Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

73.rodina.news (Ульяновск) 

ТАСС: у двух прибывших в Россию из ЮАР граждан выявили штамм “омикрон”

По данным ТАСС, новый омикрон-штамм коронавируса выявлен у двух человек, прибывших в Россию из ЮАР, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе Роспотребнадзора. “У двух пациентов с положительным ПЦР-тестом, полученным в первые сутки пребывания в обсерваторе, в результате полногеномного секвенирования, проведенного ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, подтвержден штамм “омикрон”, – говорится в сообщении. Также в пресс-службе ведомства сообщили, что […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Владимир Ефимов: объем промышленного производства в Москве вырос более чем на четверть по сравнению с прошлым годом

С января по октябрь 2021 года рост промышленного производства Москвы составил 28,1 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Драйвером роста остается обрабатывающая промышленность, по сравнению с этим же периодом прошлого года объемы увеличились почти на 30 процентов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. 

Читать дальше...

Империя 

«Дружба» с Соединёнными Штатами начиналась для японцев под дулами американских «чёрных кораблей»

Японское издание JB Press опубликовало редкую по нынешним временам статью, в которой в благоприятном свете для России предстает история первоначального установления дипломатических отношений Страны восходящего солнца с мировыми державами. При этом те…

Eurosmi.ru 

Каникулы Моргенштерна в ОАЭ: когда же вернется рэпер в Россию?

Вот уже несколько недель, как безмятежно проводит свой неожиданный отпуск за границей популярный рэп-музыкант Алишер Моргенштерн. Многие уверенны, что столь резко покинуть проделы страны артист мог в связи с возможным уголовным преследованием.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России выявили первые два случая заражения штаммом коронавируса «омикрон»

У двух пациентов, прибывших из ЮАР, ПЦР-тест которых ранее показал положительный результат, подтвердили штамм коронавируса нового типа "омикрон". Об этом сообщили сегодня в Роспотребнадзоре.

Sport.ru 

Медведев рассказал, почему провоцировал болельщиков во время Кубка Дэвиса

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал собственное поведение во время Кубка Дэвиса. Россиянин активно провоцировал испанских болельщиков, находившихся на трибунах турнира в Мадриде. На групповом этапе Россия обыграла Испанию (2:1) и не пустила хозяев в плей-офф.

PC Week/RE 

Zyxel Networks предлагает адаптер PLA6457 G.hn wave 2 Powerline Pass-thru Gigabit Ethernet

Компания Zyxel Networks привезла в Россию, страны СНГ и Украину адаптер PLA6457 G.hn wave 2 Powerline Pass-thru Gigabit Ethernet. Устройство использует электрическую сеть дома для передачи интернет- и локального траффика, увеличивая и расширяя топологию ...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани открылся туристический информационный центр для желающих посетить Москву

В Казани появился информационной центр для туристов, желающих посетить Москву во время новогодних праздников. Здесь можно ознакомиться с программами и ценами на билеты до столицы страны, а также получить информацию о татарстанских туристических программах.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже мобильного телефона в Подольске

В Дежурную часть 5 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 21-летней местной жительницы о том, что неизвестная похитила принадлежащий ей мобильный телефон, оставленный в кассовой зоне продовольственного магазина на Бульваре 65-летия Победы. Сумма материального ущерба составила более 50 тысяч рублей.

ПолитРоссия 

Украинский дипломат Чалый предсказал капитуляцию Зеленского на встрече с Путиным

Возможная личная встреча президента России Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским закончится капитуляцией Киева. В этом уверен бывший посол Украины в США Валерий Чалый.




"Вечерняя Москва" 

Суд перевел под домашний арест обвиняемого в мошенничестве бывшего вице-президента ГК «ПИК»

Тверской районный суд Москвы изменил меру пресечения бывшему вице-президенту группы компаний «ПИК» Александру Лефелю, который проходит обвиняемым по делу о мошенничестве. Об этом в понедельник, 6 декабря, «Вечерней Москве» сообщил пресс-секретарь суда.

Lenta.ru 

Лукашенко оценил вероятность нападения России на Украину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил причины обвинений Запада в адрес России в подготовке нападения на Украину. По его словам, таким образом западные страны пытаются повесить на Москву ярлык, чтобы впоследствии ее «молотить». При этом он отметил, что Россия не намерена вторгаться на Украину.

Измайлово 

«Свеча памяти» зажглась в Измайлове

В воскресенье 5 декабря прошла мемориальная акция «Свеча памяти». Эта акция была посвящена празднованию 80-летнего юбилея с начала контрнаступления советских войск в битве за Москву. На Площади мужества в Измайловском парке в 16.00 зажглись свечи. Жители района почтили память падших не только в битве за Москву, но и всех тех, кто отдал жизнь во имя […]

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор: У двух прилетевших из ЮАР пассажиров выявлен штамм «омикрон»

06.12.2021 13:32. Агентство "Москва".

У двух прилетевших из Южно-Африканской Республики (ЮАР) пассажиров выявлен COVID-19 штамма «омикрон». Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России выявили первые два случая заражения омикрон-штаммом

Первые два официально подтвержденных случая заражения новым вариантом коронавируса зарегистрированы в России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Роспотребнадзор.

Читать дальше...

Molnet.ru

Завтра Москву накроет сильнейший снегопад

Фото: pixabay

Средиземноморский циклон надвигается на Москву, сообщается на сайте Метеоновости.

В 3:00 начнется снегопад, затем он будет усиливаться. За ночь в Москве выпадет 2-5 мм осадков, а высота сугробов увеличится на 2-5 см.

Днем прогнозируются снег, мокрый снег, местами сильный, налипание снега на ветки деревьев и провода. За 12 часов выпадет еще 5-8 см снега. 

8 декабря снегопад пойдет на спад. 

Metalinfo.ru 

Российские металлурги нарастили выпуск стали и готового проката за 10 месяцев 2021 г.

Согласно докладу Федеральной службы государственной статистики «О социально-экономическом положении России», в октябре 2021 г. металлургические предприятия РФ произвели 5,3 млн т нелегированной стали в слитках или в прочих первичных формах и полуфабрикатов из неё. Рост объёмов год к году составил 7,5%, к предыдущему месяцу – 9,4%. По итогам января-октября показатели выросли в годовом соотношении на 7% до 51,8 млн т. Производство нержавеющей стали в слитках/прочих первичных ...

«Независимая газета» 

ЕС ведет себя как "поджигатель" в ситуации с Украиной - Ле Пен

Ситуация вокруг Украины обострилась, в том числе, из-за действий ЕС, который ведет себя "как поджигатель", поскольку попытки нарушить сферу влияния России привели к напряженности. Такое мнение высказала кандидат в президенты Франции, председатель партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен в

Lenta.ru 

В НАТО заявили о возможности России отрезать Прибалтику от альянса за два часа

Киев и НАТО опасаются, что Россия может за несколько часов отрезать Прибалтику от других стран, входящих в Североатлантический альянс. Об этом пишет Times со ссылкой на источники. Как считают собеседники британского издания, Москва может использовать для этой цели скопившихся на территории Белоруссии мигрантов.

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Москвы

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

СК: грузовик опрокинулся на микроавтобус в Тверской области, погибли трое

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа