Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

«Путин сегодня» 

Красные линии Путина и нагнетание истерии в западных СМИ

Наверное, уже только слепой не видит, как на Западе началась новая истеричная кампания в отношении нашей страны. Западные политики и СМИ будто бы помешались на мнимой российской агрессии в отношении Украины, и во все голоса твердят о предполагаемом вторжении России как о факте, показывая скопления российской техники у «границы» Украины. Снимки были опубликованы американским изданием ...

Читать дальше...

Сопротивление 

Матвей Гончаров: «Для обеспечения доступа граждан к правосудию необходимо решать накопившиеся проблемы»

Обеспечение доступа граждан и организаций к правосудию очень важно. Неоднократно, в разных форматах общения, Президент России Владимир Путин призывал правоохранительные органы налаживать взаимодействие с некоммерческим сектором в сфере защиты прав граждан, в частности, по проблемам затянувшихся расследований уголовных дел. Так же Президентом были даны поручения по улучшению мер защиты потерпевших

Mosreg.ru 

Суд поддержал решение УФАС о привлечении ПАО «Россети Московский регион» к ответственности

Арбитражный суд города Москвы признал законным постановление Московского областного УФАС России о привлечении ПАО «Россети Московский регион» к административной ответственности за нарушения правил технологического присоединения, сообщает пресс-служба ведомства.

«Вести» 

2364101

Россия может стать одним из самых привлекательных направлений для инвестиций по соотношению "риск-прибыль". К такому выводу пришли в Сбере. Потенциал нашего рынка высоко оценили и на всемирной выставке в Дубае. Вложения в какой сегмент экономики сейчас наиболее востребованы?

Federalcity.ru 

Новое крепостное право из-за долгов по ЖКХ?

Зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева предложила привлекать должников по ЖКХ к уборке снега. Идею она озвучила в беседе с телеканалом «360».




Rainbow 

Сколько петербуржцы планируют потратить на новогодние подарки – опрос

Россия. Калининград. 6 декабря 2021 года. Rainbow. В Санкт-Петербурге горожане планируют потратить 15 тысяч рублей на новогодние подарки. Город занимает четвёртое место среди миллионников по бюджету на подарки, его опережает только Москва, Красноярск и Ростов-на-Дону. Эта сумма оказалась больше, чем в 2019 году, тогда для подобных нужд петербуржцам требовалось 14,8 тысяи рублей. На подарки к […]

Читать дальше...

24.KG 

Ввести визовый режим со странами Центральной Азии требует Сергей Миронов

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов предлагает ввести временный визовый режим со странами Центральной Азии. Об этом говорится на официальном сайте политорганизации.

«Aviation EXplorer» 

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили Карабах и турецкие беспилотники на Украине

Президенты России и Турции, Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор. Лидеры двух стран обсудили развитие турецко-российских отношений и кризис между Арменией и Азербайджаном, Украину, Ливию и Сирию.

«Путин сегодня» 

Форпост присутствия. Новая российская станция на «ногах» строится на южном материке

В Антарктиде началась разгрузка на лед поистине уникальных конструкций. Речь идет о модулях нового зимовочного комплекса станции «Восток», сравнимого по сложности с космическим аппаратом. Каким образом оно обеспечивает комфортную жизнь при 80-градусном морозе и почему работа в Антарктике имеет для России особую важность?

Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

В два раза больше мелких и средних компаний получили помощь от государства в этом году

Бизнес получает поддержку в виде субсидий, грантов и поручительств Около 28 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса Москвы воспользовались мерами поддержки от города с начала этого года. Всего на поддержку...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

7 декабря Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг

7 декабря 2021 года в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Читать дальше...

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

Более 17 миллиардов рублей выделили власти для помощи малому и среднему бизнесу в текущем году

Около 28 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса Москвы воспользовались мерами поддержки от города с начала этого года. Всего на поддержку компаний было направлено более 17 миллиардов рублей. Это и прямые выплаты, и предоставленные поручительства по кредитам

Администрация Ненецкого АО 

Александр Терентьев завоевал серебро в мужской эстафете на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Норвегии

Сборная России в составе Александра Терентьева, Ильи Семикова, Артёма Мальцева и Сергея Устюгова финишировала второй в эстафетной гонке смешанным стилем 4х7,5 км на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия).

Вестник СЗФО 

Сколько петербуржцы планируют потратить на новогодние подарки — опрос

В Санкт-Петербурге горожане планируют потратить 15 тысяч рублей на новогодние подарки. Город занимает четвёртое место среди миллионников по бюджету на подарки, его опережает только Москва, Красноярск и Ростов-на-Дону. Эта сумма оказалась больше, чем в 2019 году, тогда для подобных нужд петербуржцам требовалось 14,8 тысяи рублей. На подарки к прошлому Новому году жители Санкт-Петербурга потратили меньшую […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Госдуме рассказали, как сократить долги за ЖКУ

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Член Комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Галина Хованская рассказала СМИ, как сократить долги по ЖКУ.

Academica.ru 

Победители четвертого сезона кубка «Управляй!» пройдут обучение на базе ВШГУ РАНХиГС

Завершился национальный финал всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и РАНХиГС. Объявлены имена 10 победителей проекта, которые получат возможность пройти образовательную программу развития управленческих компетенций на базе Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС. Экспертами-оценщиками выступили победители и финалисты конкурса «Лидеры России», а также эксперты из крупнейших компаний-работодателей.

Блог сайта «78.ru» 

Ушёл из жизни петербургский композитор Олег Эмиров

Композитор Олег Эмиров скончался 5 декабря на 52-м году жизни. Сообщение о его смерти появилось в воскресенье в официальном паблике группы «Колибри». О причинах смерти и дате прощания с музыкантом пока не сообщается. Олег Эмиров родился 8 сентября 1970 года в Ленинграде. В 1988-м окончил музыкальную школу при консерватории им. Римского-Корсакова, также учился в канадском колледже при филфаке ЛГУ им. Жданова. С 1998 года сотрудничал в качестве аранжировщика и клавишника с группами «Колибри», «Tequilajazzz» и другими. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции