Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 01.11.2021

Энерговопрос.ру 

Бесплатная замена батареи отопления: при каком условии?

Жительница московского района Измайлово сумела добиться от коммунальщиков бесплатной замены батареи отопления в своей квартире. Для этого ей пришлось прибегнуть к помощи жилищной инспекции. Но главную роль сыграло то, что на батарее не было установлено входных и выходных вентилей. Радиатор, таким образом, мог считаться частью общедомовой системы отопления.

Ryb.ru (Рыбинск) 

NI – удары украинских беспилотников обостряют конфликт в Донбассе — и рискуют вызвать резкий ответ России

Удары украинских БПЛА турецкого производства по войскам самопровозглашённых республик в Донбассе могут привести к обострению конфликта в этом регионе, пишет The National Interest. При этом, как отмечает журнал, на этот раз РФ может отреагировать на эти события не только жёсткой риторикой, но и какими-то более решительными действиями. Reuters Покупка и развёртывание Украиной турецких боевых беспилотников […]

Блог сайта «novostivmire.com» 

Сказке конец! Адвокат шокировал: отсудят всё. Шаляпин в бешенстве – остаётся ни с чем. Ужасные детали!

Сегодня стало известно, что имущество певца на внушительную сумму оказалось под угрозой. Так как «По законам Канады» родственники жены Шаляпина могут отсудить его квартиры в Москве. Об этом заявил друг Прохора Шаляпина, адвокат Александр Бенхин прокомментировал специально для Teleprogramma.pro ситуацию. Скорее всего, у Прохора Шаляпина не возникнет проблем с этой недвижимостью. По крайней мере, …

«ФАН» (Riafan.ru) 

Худрук МХАТ Бояков уволился по собственному желанию

Художественный руководитель Московского художественного академического театра имени М. Горького Эдуард Бояков покинул свой пост. Артист сообщил на странице в соцсети, что написал заявление по собственному желанию.

«Экономика сегодня» 

Глава сети «Теремок» Гончаров пожаловался на работу McDonald’s в период локдауна в Москве

Московские рестораны McDonald’s продолжают свою работу, несмотря на введенные ограничения в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Об этом заявил основатель сети «Теремок» Михаил Гончаров в обращении к мэру столицы Сергею Собянину.

Читать дальше...

«Вести» 

2353489

"Лямбда" и "мю" теперь в России. Новые штаммы коронавируса нашли уже у четырех человек. Но доминирует по-прежнему "дельта". За сутки в стране выявлено 40402 новых случая. Чтобы остановить распространение COVID-19, по всей стране объявлены нерабочие дни.

D3.ru 

Советское — значит грандиозное и захватывающее!

https://i.imgur.com/RlP7UG1.jpg

Пишет нам тот же самый New York Times, который, когда надо, пел совсем иные песни. Нерукопожатный с сегодняшнего дня корреспондент превозносит лучшую систему метро на планете (г. Москва), величайшую и монументальную красоту советской архитектуры от России до республик бывшего СССР.

Говорит — невозможно оторваться и... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве более 50 рейсов задержаны или отменены из-за тумана

Более 50 рейсов задержаны или отменены в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" - в понедельник вечером на фоне тумана, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписание".

«168 часов» (Кинешма) 

В Олимпиаде принимали участие спортсмены с нарушением зрения.

В Олимпиаде принимали участие спортсмены с нарушением зрения. Житель города Иваново Евгений Суслов в составе сборной команды России завоевал золотую медаль на Всемирной Олимпиаде по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения. Соревнования проходили в Греции на острове Родос. В ходе турнира наша сборная набрала максимальное количество очков: 18 из 18 возможных. На пути к победе россияне последовательно взяли верх над командами Северной Македонии, Италии, Сербии, Польши, Украины, Индии, Швеции и Испании. Читать дальше...




Sport.Rambler.ru (football) 

Александр Григорян: «Дзюба должен извиниться перед Семаком»

Главный тренер женской команды ЦСКА Александр Григорян прокомментировал жест нападающего «Зенита» Артема Дзюбы после забитого мяча в матче 13 тура Российской премьер-лиги против «Динамо».

«Эхо Москвы» 

01.11.2021 23:04 : Гидрометцентр продлил до вторника желтый уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье из-за тумана

Предупреждение действует до 9 утра, говорится на сайте учреждения.

Спасатели предупредили автомобилистов о необходимости снизить скорость и увеличить дистанцию в связи с неблагоприятными метеоусловиями, а пешеходам обозначить себя светоотражающими элементами на одежде.

Блог сайта «Berg PRESS» 

ВОЗ рекомендует людям с низким иммунитетом ревакцинироваться от COVID-19 через полгода

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович дала совет людям с низким иммунным ответом, когда стоит ревакцинироваться от коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Зеленский назвал Крым и Донбасс экобомбами в центре Европы

КИЕВ, 1 ноя – РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский в ходе конференции ООН по вопросам изменений климата COP26 заявил, что для преодоления глобального потепления в мире необходимо "глобальное потепление в отношениях стран".

Читать дальше...

«Вести» 

2353473

На попытки сломать стратегический паритет Россия будет давать адекватный ответ. Директор отеля в Хургаде отстранен от работы, шеф-повар задержан: чем они накормили туристов? Российский газ уже поступает в Молдавию, сколько в итоге заплатил Кишинев? Какую опасность увидели лидеры мира на климатическом саммите?

iToday 

В Москве загорелся трамвай из-за грузовика, оборвавшего контактную сеть - 01.11.2021

МОСКВА, 1 ноя - Новости. Предварительной причиной крутояра контактной сети, из-за какого возгорелся трамвай на зюйде Москвы, стал грузовик с прицепом, сообщает столичный дептранс в своем Telegram-канале.Ранее сообщалось, что кров трамвая возгорелась на зюйде Москвы, встало без потерпевших, из-за инцидента временно задерживаются трамваи № 1 и 16. Маршруты временно изменены.\"Предварительная вина крутояра провода на Чертановской улице – грузовик с прицепом, какой при пересечении трамвайных путей оборвал... Читать дальше...

iToday 

В Дагестане поручили за неделю выяснить, кто сбросил шприцы в реку - 01.11.2021

МАХАЧКАЛА, 1 ноя – Новости. Луковица кабмина Дагестана Абдулпатах Амирханов взвалил в течение недели выяснить, кто ответственен за сброс медицинских отходов в Аварское Койсу, сообщается на сайте правительства региона.Ранее глава Каспийского природоохранного фокуса Заур Гапизов рассказал Новости, что экологи нашли в реке Аварское Койсу великое численность использованных шприцев, какие могут быть опасны для жизни людей и облегающей сферы.22 октября, 14:49Ленинградская...

Просматривали в Москве 01.11.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

природный-камень-в-москве.рф

Природный камень в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mosremokno.ru

Быстро и недорого осуществляем качественный ремонт пластиковых, деревянных и алюминиевых окон в Москве. Консультируем бесплатно. Звоните! (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Эксперт объяснил, почему падает спрос на загородную недвижимость в Москве

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Пасмурный июль...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике