Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 16.11.2021

ИА REGNUM 

В РФ продолжит снижаться спрос на новостройки – прогноз экономиста

До июля 2022 года существенного роста ипотечных ставок не будет. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 16 ноября заявила доцент кафедры финансового менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Ермилова. Так она прокомментировала информацию о том, что в России снизился спрос на новостройки.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Направлявшийся в Москву самолет вынужденно приземлился в Новосибирске

Летевший из Томска в Москву пассажирский Boeing 737 произвел вынужденную посадку в Новосибирске; причиной стал сбой в работе механизации крыла, сообщило Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК.

«Предварительно установлено, что 16 ноября 2021 года в дневное время самолет Boeing 737 осуществлял рейс Томск – Москва. В ходе полета возникли проблемы в работе механизации крыла самолета», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Россия возобновляет авиасообщение еще с пятью странами

С 1 декабря Российская Федерация возобновляет авиасообщение еще с пятью странами. В список вошли Аргентина, Бангладеш, Бразилия, Коста-Рика и Монголия. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 16 ноября. Кроме этого, также с 1 декабря, Россия увеличивает количество рейсов в Италию, Киргизию, Казахстан, Азербайджан и Вьетнам. Напомним, что с 27 марта Россия прекращала регулярное и чартерное международное […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

РФПИ ожидает одобрения ВОЗ «Спутника V» к концу году

РФПИ надеется, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) одобрит российскую вакцину от COVID-19 «Спутник V» к концу 2021 год. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на слова главы Фонда Кирилла Дмитриева.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Шура признался, что хотел покинуть шоу «Суперстар!» из-за недружелюбной обстановки

Российский певец Александр Медведев, выступающий под сценическим псевдонимом Шура, признался, что хотел уйти с шоу «Суперстар! Возвращение». Артист чуть не решился на этот шаг из-за недружелюбной атмосферы.

Читать дальше...

Вести Метрогородка 

У строящегося дома на Открытом шоссе появится QR-код

На семи стройплощадках столицы, в том числе в Метрогородке появятся QR-коды с информацией о ходе строительства. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента градостроительной политики. «Департамент градостроительной политики Москвы совместно с аппаратом мэра и правительства Москвы и департаментом информационных технологий Москвы приступил к пилотированию сервиса, который позволит горожанам получать […]

Блог сайта «ВК Пресс» 

Казанского стрелка Ильназа Галявиева признали вменяемым: его ждет суд

Он проходил экспертизу в Санкт-Петербурге в психиатрической больнице. Медики признали, что он осознавал свои действия во время подготовки к нападению на школу. В Москве в институте Сербского ранее он был признан невменяемым. Однако позже следователи опровергли эту информацию.
Ранее мы писали:  трагедия в Казани: какие будут сделаны выводы?

Еще: Сергей Даниленко: Стрельба в Казани обнажила массу системных проблем




Mskagency.ru (Москва) 

Около 11,5 тыс. единиц оружия изъяла Росгвардия в Москве с начала года из-за нарушений

16.11.2021 12:06. Агентство "Москва".

С начала 2021 года сотрудники Росгвардии в столице изъяли около 11,5 тыс. единиц оружия, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления национальной гвардии России по городу.

Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

США и Китай договорились не ссориться. Что ждать России?

Третья мировая война откладывается: Китай и США нашли общий язык по Тайваню. После жесткого противостояния и взаимного бряцания оружием два лидера сверхдержав на онлайн-саммите вчера, 15 ноября, подтвердили статус-кво острова.

«Самара Сегодня» 

Самарская область представляет ключевые инфраструктурные проекты на форуме «Транспорт России — 2021»

Во вторник, 16 ноября, в Москве открылся Международный форум «Транспорт России-2021», который проходит в рамках «Транспортной недели 2021». В главном деловом событии транспортной отрасли Российской Федерации принимает участие делегация Самарской области во главе с Губернатором Дмитрием Азаровым. Самарская область входит в тройку лидеров среди регионов страны по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», инициированного Президентом …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Окей» представил новую концепцию магазинов в Петербурге

ГК «О’КЕЙ» представила первые гипермаркеты в новой концепции в Санкт-Петербурге. Теперь в них на 30% больше площадей под свежие товары. ГК «О’КЕЙ» представила новую концепцию своих гипермаркетов в Санкт-Петербурге. После реновации открылись гипермаркеты «О’КЕЙ» по адресу пр-т Большевиков, 10к1 и Богатырский пр-т, 13. В компании рассказали, что для разработки новых концепций использовали весь двадцатилетний опыт ретейла. В новой концепции основной упор сделан на совершенствовании структуры ассортимента... Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Как строят корпус школы им. Сервантеса на Соколе: фотолента

Четырехэтажный учебный корпус с кабинетами по робототехнике и домоводству построят на севере столицы в 2022 году.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Вечерняя Москва»: особенно опасна икра людям с гипертонией, сахарным диабетом, ожирением и с аллергией

Врач-диетолог Анна Белоусова перечислила заболевания, при которых опасно употреблять в пищу красную икру. По словам специалиста, особенно осторожными следует быть людям с аллергией, гипертонией, сахарным диабетом и ожирением, передала «Вечерняя Москва».

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Politico: Байден трижды в 2021 году признал антироссийские санкции недостаточно жесткими

Байдену важно было убедиться в продуманности санкций для изменения поведения Москвы, рассказал прессе один из представителей американской администрации.

Читать дальше...

Sotscova.ru (Ярославль) 

Обман в онлайн-играх

Обратите внимание на некоторые онлайн-игры, которые действуют по принципу «приведи друга и обогатишься». Эксперт службы безопасности ярославского отделения Банка России Андрей Филатовобъясняет, почему это должно насторожить.

Просматривали в Москве 16.11.2021

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Augid.ru

Аугид  Augid - сайты под ключ (разработка туристических сайтов, страховых сайтов, создание тур сайтов под ключ, сайта турагенства)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Taxoskver.ru

Услуги такси в Москве.

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Darun.ru

Отдых в Черногории

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов