Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Накануне Дня прав человека и Дня Конституции полиция проводит «прямую линию» с населением

06 декабря 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. 9 и 10 декабря 2021 года с 10 до 11 часов старший юрисконсульт МО МВД России «Рубцовский» майор внутренней службы Евгения Викторовна Яновская проведет «прямую линию» с населением.

МВД России 

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, приуроченной ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Митрофанов день: народные приметы и традиции на 6 декабря

Память Митрофана Воронежского почитают православные верующие 6 декабря. Причисленный к лику святых он боролся со старообрядчеством и повышал духовный и нравственный уровень священнослужителей.

Читать дальше...

РосКомСвобода (rublacklist.net) 

Следственный комитет проверит Оксимирона и Нойза MC по шуточному доносу

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, по предположению российской прессы, всерьез отреагировал на пародийное обращение «группы патриотов» и поручил проверить творчество популярных рэперов Oxxxymiron (Мирон Фёдоров) и Noize MC (Иван Алексеев) на предмет «экстремизма и реабилитации нацизма». На сайте ведомства сообщается:

Читать дальше...

Bel.ru

Иски к универмагу «Маяк», Белоблводоканалу и «Приосколью»: арбитраж ноября

Самые крупные иски, которые подали в Арбитражный суд Белгородской области, были связаны с взысканием обязательных платежей, исполнением обязательств по договорам подряда и поставки товаров.

МВД России 

Сегодня службе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков исполняется 30 лет со дня образования в системе МВД России

Специальные подразделения в системе МВД России, в задачу которых входил контроль за незаконным оборотом наркотиков появились 6 декабря 1991 года. Тот исторический период, когда СССР как государство существовал свои последние дни, был очень тяжёлым. Однако распад Советского Союза и образование на его территории новых независимых государств не отменял задач, стоявших перед органами внутренних дел. В тот трудный момент сотрудники правоохранительных органов продолжали выполнять свой служебный долг.

ИА REGNUM 

В Сирии проведено совместное патрулирование военных России и Турции

В провинции Хасеке в районе города Камышлы на северо-востоке Сирии Россия и Турция провели очередное совместное патрулирование. Об этом 6 декабря сообщил начальник патрульной колонны РФ Андрей Чипизубов.

Читать дальше...




АиФ 

Эксперты об итогах XX съезда «Единой России»

4 декабря в Москве завершился 3 этап XX съезда партии. Депутаты и политтехнологи, волонтеры и общественники прокомментировали основные итоги политического события.

InfoResist.org 

Ротару, Лорак и MARUV: украинские звезды засветились на «Песне года» в Москве

Украинские певицы София Ротару, Ани Лорак (Каролина Куек) и MARUV (Анна Корсун) выступили на ежегодном концерте- фестивале «Песня Года» в Москве, который состоялся 4 и 5 декабря, в пятницу и субботу во Дворце спорта «Мегаспорт». Фото артисток появилось в паблике мероприятия в Instagram, а также на странице фотоблога российского певца Филиппа Киркорова. Так, Лорак вышла […]

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Американский военный самолет едва не сбил пассажирский российский борт над Черным морем

Пассажирский самолет, летевший из Тель-Авива в Москву, был вынужден изменить высоту над Черным морем, чтобы избежать столкновения с американским самолетом-шпионом.

Читать дальше...

Mc.ru 

Производство нержавеющей стали в РФ за 10 месяцев выросло на 3,7%

Согласно докладу Федеральной службы государственной статистики «О социально-экономическом положении России», в октябре 2021 года металлургические предприятия РФ произвели 5,3 млн. тонн нелегированной стали в слитках или в прочих первичных формах и полуфабрикатов из неё. Рост объёмов год к году составил 7,5%, к предыдущему месяцу – 9,4%. По итогам января-октября показатели выросли в годовом соотношении на 7% до 51,8 млн. тонн. Производство нержавеющей стали в слитках/прочих первичных формах и...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Аргентине выявили первый случай заражения омикрон-штаммом

Первый случай инфицирования новым вариантом коронавируса «омикрон» был подтвержден в Аргентине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав республики. 

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Андрей Травников вошёл в Топ-30 наиболее влиятельных губернаторов РФ

Политическим трендом ноября стало укрепление влияния глав сибирских субъектов РФ на фоне падения властного авторитета губернаторов дальневосточных регионов. В начале декабря Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) подготовило и предоставило в распоряжение «Континента Сибирь» аналитический доклад об изменении ситуации в региональной политике за прошедший месяц. Особого внимания в докладе заслуживает рейтинг политического влияния глав субъектов РФ, который в ноябре 2021 года претерпел значительные изменения. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Правила получения пенсий обновят для двух категорий пенсионеров

Для двух групп граждан, имеющих право на получение пенсионных накоплений всей суммой сразу, изменят правила начисления и расчётов трудовых пенсий. Соответствующий пакет поправок подготовило Министерство труда и социальной защиты населения России, пишет «Московский комсомолец».

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Политолог Ордуханян о переговорах США и России: Запад решает проблемы за счет Украины

Переговоры между президентами России и США Владимиром Путиным и Джо Байденом нужны Белому дому для того, чтобы решить свои проблемы за счет Украины. Об этом рассказал политолог-американист Рафаэль Ордуханян.

EADaily 

Япония будет стремиться к всестороннему развитию отношений с Россией — Кисида

Япония будет стремиться к всестороннему развитию отношений с Россией. Об этом заявил японский премьер-министр Фумио Кисида, выступая в понедельник в парламенте, сообщает сегодня, 6 декабря, ТАСС.

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы