Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Блог сайта «smi.media» 

В зоне риска: 29 банков могут закрыться в России в течение года

Примерно 30 финансовых организаций могут закрыться в течение 2022 года, что составляет порядка 8% от общего числа кредитных компаний в России. При этом больше половины банков остаются в зоне повышенного риска. В роли негативных факторов выступают изменения на рынке кредитования и отток капитала со стороны физических лиц.

Управа района Царицыно 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЮАО г. Москвы проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЮАО г. Москвы проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном режиме 09.12.2021 с 12-00 до 16-00 часов. В ходе проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится информирование предпринимательского сообщества о контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах к нарушителям законодательства... Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Сахалинец лишился сумки с валютой во время разбойного нападения

2 декабря в отдел МВД России по Холмскому району поступило сообщение о нападении на мужчину около магазина, расположенного на улице Советской. Неизвестный проник в автомобиль и с применением твёрдого тупого предмета, используемого в качестве оружия, нанёс...




Империя 

Сирии грозит новая катастрофа: США блокируют план России

Северо-востоку Сирии грозит катастрофа. США не дают курдам договориться с турками о подаче электричества в густонаселённый регион с миллионами мирных жителей. Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики. После того как …

Блог сайта «Berg PRESS» 

Мэр Полтавы Мамай заявил о войне между Россией и США в Донбассе

МОСКВА, 6 дек – РИА Новости. Конфликт на востоке Украины является войной "между братьями" и, одновременно, противостоянием России и США, об этом в эфире телеканала "Наш" заявил мэр Полтавы Александр Мамай.

Читать дальше...

Polit.info 

FT: США пришлось убеждать ЕС в реальности российских планов «вторжения» на Украину

США пришлось поделиться «разведданными» с НАТО и странами Евросоюза, чтобы убедить их в якобы готовящемся «вторжении» России на Украину, сообщает со ссылкой на источники Financial Times.

Сиб.фм 

Продуктовые карточки с лимитом 30 000 рублей предложили ввести в России

Идея введения продуктовых карточек для малоимущих снова звучит в России. Перечисление целевых пособий бедным на карточки выгоднее для экономики страны, чем выплаты по 10 тысяч рублей, утверждают учёные. Но летом 2021 года Госдума РФ уже отклонила законопроект о введении продуктовых карточек. Читать новость полностью на Сиб.фм

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Руководитель алтайского регисполкома «Единой России» отказался от партийной должности в пользу работы в АКЗС

Вице-спикер, глава правового комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания Денис Голобородько решил отказаться от должности руководителя регионального исполкома «Единой России», которую занимал несколько лет. Он сообщил корреспонденту ИА «Банкфакс», что написал заявление о сложении полномочий еще 7 октября - сразу после избрания на пост зампредседателя АКЗС. Голобородько пояснил, что совмещение этих позиций нецелесообразно. При этом называть своих возможных преемников единоросс стал. Впрочем... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Ъ»: аграрии сообщили о риске дефицита картофеля в 2022 году

Увеличение мощностей по переработке картофеля в России, сокращение производства клубней в личных подсобных хозяйствах и падение урожайности грозят нехваткой клубней на рынке в следующем году.

«Business Class» 

В Прикамье на этой неделе может похолодать до -29°

По прогнозам синоптиков, погода на этой неделе в Пермском крае обещает быть контрастной. До середины рабочей недели в регионе будет облачно и холодно. Ближе к концу заметно потеплеет, местами может быть плюсовая температура. Прогноз погоды опубликовали специалисты проекта «Метеоролог и я». Понедельник, 6 декабря.В начале недели в Прикамье синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, местами в регионе пройдет небольшой снег. Температура воздуха в течение суток достигнет отметки в -17…-22° (по югу до -12…-17°, по северу ночью до -22…-27°C). Читать дальше...

Chitaitext.ru 

Из больницы выписался последний пострадавший при стрельбе в ПГНИУ

В Москве из больницы выписался последний пациент, получивший ранение при стрельбе в ПГНИУ в сентябре. На минувшей неделе он вернулся в Пермь, - сообщает РИА Новости.

20 сентября в ПГНИУ студент первого курса застрелил шесть человек, ранения и травмы получили более 40 человек. При задержании был тяжело ранен и сам преступник.

Семь пострадавших, получивших самые тяжелые ранения, были отправлены санитарной авиацией МЧС в Москву. Все они успешно завершили лечение.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Представитель ВОЗ Ван Керкхове заявила о легком течении COVID-19 при омикрон-штамме

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Первичные данные указывают на то, что у пациентов, заразившихся новым омикрон-штаммом коронавируса, COVID-19 протекает в более легкой форме, об этом в эфире CBS заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний Всемирной организации здравоохранения Мария Ван Керкхове.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов выступил в поддержку людей с инвалидностью по слуху

"Наша Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" всегда на стороне людей с инвалидностью. Мы неоднократно вносили и будем впредь вносить законодательные инициативы, которые облегчают жизнь таких наших граждан", – заявил Сергей Миронов.

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве