Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Турция хочет с помощью России создать свой новейший истребитель

[[addpath? &content=`

Турция намерена в сотрудничестве с Россией создать собственный истребитель пятого поколения. Об этом заявил глава оборонпрома страны Исмаил Демир.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

<Информация> Минэкономразвития России от 06.12.2021 "Татьяна Илюшникова: мы расширяем возможности для поддержки 3,5 миллиона самозанятых"

В России запустили федеральный агрегатор вакансий для самозанятых Агрегатор аккумулирует предложения о работе для самозанятых со всей России от платформ-партнеров - Яндекс GO, Ozon, Youdo и Вкусвилл. В перспективе подключение еще нескольких крупных федеральных...

КонсультантПлюс 

Постановление Правительства РФ от 02.12.2021 N 2177 "О внесении изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. N 601"

Действие Временных правил работы вахтовым методом продлено до 1 января 2023 года Временные правила, в частности, предусматривают обязанность работодателей осуществлять меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и реализовывать противоэпидемические...

Управа района Печатники 

Инновационный завод микроэлектроники откроют в технополисе «Москва»

Новый завод печатных плат начнет работать в технополисе «Москва» в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города.

Вестник Северное Медведково 

Пункт приёма новогодних ёлок откроется на Широкой

В Москве пройдет акция «Ёлочный круговорот», в ходе которой будут открыты пункты приема старых новогодних ёлок. В районе Северное Медведково такой пункт откроется на Широкой улице. Об этом сообщается на портале «Активный гражданин». «Горожане, купившие живую елку, после праздников смогут стать участниками экологической акции «Елочный круговорот». Срубленные деревья можно будет бесплатно сдать в специальные пункты […]

"Вечерняя Москва" 

Рафик Загрутдинов рассказал о ходе отделочных работ в учебном корпусе школы в Кунцеве

Отделочные работы в новом учебном корпусе на 400 мест на территории школы № 64 в районе Кунцево завершаются. Об этом 6 декабря сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.




ИА REGNUM 

«Собянинские» трамваи оскандалились в Приангарье

Издесяти трамваев, которые Москва подарила Ангарску, два оказались нерабочими. Об этом 6 декабря сообщает пресс-центр городской мэрии по итогам выездного заседания комиссии Думы Ангарского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, предпринимательству и сельскому хозяйству на предприятии «Ангарский трамвай». Из официального сообщения следует, что материальное положение трамвайного предприятия настолько плохое, что «Собянинские» трамваи скорее добавили проблем.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

В России могут освободить белорусов от сдачи отпечатков пальцев

Министерство внутренних дел России предложило освободить от обязательной дактилоскопии и фотографирования некоторые категории граждан, въезжающих в страну. В их число могут попасть белорусы, дети, сотрудники торговых представительств, дипломаты, а также члены их семей.

Bgr.News-Front.info 

WSJ: Китай иска да построи военна база в Африка

Американското разузнаване счита, че Китай планира да построи военноморска база на атлантическия бряг на Африка. Тази база може да стане втората за КНР на този континент, съобщава The Wall Street Journal, позовавайки се на източници в правителството на САЩ. Според вестника с помощта на новата база китайските кораби ще могат да попълват запасите си в […]

Читать дальше...

Управа района Печатники 

Волгоградка вошла в ТОП-5 антирейтинга по запрещенным остановкам

В ТОП-5 антирейтинга случаев остановок на магистралях под запрещающие знаки вошел Волгоградский проспект, который проходит и районе Печатники. Об этом информирует телеграм-канал «Дептранс Москвы».

Информационный центр Правительства Москвы 

В ТиНАО учтено больше всего школ и детских садов с начала года

Управлением Росреестра по Москве внесены сведения в единый государственный реестр об учебном корпусе к школе ГБОУ СОШ № 2065 в микрорайоне «Град Московский» поселения Московский на улице Радужная, дом 5, строение 1. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

X5 тестирует новый формат небольших магазинов

X5 тестирует новый формат небольших магазинов

"Перекресток" тестирует новый формат небольших магазинов до 300 квадратных метров с самым популярным ассортиментом сети, сообщает X5 Group.

Магазины под брендом "Джем" Перекресток" будут располагаться в шаговой доступности от офисов и жилых районов. Первый магазин уже открыт в Москве, до конца года еще 2 появятся в Санкт-Петербурге.

Изображение"Ассортимент "Джем "Перекрестка" в 5 раз меньше, чем в супермаркете "Перекресток" - около... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Непопулярных мер и так хватает» // Дмитрий Дризе — о конфликте вокруг паспорта болельщика

Так называемый Fan ID стал одной из самых обсуждаемых тем на прошлой неделе. 4 декабря в ходе очередного тура Российской премьер-лиги фанаты демонстративно покидали трибуны в знак протеста против давления на них со стороны силовиков. Эти действия власти напрямую связывают с введением паспорта болельщика. Депутат Дмитрий Певцов в ходе пленарного заседания Госдумы раскритиковал идею повсеместного внедрения Fan ID. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе не исключает, что история выйдет на «президентский» уровень.

«Вести» 

2364097

Штатам не верят даже союзники – речь идет о якобы "вторжении" России на Украину. СNN уволили брата бывшего губернатора Нью-Йорка, а Бэнкси намерен купить тюрьму. Что самый загадочный уличный художник будет делать с местом не столь отдаленным?

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

«Акценты»: Какие регионы РФ могут объединить

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Из-за праздников городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»