Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Блог сайта «Berg PRESS» 

Хуаньцю шибао (Китай): вступят ли НАТО и Россия в открытую борьбу в Черном море?

В последнее время обострилось военное противостояние НАТО и России на Черном море. Альянс усилил пограничное давление на Москву, а частота его масштабных военных учений бьет рекорды. Российская сторона восприняла эти шаги НАТО как серьезную угрозу безопасности и увеличила военное присутствие в Черном море. Я полагаю, что за напряженной военной активностью двух сторон кроются разноплановые стратегические требования.

Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Российского вторжения не будет — Путин улетел в Индию

США предоставили странам Евросоюза данные разведки, чтобы убедить в готовности России напасть на Украину. Financial Times сообщила, что США поделились с ЕС крайне широким объемом данных о подготовке РФ к вторжению на Украину: «Многие союзники не были уверены, что происходит что-то серьезное. Мы были удивлены этим разрывом — как и почему США видели то, что […]

Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Таджикского бойца MMA Чоршанбиева могут выдворить из России

В Останкинский суд Москвы поступили материалы из полиции, касающиеся бойца MMA Чоршанбе Чоршанбиева, который был пойман на злостном нарушении правил дорожного движения. Главное управление МВД России по г. Москве 6 декабря сообщило, что за неоднократные нарушения – и не только ПДД – уроженца Таджикистана Чоршанбиева могут выдворить из России. 26-летнего таджикского бойца смешанных единоборств (ММА) Чоршанбе Чоршанбиева задержали за гонки по Лефортовскому тоннелю. Свою опасную езду он снимал на видео, чтобы потом выложить в интернет. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Песков: Кремль ждет от правительства план борьбы с «омикроном»

В понедельник, 6 ноября, официальный представитель российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что Кремль еще ждет от правительства России обновленный план по борьбе с коронавирусом в связи с появлением нового штамма «омикрон». По его словам, кабмин продолжает разрабатывать документ, он не представлен президенту Владимиру Путину. Также Песков отметил, что в штабе правительства соответствующая работа проведена, однако пока нет информации о том, когда будет представлен обновленный план действий... Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Краски Сибири и Поморья

Картина «Поморский край» привлекает внимание сразу, едва входишь в Выставочный зал ТЦКТ: суровая зима, склонившиеся под толстым слоем снега ели и северное сияние в небе… Полотно примерно 1х2 м. Это работа художника Дмитрия Гусева, которую он писал на юго-востоке Кольского полуострова. Такие масштабные полотна – своеобразная визитка художника. Картина «Житейское море» ещё больше, чем «Поморский край», и закреплена на противоположной стене. На ней почти в человеческий рост изображён святой Варлаам Керетский. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Новые электрички с тремя широкими дверьми могут запустить на МЦД с 2023 года

06.12.2021 16:13. Агентство "Москва".

Новые составы с тремя широкими дверьми могут запустить на маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД) с 2023 года. Об этом журналистам сообщил генеральный директор АО «Центральная ППК» Максим Дьяконов.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Первые случаи заражения «омикрон»-штаммом COVID-19 обнаружили в России

У двух человек, прилетевших в Россию из ЮАР, нашли «омикрон»-штамм COVID-19, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора. ПЦР-тест показал положительный...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Рост средней заработной платы зафиксировали в Кировске

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в Кировске по итогам января-ноября 2021 года достигла 34,3 тыс. рублей. Это на 7% выше прошлогоднего показателя, пишет «Первоисточник» со ссылкой на данные Кировстата.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Ракеты, способные стирать с лица земли целые города — в массовом производстве в России (Kayhan, Иран)

Как сообщают западные СМИ, Россия запускает в массовое производство сверхзвуковую ракету, которая якобы является «специальным оружием Путина для стирания с земли городов США». И как в них утверждается, Россия это делает в ответ на новое нарастание напряженности в отношениях между Россией и странами Запада (включая также Украину).

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин поздравил победителей международной премии «Мы вместе»

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил победителей международной премии «Мы вместе», среди которых много москвичей. Этому событию глава города посвятил пост в социальной сети «ВКонтакте», опубликованный в понедельник, 6 декабря. 

Business FM Уфа 

Свыше миллиарда рублей Башкирия планирует вложить в благоустройство СНТ

Чтобы облагородить садовые товарищества республике потребуется пять лет и 1,3 млрд рублей. Об этом на оперативке у Радия Хабирова сообщил министр сельского хозяйства Башкирии Ильшат Фазрахманов. По его словам в регионе зарегистрировано порядка 1,5 СНТ. По данному показателю республика занимает 7 место в России. Озвученная сумма будет направлена на электрификацию, ремонт дорог, кадастровые работы, водоснабжение...

Ryb.ru (Рыбинск) 

ЕС на год продлил санкции за нарушения прав человека, в списке – граждане России

Санкции продлены до 8 декабря 2022 года. Отмечается, что из списка до сих пор никого не исключали, кроме одного умершего, и в перечне на данный момент 14 физических и четыре юридических лица.  В сообщении говорится, что решение о продлении санкций подтверждает обязательство ЕС осуждать злоупотребления в области прав человека, где бы они ни происходили. Контекст: Глобальный […]

«Новости Барнаула» 

"Единая Россия" представила программу работы на пять лет

"Единая Россия" на третьем этапе XX Съезда, который прошел в Москве 4 декабря, подвела итоги работы за пять лет, наметила планы по реализации народной программы, с которой победила на выборах в Госдуму, а также обновила составы руководящих органов. Как отметил...

МВД России 

Старооскольские полицейские вручили благодарственные письма студентам-волонтерам

5 декабря в России и во всем мире отмечался День волонтеров. Считать этот праздник своим может каждый, кто безвозмездно помогает людям, не жалея для этого сил и времени. Существует множество организаций, объединяющих неравнодушных людей.

Ульяновская правда 

Ульяновская студентка научилась управлять и стала призёром всероссийского соревнования

По итогам финала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!», участниками которого стали 160 лучших студентов страны, участница из Ульяновской области стала бронзовым призёром финала.

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ