствует заявление главы альянса по итогам встречи о том, что "риск военного конфликта в Европе по-прежнему реален", сообщает euronews.com.

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач Онищенко: в России реже болеют COVID-19 из-за того, что праздники только закончились

Заместитель президента РАО Геннадий Онищенко заявил, что низкий уровень заболеваемости коронавирусом в России объясняется тем, что в стране праздники только завершились, в то время как в США люди вышли на работу уже со 2 января. Об этом он сообщил РИА "Новости".

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Что и требовалось торговать // Россия добилась от США и НАТО важных уступок, но не по ключевым вопросам

США и их европейские союзники заявили о готовности пойти навстречу России по ряду вопросов, которые они многие годы отказывались даже обсуждать. Таков итог многодневного дипломатического марафона на уровне Россия—США и Россия—НАТО. Речь идет среди прочего об ограничении развертывания ракетных систем, сокращении масштабов учений, возобновлении контактов по линии военных. В то же время в НАТО не намерены отказываться от своей политики «открытых дверей» и не готовы отводить силы и инфраструктуру на позиции 1997 года, как то требует Москва. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Не просто выслушать, а вникнуть": В прокуратуре Москвы заявили о снижении уровня преступности

Прокуратура Москвы нацелена на открытое общение с гражданами, а также на получение обратной связи с местными жителями. Об этом газете "Вечерняя Москва" заявил столичный прокурор Денис Попов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Estorp.ru

Светодиодные светильники купить в Москве по выгодной цене

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Specles.ru

СпецЛес пиломатериалы в Москве

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

Buscentr.ru

Продажа БУ запчастей для микроавтобусов в Москве, Воронеже, Белгороде. Авторазборка бусов. (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Konstantin-petrov.ru

Home

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Cheremyshka.ru

Черемуховая мука купить в Москве

Саддорожка.рф

Форма для садовой дорожки, красивая дорожка своими руками

Cityflora.ru

Заказ цветов и доставка цветов от 2000 рублей, заказ букетов в Москве, цветы и бизнес букеты

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Музыкальные новости

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Новости Москвы

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пассажир российского самолета попал в реанимацию после полета

В России импортозаместят систему прогнозирования ресурса авиадвигателей

Генпрокуратура направила в суд дело обвиняемого в призывах к терроризму пресс-секретаря Meta Стоуна

Продавшие машину и сдавший квартиру знали намерениях террористов в «Крокусе»