Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 16.11.2021

Телеканал «Звезда» 

Захарова напомнила о проведении США военных испытаний в космосе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала претензии со стороны США по поводу испытания российской противоспутниковой системы. Захарова напомнила, что с 1950-х годов Штаты неуклонно проводят курс на использование космического пространства для проведения боевых операций в целях достижения военного превосходства. По ее словам, Вашингтон и его союзники осуществляют масштабные программы по разработке систем вооружений, предназначенных для применения силы или угрозы силой в космосе. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Скорость, качество и скидки. Три шага к восстановлению ресторанного бизнеса

По данным российского информационного агентства, Москва поднялась на седьмое место по восстановлению оборота общественного питания. «Вечерняя Москва» узнала, какие меры принимают рестораторы, чтобы достигнуть допандемических показателей.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Польский политолог Корейба заявил, что Варшава обвиняет Россию в миграционном кризисе ради собственных интересов

Варшава будет использовать нынешний кризис на границе с Белоруссией против Российской Федерации. Соответствующее заявление сделал польский политолог Якуб Корейба.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Массовая авария произошла на внутренней стороне МКАД

Четыре автомобиля столкнулись на внутренней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги. Из-за дорожно-транспортного происшествия передвижение автомобилей на этом участке затруднено.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Голкипер "Балтики" Бориско стал рекордсменом молодёжной сборной России

Молодёжная сборная России обыграла молодёжную сборную Испании со счётом 1:0 в матче отбора к Евро-2023. Эта игра стала для голкипера молодёжки Максима Бориско пятой подряд без пропущенных голов...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Постпред при ЕС Чижов назвал Германию реципиентом Северного потока — 2

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Москва не слышала политических заявлений от ФРГ по теме приостановки сертификации "Северного потока — 2", заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Наступили на те же войны // Армения и Азербайджан начали вооруженное противостояние в новом районе

Во вторник между Арменией и Азербайджаном вновь вспыхнули полномасштабные бои, напоминавшие события прошлого года,— с применением артиллерии и бронетехники. На этот раз эскалация произошла не в Карабахе, а в Сюникской области Армении, где страны разделяет спорная граница. Видимо, осознавая, что самостоятельно победы в военном противостоянии не достичь, армянские власти активизировали дипломатию, призвав Россию оказать помощь согласно двустороннему договору от 1997 года. В ответ в Москве вновь взяли на себя миротворческую миссию... Читать дальше...




ПолитЭксперт 

Суд Грайфсвальда отклонил иск экологов против «Северного потока — 2»

Суд в Германии принял решение отклонить иск экологической организации Deutsche Umwelthilfe (DUH), которая выступает против введения в эксплуатацию российского газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщила представитель суда Доротея тер Веен.

Управа района Очаково-Матвеевское 

Жителям столицы рассказали о производственном комплексе, который будет построен в Очаково-Матвеевском

На официальном портале мэра и правительства Москвы опубликовали материал, посвященный производственному комплексу, который будет построен в Очаково-Матвеевском.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Недостижимый процент

У меня возник любопытный (для меня) вопрос. Целевой показатель для стратегии ВОЗ — это процент вакцинируемых. Я уже писал, что сформировано три основных стратегии, применяемых в разных странах. Первый (китайский) сценарий — контроль количества заболевших. Второй (шведский и белорусский) подразумевает контроль над смертностью, третий (ВОЗ и, соответственно, полностью подконтрольная ему Россия) под целевым показателем понимает […]

«Вести» 

Событие большого значения: в Москве состоялась премьера фильма "Небо"

В Москве – большая кинопремьера. Зрители посмотрели драму "Небо", в основе которой – подвиг российских летчиков в Сирии в 2015 году. В главных ролях – Игорь Петренко, Мария Миронова и другие.

«Ветеранские Вести» 

Делегация Правительства Москвы проводит официальный визит в САР

Дамаск - Ветеранские вести. 15 ноября начался визит делегации Правительства Москвы в Дамаск. Напомним, что мероприятие организовано Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) с целью укрепления взаимоотношений России и Сирии, поддержки российских соотечественников, проживающих в Сирии, а также популяризации русского языка и культуры за рубежом и взаимного культурного обмена. За первые несколько дней, в рамках деятельности Межведомственных координационных штабов... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперты немецкой газеты Die Welt сообщили, что Путин хитро приближает ВС РФ к Европе

На страницах немецкой газеты Die Welt появился материал, авторы которого отмечают, что Российская Федерация, непременно, отреагирует на увеличение численности военных Польши на границе с Белоруссией.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Шiрятись чи не шiрятись? Блядські ці питання зайобують...

Министерство здравоохранения России приняло приказ, утверждающий форму сертификата о вакцинации против коронавируса, наличии противопоказаний к прививке или перенесённой болезни

Согласно приказу, если человек заболел после прививки, то весь оставшийся срок действия сертификата о вакцинации аннулируют. После болезни начнёт действовать код о перенесённом заболевании. Если человек и привился, и переболел, то будет актуальна «наиболее поздняя дата наступления события».

PS: персональный привет Димке Крылову, гниде ебаной ахахахахаха!

«Федеральное агентство новостей №1» 

Электропоезд сбил мужчину и женщину рядом со станцией «Электрозаводская» в Москве

Около станции «Электрозаводская» в Москве произошел несчастный случай. После столкновения с электропоездом мужчина и женщина получили травмы, сообщили в УТ МВД России по ЦФО.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.11.2021

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Taxoskver.ru

Услуги такси в Москве.

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Augid.ru

Аугид  Augid - сайты под ключ (разработка туристических сайтов, страховых сайтов, создание тур сайтов под ключ, сайта турагенства)

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Darun.ru

Отдых в Черногории

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пенсионерка умерла на станции столичного метро «Шипиловская»

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

112: у напавшего на москвича мигранта дома мог находиться воровской общак

Музыкальные новости

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Москвы

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Камчатский ресторан на всероссийском конкурсе отметили за музыку

"Москвич": автозавод полностью отрицает обстоятельства банкротства

Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Экология в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Наследие «Игр будущего»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Краски севера III

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лагно и Тинцзе сыграли вничью в 12-м туре Турнира претенденток

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков