Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Империя 

НАТО не должна лезть на Украину, пусть русские и украинцы решают свои проблемы сами

The Times пишет об остром столкновении НАТО и России по Украине в Стокгольме, где стороны обменялись обвинениями в «раскачивании ситуации». Автор выделяет слова Лаврова о «кошмарном сценарии военного противостояния в Европе». Британские читатели счит…

Блог сайта «Аргументы недели» 

Переговоры Путина и Байдена 7 декабря пройдут по защищенной видеосвязи

Переговоры президента России Владимира Путина и главы США Джо Байдена во вторник, 7 декабря, пройдут по защищенной видеосвязи. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Как сбитый Боинг MH-17 вообще оказался над Донбассом, если прямой маршрут должен лежать на 1200 км южнее Украины

92 тыс. прочитали

Давайте возьмем самую обычную карту и проложим на ней прямую линию между Амстердамом (Нидерланды) и городом Куала-Лумпур (Малайзия).

Простейшая логика подсказывает, что именно по такому маршруту должен был лететь печально известный рейс MH-17, сбитый над Донбассом в 2014 году.

Длина этой линии – 10500 километров, что вполне под силам Боингу-777, рабочая дальность полета которого составляет 17500 километров. А если лететь без пассажиров, то этот самолет... Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Familia заключила одну из крупнейших сделок 2021 года в сегменте fashion

Лидер российского рынка off-price ритейла Familia расширяет партнерство с международной компанией AERE (Atrium European Real Estate), специализирующейся в инвестициях в недвижимость и владеющей на территории России сетью торговых комплексов «Парк Хаус». Теперь бренд Familia представлен во всех торговых комплексах сети в России, а площадь арендуемых ритейлером помещений составляет 7 500 кв. м. Последним был открыт магазин в ТРК «Парк Хаус» в Санкт-Петербурге. Это одна из крупнейших сделок 2021 года в сегменте fashion... Читать дальше...

Orenonline.ru (Оренбург) 

Оренбургские учителя представили регион на I Всероссийском форуме классных руководителей

12 учителей из Оренбургской области приняли участие в масштабном педагогическом форуме, который состоялся в Москве. 1000 классных руководителей со всей...

Источник

Сиб.фм 

AliExpress и ЮKassa составили рейтинг автомобилей, для которых россияне чаще всего выбирают запчасти

Эксперты AliExpress Россия и ЮKassa выяснили, для каких автомобилей пользователи выбирают запчасти. Лидерами рейтинга стали Ford Focus III, Volkswagen Polo, Mazda 3, Lada Priora и Citroen C5. Читать новость полностью на Сиб.фм

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Таганский суд Москвы сообщил о 90 протоколах, составленных на Филиппа Киркорова

Филиппа Киркорова хотят привлечь к административной ответственности за невыплату множества штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщили в Таганском суде Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Кремле раскрыли подробности предстоящих переговоров Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков во время традиционного брифинга с журналистами раскрыл подробности предстоящих переговоров российского лидера с американским коллегой Джо Байденом, которые состоятся 7 декабря в режиме видеосвязи.

Читать дальше...

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Развёрнута книжно-иллюстрационная выставка «Мужеству забвенья не бывает»

Выставка подготовлена ко Дню героев Отечества. Книги будут полезны всем, кто интересуется военной историей и чтит память героев нашей страны. Издания помогут углубить знания детей об истории и культуре России. Все книги снабжены цветными иллюстрациями.

Портал фонда Русский мир 

Российские лыжницы выиграли эстафетную гонку Кубка мира впервые за 17 лет

Команда российских лыжниц показала лучший результат в эстафетной гонке среди женщин на этапе Кубка мира в Норвегии. Российская четвёрка завоевала победу в розыгрыше Кубка мира впервые с 2004 года, сообщает ТАСС. 
На этапах каждая из лыжниц бежала по пять километров. Россиянки преодолели дистанцию за 54 минуты 40,6 секунды, соперницы из шведской команды отстали от победительниц на секунду с лишним. Третьими прибежали хозяйки соревнований. Вторая российская команда показала восьмой результат. Читать дальше...




Империя 

Японцы: высадить на Курилах наши силы самообороны и поднять японский флаг!

Японские СМИ полны сообщений о развертывании новых подразделений противокорабельных ракет «Бастион» на Курилах. Агентство Jiji считает это прямой угрозой Японии. «Россия окончательно укрепляется на северных островах», - пишут читатели. А некоторые пр…

Управа района Очаково-Матвеевское 

Ребята из туристического клуба Роза ветров филиала ПМЦ «Диалог» прошли по местам боевой славы битвы под Москвой

Ребята, занимающиеся в секции по туризму @Роза_ ветров в филиале ПМЦ Диалог, 4 декабря прошли маршрут п.Снегири - Волоколамское шоссе, где 80 лет назад, под Москвой, были остановлены фашистские войска.

Прокуратура РФ 

В Белгородской области вынесен приговор по уголовному делу о покушении на сбыт почти 2 кг наркотических средств

Приговором Ракитянского районного суда жительница Московской области признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

«Эхо Москвы» 

06.12.2021 13:03 : В России впервые за почти месяц число скончавшихся от коронавируса за последние сутки составило менее 1200 человек

По данным оперативного штаба, ежесуточный прирост умерших от инфекции по всей стране немного снизился, до 1 184. При этом в городах-лидерах по количеству смертельных случаев, в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, ситуация почти не меняется. Там ежедневно умирают от сотни до полусотни заболевших.
Смертность в России за последний год приблизилась к 2,5 миллионам человек, подсчитала ранее газета «Ведомости». Это наихудший показатель со времен Великой Отечественной войны. При этом демограф Алексей Ракша подчеркивал... Читать дальше...

Янтарный Край 

Калининградские атлеты завоевали пять наград чемпионата мира по армрестлингу

Калининградские атлеты завоевали пять наград чемпионата мира по армрестлингу: мировые соревнования по борьбе на руках приняла Румыния. Перенесённый с прошлого года турнир в 2021 посетили более тысяч представителей 40 государств.

Блог сайта «smi.media» 

Продажи оружия из России падают третий год подряд

Продажи российского оружия упали на 6,5% в 2020 году по сравнению с 2019-м. Данное значение снижается третий год подряд. Об этом говорится в докладе Стокгольмского международного института исследований проблем мира SIPRI.

Znak.com 

В Челябинске 68-летнего профессора УралГУФКа отправили в колонию за взятки от студентов

Центральный районный суд Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заведующего кафедрой теории и методики спортивных игр ФГБОУ ВО Уральский государственный университет физической культуры

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Кремле отметили необходимость встречи «пятерки» СБ ООН

Пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков заявил, что необходимо организовать встречу лидеров государств-участников Совета безопасности ООН, однако отметил, что в организации саммита пока не удается продвинуться.

Читать дальше...

FM Board 

В России зафиксировано минимальное количество заболевших коронавирусом с середины октября

По состоянию на понедельник, 6 декабря, в Российской Федерации зафиксировано 32 136 новых случаев заражения коронавирусной иинфекцией. Эта цифра минимальная с середины октября. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с распространением Covid-19. Как стало известно, за сутки от коронавируса в России умерли 1 184 человека. Победить болезнь за это же время смогли больше 28...

Телеканал «Звезда» 

Мурашко заявил, что 85% переболевших COVID обращаются к врачам почти сразу после излечения

За медицинской помощью в ранний период после излечения от COVID-19 обращаются 85% переболевших коронавирусной инфекцией. Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. «После перенесенной новой коронавирусной инфекции 85% переболевших обращаются за медицинской помощью в раннем периоде уже после излечения», - сказал Мурашко. Он отметил, что это показывает важность программы углубленной диспансеризации для перенесших коронавирусную инфекцию. Ранее заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ имени Пирогова... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Ефимов: почти 4 млн кв. м жилья по программе реновации возведут в рамках 41 проекта КРТ

«112»: в Подмосковье мужчину ранили ножом из-за шаурмы

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости Москвы

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

«112»: в Подмосковье мужчину ранили ножом из-за шаурмы

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

«112»: в Подмосковье мужчину ранили ножом из-за шаурмы