Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 02.11.2021

PR lines 

Фото на миллион

В 1905 году, в Нью-Йорке, открылась одна из первых галерей, где можно было купить работы талантливых фотографов. Ее создатель Альфред Стиглиц позднее был признан классиком художественного фото.

Большая часть фотографов, думаю со мной согласится, что свои качественные и уникальные снимки нужно высоко ценить. А точнее оценивать. Яркие, необычные, шокирующие, изящные фото только так уходят на аукционах под фразу -«Продано!». Что-то в личную коллекцию, а что-то и на благотворительные цели.

Из примеров в истории... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Капремонт в доме с элементами советской неоклассики в Москве завершат к концу осени

Работы в рамках региональной программы капитального ремонта в жилом доме № 40 на Шарикоподшипниковской улице на юго-востоке Москвы подходят к концу. Об этом во вторник, 2 ноября, сообщила пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы.

Блог сайта «Культуромания» 

В Малом театре состоится премьера спектакля Владимира Драгунова «Петр I»

В Малом театре 2 ноября состоится премьера спектакля Владимира Драгунова «Петр I». Показ приурочен 300-летию со дня провозглашения России империей и 350-летию в 2022 году со дня рождения Петра I, отметили в театре.

Главную роль в постановке исполняет Андрей Чубченко. Также в спектакле заняты Станислав Сошников, Валерий Афанасьев, Ольга Плешкова и другие актеры.

В спектакле рассказана история противостояния Петра I и царевича Алексея, который не поддерживал реформы отца. В основу... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Москве задержан подозреваемый в убийстве экс-полковника МВД

Москве был задержан подозреваемый в убийстве раскрывавшего громкие экономические преступления полковника МВД. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал «112».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве задержан подозреваемый в убийстве экс-полковника МВД, раскрывавшего громкие экономические преступления

Москве был задержан подозреваемый в убийстве раскрывавшего громкие экономические преступления полковника МВД. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал «112». По данным канала, в настоящее время с подозреваемым в убийстве бывшего замначальника Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями (ГУЭБиПК) следователи устанавливают все детали и обстоятельства преступления. 26 октября полковник МВД Алексей Новосельцев был найден убитым в дачной бане. Пенсионер был убит ножом. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Готовится к открытию школа в ЖК «Лучи»

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 825 мест в жилом комплексе «Лучи» на западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Sport.ru 

Агент Петреску сообщил, что тренер хочет вернуться в Россию

Бывший главный тренер "Динамо" и "Кубани" Дан Петреску заинтересован в возвращении в Россию. Об этом сообщил футбольный агент Николай Пырнэу, который представляет интересы Петреску. В настоящее время румынский специалист возглавляет "ЧФР Клуж".




Блог сайта «Аргументы недели» 

В подмосковном Королеве задержали подозреваемого в убийстве экс-замглавы управления МВД Новосельцева

Во вторник стало известно, что подозреваемого в убийстве бывшего замначальника главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД РФ Алексея Новосельцева задержали в подмосковном Королеве.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Неделя каникул: Россия борется с пандемией — трансляция

В России действует режим нерабочих дней с ограничениями работы магазинов, предприятий общественного питания, торговых центров. Некоторые регионы из-за эпидемиологической обстановки приняли решение о продлении режима нерабочих дней. Власти призывают людей в нерабочие дни минимизировать контакты и соблюдать меры предосторожности, чтобы остановить рост заболеваемости. По данным опроса «Левада-центра» 48% опрошенных граждан России боятся заболеть коронавирусом, 50% не боятся. Доля тех, кто готов сделать прививку от коронавируса... Читать дальше...

BBC Russian 

СМИ сообщили об аресте "пробивщиков", передавших Навальному данные для расследований

В Москве отправили под домашний арест трех мужчин, обвиняемых в продаже личных данных, в том числе Алексею Навальному, сообщили ТАСС и Baza. В Басманном суде Москвы ТАСС сообщили, что все трое отправлены под домашний арест.

Район Северное Измайлово 

Роспотребнадзор опечатал торговый дом «Арколь» в ВАО столицы за нарушения мер профилактики COVID-19

С 28 октября по 7 ноября в столице усилен контроль за соблюдением антиковидных мер Деятельность ТД «Арколь» в Восточном административном округе Москвы могут приостановить на девяносто суток за нарушение мер профилактики COVID-19. Такую информацию предоставила ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора в ВАО Москвы Анна Плахова. Как пояснила Плахова, по решению Роспотребнадзора торговый дом был опечатан за невыполнение санитарно-противоэпидемических мер. В списке нарушений... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Россия ускорила военные поставки в СНГ из-за кризиса в Афганистане

Россия ускорила военные поставки в Казахстан и Узбекистан на фоне конфликта в Афганистане. Контракты, запланированные на 2022 год, уже исполнены, сообщил глава ФСВТС. В эти страны с опережением ушли самолеты, вертолеты и ЗРК.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Москве выросло число задержанных из-за тумана авиарейсов

Число задержанных из-за тумана рейсов в московских аэропортах «Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево» выросло до 177. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Расписание».

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Россиядә коронавирус белән авыручыларның 98 проценты «дельта» штаммына туры килә

(Казан, 2 ноябрь, «Татар-информ»). Россиядә ачыкланган коронавирус очракларының 98 проценттан артыгы «дельта»штаммына туры килә. «Лямбда» һәм «мю»  берничә очрак кына булды, тарала торган түгел, - диде Россия Кулланучы хокукларын яклау һәм кеше иминлеге өлкәсендә күзәтчелек федераль хезмәте (Роспотребнадзор) башлыгы Анна Попова. «Штаммның ачыкланган барлык вариантларының 98 проценттан артыгы "дельта" штаммы. „Лямбда“ һәм „мю“ штаммнарының аерым очраклары бүген Россия территориясендә таралмый, әмма без моны катгый контрольдә тотабыз»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.11.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Arm-mobile.ru

Сервис по ремонту мобильных устройств

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Standartwood.ru

Cтандарт Вуд. Консервированная древесина. Глубокая пропитка древесины по технологии "вакуум

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Житель Кургана отдал полицейским найденный кошелек с крупной суммой денег

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове