Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 16.11.2021

Блог сайта «Мобильный текранч» 

В России разработали инновационные железнодорожные колеса для скоростных вагонов-платформ

 © omk.ru

В России разработали инновационные цельнокатаные колеса для скоростных вагонов-платформ c осевой нагрузкой до 20 тонна-сил, рассчитанных на скорость движения до 160 км/ч.

Эта разработка поможет встроить российскую транспортную систему в международные транспортные коридоры за счет сокращения сроков доставки транзитных контейнерных перевозок. К 2024 году доставка грузов с Запада на Восток будет занимать не более 7 суток. Добиться этого планируют с применением новых вагонов для перевозки контейнеров... Читать дальше...

Trinixy.ru 

Бразильская телеведущая устроила перерыв на футбол

Кажется, что у всех Бразильцев футбол течет в крови. И это касается не только парней, но и девушек. Вот, например, бразильская телеведущая устроила спортивный перерыв и поиграла в навесного с другой девушкой. Стоит отметить, что с мячом они справляются отлично. Что уж там говорить о сборной России...

PR-marking 

Не только осётр: в России предложили маркировать всю рыбную продукцию

Минпромторг предлагает ввести в России маркировку рыбной продукции. Ожидается, что мера может коснуться 1 800 предприятий отрасли. Об этом на заседании Совета по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования при Совете Федерации заявил замглавы ведомства Виктор Евтухов, передаёт «Интерфакс».

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Дайджест развития Новой Москвы в III квартале 2021 года от «Метриум»: социальные объекты, рабочие места и жильё

С начала 2021 года, по данным председателя Мосгосстройндазора Игоря Войстратенко, в Новой Москве построили 2,8 млн квадратных метров разных типов недвижимости, из которых 1,5 млн – жилые.

Блог сайта «От личное мнение» 

Володин сделал замечание Жириновскому за перепалку в Госдуме с коммунистом Коломейцевым

Москва, 16 ноября. Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский устроил перепалку с членом фракции КПРФ Николаем Коломейцевым и назвал того «валенком ростовским». Спикеру парламента Вячеславу Володину пришлось вмешаться и сделать замечание.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Юрин из «На-на» умирает от алкоголизма

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Валерий Юрин из «На-на» страдает от алкоголизма. Родные боятся, что здоровье артиста не выдержит. За помощью в СМИ обратился его друг Андрей Назаров.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщили, сколько устранению нарушения чистоты и порядка на контейнерных площадках благодаря Госадмтехнадзору

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, осуществляют контроль за содержанием контейнерных площадок при помощи областной системы «Безопасный регион».

Читать дальше...




Блог сайта «СВИБЛОВО» 

Нарушители правил парковки на Снежной поедут забирать транспорт на штрафстоянку

В районе Свиблово на Снежной улице сегодня эвакуировали автомобили, чьи владельцы припарковали их в неположенном месте. Об эвакуации транспорта сообщили сегодня в паблике «Наше Свиблово».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Депутат Делягин заявил, что причиной роста цен является испуг монополистов

Зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин прокомментировал ситуацию с ростом цен на сахар и масло. По словам депутата, попытки сдержать рост цен могут привести к обратному эффекту. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Женщина погибла в ДТП с участием поезда и легковушки в Краснодарском крае

Столкновение пассажирского поезда и легкового автомобиля произошло на железнодорожном перегоне Орловка Кубанская — Староминская. В ДТП погибла женщина, находившаяся за рулем машины, сообщили в пресс-службе Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Иностранный турпоток в Россию упал в 24 раза

Иностранцы приезжали в РФ 8,8 млн раз с января по сентябрь в этом году, следует из статистики пограничной службы ФСБ России за три квартала. Туристов из них было не более 2% (175,8 тыс.), что в 24 раза меньше, чем до эпидемии коронавируса. Общий въездной поток сократился почти в три раза в сравнении с аналогичным периодом докризисного 2019 года.

КонсультантПлюс 

Письмо ФНС России от 15.11.21 N БС-4-21/15939@ "О критериях разграничения движимого и недвижимого имущества в целях применения главы 30 Налогового кодекса Российской Федерации"

ФНС разъяснены вопросы разграничения движимого и недвижимого имущества для целей налогообложения с учетом правовой позиции Верховного Суда РФ Сообщается, что правовая позиция по данному вопросу отражена в Обзоре судебной практики Верховного Суда Российской...

Информационный центр Правительства Москвы 

В ЖК West Garden завершено строительство шести жилых домов с паркингом

Завершено строительство корпусов 1-6 в жилом комплексе West Garden на западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.11.2021

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Taxoskver.ru

Услуги такси в Москве.

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Augid.ru

Аугид  Augid - сайты под ключ (разработка туристических сайтов, страховых сайтов, создание тур сайтов под ключ, сайта турагенства)

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Darun.ru

Отдых в Черногории

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи