Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Информационный центр Правительства Москвы 

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет 9 декабря

9 декабря 2021 года c 12:00 до 16:00 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве (далее – Управление) в дистанционном режиме проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Читать дальше...

Управа района Тимирязевский 

По итогам семестра столичных студотрядов Тимирязевка завоевала шесть наград

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» подвела итоги 62-го трудового семестра студотрядов города Москвы. Студенты РГАУ МСХА им Тимирязева завоевали сразу шесть наград. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Дону задержали сбежавшего их психбольницы осужденного

В Ростовской области сотрудники полиции задержали осужденного, совершившего побег из психбольницы, расположенной в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД России. Сотрудники ОМВД России по Аксайскому району Ростовской области во…

Читать дальше...

Sevastopol.su (Севастополь) 

Байден не смог выполнить главное предвыборное обещание по поводу России

В США рассказали, какое главное предвыборное обещание нарушил Джо Байден. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание The Wall Street Journal. Американские журналисты напомнили: Байден заявлял, что будет жёстко выступать против Владимира Путина и сдерживать Россию. Но, по мнению авторов, действия нынешнего президента в этом плане намного слабее, чем действия Трампа. Они отметили, что Байден снял санкции с «Северного потока — 2», при этом он пытается ограничить добычу нефти и газа в США, что... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Москвичи одобрили идею благоустройства переулков Арбата и Хамовников на портале «Активный гражданин»

На портале «Активный гражданин» жители Москвы поддержали концепцию благоустройства переулков в столичных районах Арбат и Хамовники. Об этом стало известно 3 декабря. К комплексным работам специалисты приступят в 2022 году, сообщили на сайте мэра Москвы. Целью благоустройства станет сохранение исторического вида переулков при создании комфортной и безопасной среды для москвичей. Эта идея получила одобрение у 

Читать дальше...




ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Оренбург и Санкт-Петербург соединит прямой скорый поезд

В состав поезда войдут вагоны СВ, купейные и плацкартные вагоны. В новых вагонах есть все необходимое для комфортного путешествия, в том числе оборудование розетками, кондиционерами и багажным купе.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Минобороны Индии: Москва и Нью-Дели подписали ряд соглашений по военному сотрудничеству

Недавно в Нью-Дели состоялась встреча глав минобороны и внешнеполитических ведомств двух государств в формате «2+2». По словам Сингха, переговоры оказались плодотворными, результативными и содержательными.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему Россия согласилась отдать Германии 245 тонн золота

29 сентября 1918 года Германия окончательно отчаялась победить. Меньше чем через неделю от этой даты, 4 октября, новое правительство Германии запросило у США мирных переговоров. 11 ноября Германия заключила Компьенское перемирие, означавшее фактическую капитуляцию. За месяц до этих событий, 27 августа 1918 года, проигрывающая Германия подписала «добавочный договор» с большевиками, дополнение к Брестскому миру. Большевики […]

Mskit.ru 

Open Source в России будут использовать более 90% компаний к 2026 г

Рынок Open Source-софта в России предоставляет пространство для ощутимого роста по множеству направлений. В 2026 году более 90% компаний будут использовать открытое ПО, говорится в совместном исследовании компании Accenture и фонда "Сколково".

Партия Справедливая Россия 

Николай Бурляев и Николай Новичков вошли в состав Парламентского собрания Союза Беларуси и России

В состав Парламентского собрания Союза Беларуси и России вошли 17 новых депутатов. В их числе депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме Николай Бурляев и Николай Новичков.

EADaily 

В Китае знают, начнется ли открытая война России и НАТО в Черном море

Противостояние России и США с их союзниками по НАТО в Черном море — одна из глобальных тем мировой военно-политической повестки. Научный сотрудник Шанхайского института международных исследований Чжао Лун дал ответ на вопрос…

«НИА-Красноярск» 

Добровольческий отряд из Красноярска получил грант Всероссийского конкурса

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Москве в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», который каждое лето проводит Российское движение школьников.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптик сообщила, что рекордные питерские морозы не доберутся до Москвы

Рекордные морозы, зафиксированные в Санкт-Петербурге, не доберутся до Москвы, в столице в ближайшие дни ожидается потепление. Об этом рассказала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Синоптик сообщила, что в ближайшие дни в Москве ожидается повышение температуры

Рекордные морозы, зафиксированные в Санкт-Петербурге, не доберутся до Москвы, в столице в ближайшие дни ожидается потепление. Об этом рассказала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

ИА REGNUM 

Аналитик назвал первые три шага для отказа от мигрантов на стройках

Регионы могли бы работать без мигрантов на стройках, но для этого нужно готовить кадры, на что требуются время и деньги. По сути, Файзуллин прав: регионам критически важно нарабатывать собственную трудовую базу, заявила корреспонденту ИА REGNUM сертифицированный РМР аналитик Екатерина Кузьменко.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

В России построят многоразовые ступени космических кораблей

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Действительно

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»