Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

Блог сайта «smi.media» 

Черчесов отреагировал на автогол Кудряшова в матче с Хорватией

Автогол защитника сборной России Федора Кудряшова в игре квалификации чемпионата мира 2022 года против Хорватии был случайностью. Так на произошедшее отреагировал бывший главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. Специалист также отметил, что не звонил игроку после матча.

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородский областной центр борьбы со СПИД в очередной раз признали одним из лучших в стране

Нижегородский областной центр борьбы со СПИД вошёл в число лучших в стране по результатам Всероссийского конкурса "Лучший СПИД-центр 2021". Об этом рассказал главный врач Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Соломон Апоян.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Роскошные квартиры и задержание подельников: новые детали дела бизнесмена Ебралидзе

Предпринимателя задержали в Петербурге сотрудники ФСБ. Александр Ебралидзе проходит по уголовному делу о хищении 3 млрд рублей у «Констанс-Банка». Сегодня стало известно о новых фигурантах расследования.

PR moscow 

Выдано разрешение на строительство двух очередей ЖК «Середнево»

Выдано разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса «Середнево» в ТиНАО, сообщил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Большой кроссовер Exeed VX: объявлена дата старта продаж в России

Официальная российская премьера самой роскошной и дорогой модели в линейке Exeed, 7-местного кроссовера VX, состоится 2 декабря. В этот день будут объявлены цены и комплектации новинки, а также начнутся ее продажи, хотя оформить предзаказ можно уже сейчас.

Читать дальше...

Newsarmenia.am 

Будут ли подписаны документы в Сочи? Маркедонов о встрече лидеров России, Армении и Азербайджана

Ведущий научный сотрудник Центра евро-атлантической безопасности Института международных исследований МГИМО Сергей Маркедонов  прокомментировал намеченную на 26 ноября встречу Пашиняна, Алиева и Путина

Компании Урала 

Михаил Романов: новый законопроект должен регулировать обращение с животными в частных приютах

Проблемы таких организаций парламентарий хорошо знает, потому что регулярно оказывает помощь приютам для животных, пишет издание MOS.NEWS. — Я лично являюсь другом целого ряда приютов в Санкт-Петербурге, Москве, Московской и Ленинградской областях. Это все – благотворительные некоммерческие организации, которые не получают никакой государственной поддержки и живут только на пожертвования. Они всегда – не богаты, нуждаются […]© 2012-2021 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«Локомотив» — «Лацио»: прямая трансляция игры на телеканале «Матч ТВ»

Сегодня, 25 ноября, московский «Локомотив» встретится с римским «Лацио». Матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Стартовый свисток а...

Газета.Ru (спорт) 

Два пенальти и разгром в Москве: "Локомотив" проиграл "Лацио" в Лиге Европы

В матче пятого тура группы Е Лиги Европы московский "Локомотив" на своем поле проиграл римскому "Лацио" со счетом 0:3, два гола были оформлены с пенальти. "Железнодорожники", занимающие четвертую строчку в своей группе, в заключительном туре будут сражаться за третье место и выход в Лигу конференций. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию.




Блог сайта «Авторадио» 

Жюри "Радиомании" признало лучшей радиоигрой проект «What The Fake» утреннего драйв-шоу «Поехали» на Авторадио

Продолжается церемония вручения самой престижной национальной премии в сфере радиовещания - «Радиомании». Лучшей радиоигрой признали проект «What The Fake» в рамках утреннего драйв-шоу «Поехали» на Авторадио. Лучшим стал также конкурс «Ледокол знаний» на Авторадио. Он посвящен 75-тилетию атомной промышленности России. В числе номинантов - и другие радиостанции холдинга ГПМ-радио, куда входит Авторадио. Так, работу наших коллег с «Детского радио» оценили как авторов лучшей познавательной программы и проекта «Детское радио в космосе». Читать дальше...

Ura.news 

ВОЗ считает, что Россия прошла пик коронавируса

Россия прошла пик заболеваемости коронавирусом в текущей волне. Об этом заявил директор Европейского бюро ВОЗ Ханс Клюге. Он отметил, что в стране наблюдается снижение численности заболевших COVID третью неделю подряд.

«Московский Комсомолец» 

Россия и Сербия заключили новую сделку по газу: эксперт оценил выгоду

Москва и Белград согласовали стоимость поставок газа на полгода по $270 за 1 тысячу кубометров, заявил сербский президент Александр Вучич после встречи с российским коллегой Владимиром Путиным

«Сайт Челябинской области» 

Альфа-Банк стал «золотым» работодателем России

Forbes в партнерстве с аудиторской компанией KPMG присудили Альфа-Банку «золото» как лучшему работодателю в России Всего в рейтинге приняли участие более 100 работодателей, которые оценивались по трем ключевым блокам параметров

«Беларусь — Рамблер» 

В ВОЗ сообщили, что РФ прошла пик заболеваемости коронавирусом

Директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге сообщил, что в России пройден пик заболеваемости коронавирусом. По его словам, третью неделю подряд наблюдается снижение численности заболевших.

Блог сайта «smi.today» 

Меркель и Столтенберг высказались по поводу диалога с РФ по Украине

Агрессия России против Украины потребует единого ответа Европейского союза. Об этом заявила в четверг, 25 ноября, и.о. канцлера ФРГ Ангела Меркель после переговоров с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким. "Как и в случае с Беларусью, мы должны продемонстрировать европейское единство по вопросу, какие дополнительные санкции могут быть, если мы не увидим прогресса", - отметила политик. Меркель подчеркнула, что "агрессия по отношению к суверенитету Украины имела бы большую цену", но отказалась... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На Поклонной горе завершили монтаж декоративного шара

На Поклонной горе завершили монтаж декоративного шара. На Поклонной горе в Москве завершили монтаж декоративного шара высотой 20 метров. Внутри него будут проходить световые шоу с музыкой. Кроме того, в столице появятся светящиеся арки, самая большая расположится на Тверской площади. Подробнее - в эфире телеканала Москва 24.. Световой шар установили на Поклонной горе. Декоративный шар высотой 20 метров установили на Поклонной горе в Москве. Елочный шар установили на Поклонной горе. На Поклонной горе в Москве установили шар высотой 20 метров. Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Крайне негативный сценарий: аналитик Сивков описал результат потенциальной войны Украины с Россией

Сивков предрек Украине негативные последствия конфронтации с Россией. Война ударит по украинской экономике и разрушит ее государственность.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Венгрии оценили эффективность «Спутника V» против летальных случаев COVID

В Венгрии сравнили пять вакцин и пришли к выводу, что «Спутник V» показал лучший результат по защите против летальных случаев от ковида. «Российский препарат «Спутник V» имеет лучший показатель степени защиты от летальных случаев — на уровне 98 процентов. «Спутник V» также имеет эффективность 85,7 процента против коронавирусной инфекции и является лидером наряду с препаратом […]

PR moscow 

Дом на 454 квартиры появится в ЖК «Испанские кварталы»

Девелопер ГК «А101» получил разрешение на строительство последнего дома в составе жилого комплекса «Испанские кварталы» в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Новости Москвы

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина