Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

«Вести» 

2364209

Сегодня началась 13-я Неделя российского Интернета. Открыл форум Михаил Мишустин, обратившись к участникам по видеосвязи. По словам премьер-министра, в России IT-отрасли уделяют приоритетное внимание. А новый импульс цифровой трансформации предала пандемия.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывшая невестка Вадима Андреева не дает актеру видеться с внучкой

Актер театра и кино Вадим Андреев рассказал о личной жизни и признался, что считает себя плохим отцом. Артист объяснил, почему не общается с единственной внучкой Софьей.

Читать дальше...

ТЦСО «Кузьминки» 

Команда «Московское долголетие ЮВАО» заняла 2 место в Москве в чемпионате по фоновой ходьбе «Человек идущий»

Завершился чемпионат по фоновой ходьбе «Человек идущий», по итогам которого команда «Московское долголетие ЮВАО» заняла 2 место в Москве и 11-е среди 130 команд по России в общекомандном зачете!

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Суд отклонил жалобу братьев Кокориных на выплату 200 тысяч избитому водителю

Московский городской суд отклонил апелляцию братьев Кокориных на решение Савеловского районного суда Москвы о взыскании с них компенсации. Об этом сообщает объединённая пресс-служба московских судов общей юрисдикции. Ранее Савеловский районный суд обязал футболиста Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла, а также игрока Павла Мамаева и их друга Александра Протасовицкого выплатить пострадавшему в драке водителю Виталию Соловчуку в общей сложности 200 тысяч рублей. Суд апелляционной инстанции... Читать дальше...

Закон.ру 

Ноябрьские новости уголовного права и процесса

Уважаемые коллеги, представляем ноябрьский бюллетень новостей уголовного права и процесса, содержащий, в частности, следующие темы: События Новым главой Интерпола стал генерал из ОАЭ. Вынесен приговор бизнесмену из «лондонского списка». Предприниматель, вернувшийся в прошлом году в Россию под гарантии Бориса Титова, получил 7 лет лишения свободы. Из-за отмены обязательных штампов о семье и детях, банки просят предоставить доступ к базе паспортов МВД. Мошенники разрабатывают новые виды обмана ... Читать дальше...

Mospravda.ru 

Завершен капремонт палат гоф-юнкера Машкова на улице Покрова

В доме 31с1 по улице Покровка завершен капитальный ремонт Здание было возведено в 1752 году для дворцового гоф-юнкера Василия Машкова. Более века спустя под руководством архитектора Максима Карловича Геппенера палаты были реконструированы – здание изменило свой внешний вид, был надстроен второй этаж. Этот жилой дом бескаркасный, с наружными и внутренними несущими кирпичными стенами. Фасад первого этажа украшают пилястры. В настоящее время здесь располагается всего […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Комитет Госдумы доработал законопроект о публичной власти в регионах

Законопроект о принципах организации публичной власти в регионах комитет Госдумы по госстроительству рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 6 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Вора в законе Тбилисского лишили титула за расхищение общака

Преступного авторитета Завида Озманова, известного в криминальных кругах как вор в законе Звиад Тбилисский, лишили титула за расхищение общака. Об этом сообщает «Прайм Крайм».

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Сербии пригрозили санкциями после визита властей в Россию

Глава МВД Сербии Александр Вулин заявил, что после каждого визита в Россию представителей его страны властям грозят санкциями Запада. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

В Великобритании посоветовали политикам учить географию из-за заявлений о «российской угрозе»

Читатели британской газеты Daily Express отреагировали на слова западных политиков об угрозе, которую РФ якобы представляет для Евросоюза, и посоветовали им лучше учить географию. Комментаторы считают, что британские медиа намеренно настраивают свою аудиторию против России, передает РИА «Новости». «Украина не является членом ЕС, следовательно, Путин не планирует никакого вторжения в ЕС. Может кто-нибудь объяснить редакторам […]

Блог сайта «Народные Новости России» 

Более 17 млрд рублей поступило малому бизнесу Москвы в рамках господдержки

Малый и средний бизнес Москвы с начала 2021 года получил поддержку от властей на сумму свыше 17 млрд рублей. Об этом сообщила вице-мэр столицы Наталья Сергунина.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Материалы о выдворении блогера Чоршанбиева из России поступили в суд

Останкинский суд столицы получил материалы из полиции на административное выдворение из России бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева, сообщили в суде.

«В суд поступили материалы из полиции с требованием административного выдворения Чоршанбиева за нарушение миграционного законодательства. Сам он также доставлен в суд», – цитирует сообщение суда ТАСС.

Читать дальше...

Вести Метрогородка 

На Открытом шоссе прошла акция «Свеча памяти»

В  районе Метрогородок у мемориала по адресу: Открытое шоссе, дом 24, корпус 7 состоялась мемориальная акция «Свеча памяти». Горожане почтили память погибших в Битве за Москву. «Акция посвящена 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой. Битва за Москву стала самой крупной за всю историю Великой Отечественной войны. Сражение длилось почти семь месяцев: с 30 сентября 1941 года по 20 апреля […]

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия и Индия договорились о взаимодействии в военно-технической области

Политические дискуссии в Нью-Дели идут с самого утра. Консультации уже провели министры иностранных дел и обороны Сергей Лавров и Сергей Шойгу, сначала в рамках своих ведомств, а затем и в формате два плюс два.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.12.2021 14:33 : В России выявлены первые случаи заражения омикрон-штаммом коронавируса

Роспотребнадзор подтвердил, что его выявили у двух из десяти граждан, у которых ранее был диагностирован ковид по возвращении из ЮАР. В ведомстве заверили, что принимают все необходимые меры для защиты населения России от нового варианта инфекции.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Капитальный ремонт здания проведут в районе

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов 3 декабря рассказал, что проведет капитальный ремонт Дома писателей литературного объединения «Кузница». Как сообщили на сайте учреждения, в программе капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в следующем году планируется проведение капитальных работ с реставрацией. Специалисты выполнят ремонт систем электроснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, подвала, подъездов, крыши и фасада. Примечательно, что 

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Капитальный ремонт здания проведу в районе

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов 3 декабря рассказал, что проведет капитальный ремонт Дома писателей литературного объединения «Кузница». Как сообщили на сайте учреждения, в программе капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в следующем году планируется проведение капитальных работ с реставрацией. Специалисты выполнят ремонт систем электроснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, подвала, подъездов, крыши и фасада. Примечательно, что 

Читать дальше...

«Известия» 

Лавров заявил о попытках США сорвать сделку РФ с Индией по С-400

Реализация сделки о поставке Индии российских зенитных ракетных систем (ЗРК) С-400 идет по плану, несмотря на попытки США подорвать сотрудничество Москвы и Нью-Дели в данной сфере. Об этом в понедельник, 6 декабря, заявил журналистам министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с главой МИД Индии Субраманьямом Джайшанкаром.

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»