Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 01.11.2021

Телеканал «Звезда» 

Названы сроки для ревакцинации людей с низким иммунным ответом

Людям с низким иммунным ответом следует ревакцинироваться от коронавируса спустя шесть месяцев. Об этом заявила представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович. «Сейчас рекомендуют людям с низким иммунитетом ревакцинироваться, это бустерная доза, через шесть месяцев», - сообщила она в эфире телеканала «Россия 1». Она добавила, что пандемия COVID-19 завершится, только когда мир достигнет достаточного уровня коллективного иммунитета. Ранее о необходимости своевременной... Читать дальше...

Isras.ru 

Новая публикация: Переформатирование политического пространства и сдвиги в политическом самосознании россиян // Вестник Московского государственного лингвистического университета. Общественные науки. 2021. № 2 (843). С. 312-325. DOI 10.52070/2500-347Х_2021_2_843_312

Статья посвящена анализу тенденций, характеризующих особенности эволюции политического самосознания россиян. Эмпирической базой исследования выступают данные «Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ (RLMS-HSE)». Показано, что на протяжении всего постсоветского периода большинство российских граждан испытывают серьезные трудности с самоопределением в политическом пространстве. Развитие кризисных тенденций в различных сферах общественной жизни привело к разоча

«Литературная газета» 

С любимыми не расставайтесь

В Академии хорового искусства отметили 90-летие популярного композитора Микаэла ТАРИВЕРДИЕВА.
Материал Максима ДМИТРИЕВА.

«Вести» 

В Москве задержаны пособники Навального. Их использовали "втемную"

В Москве задержаны трое мужчин по обвинению в том, что те за деньги искали личные данные людей и передавали их клиентам за вознаграждение. Одним из них был блогер Алексей Навальный. Все трое обвиняемых решением Басманного суда отправлены под домашний арест.




РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Сокращение населения: миллeниалы – последнее поколение цивилизованного мира

Молодежь, выросшая под влиянием западной культуры, всерьез решила принести себя в жертву ради очищения Земли от «заразы человечества» В России, Европе и в Соединенных Штатах в моду вошел сознательный отказ мужчин и женщин фертильного возраста от рождения потомства. В США, кстати, проведены...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Умер создатель когнитивной психотерапии Аарон Бек

Аарон Бек родился в США в 1921 году в семье иммигрантов из Российской империи. Он считается одним из основоположников метода когнитивной психотерапии, применяемой...

Belta.by (ru) 

Умер создатель когнитивной психотерапии Аарон Бек

Аарон Бек родился в США в 1921 году в семье иммигрантов из Российской империи. Он считается одним из основоположников метода когнитивной психотерапии, применяемой при аффективных расстройствах.

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Дамы с ружьями. НАТО женское лицо

Недавний не по-детски агрессивный взбрык министра обороны Германии 59-летней Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которая заявила о важности сдерживания России со стороны НАТО с помощью ядерного оружия, многие объяснили ее стремлением сделать заявку на успех в борьбе за главное кресло в Альянсе.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В ВОЗ дали совет по срокам ревакцинации людям со слабым иммунитетом; В РФ выявили 40 402 случая коронавируса; Вирусолог предупредил о смертельно опасном симптоме COVID

В ВОЗ дали совет по срокам ревакцинации людям со слабым иммунитетом

Людям с низким иммунным ответом рекомендуется ревакцинироваться от коронавируса через шесть месяцев после прохождения иммунизации, пишут "Известия". Об этом в понедельник, 1 ноября, заявила представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович.

«Сейчас рекомендуют людям с низким иммунитетом ревакцинироваться, это бустерная доза, через шесть месяцев», — сообщила Вуйнович в эфире телеканала «Россия-1».

Она также добавила... Читать дальше...

Mail.Ru 

В Думе предложили разрешить солдатам-срочникам заключать контракт с ФСБ

Группа депутатов от «Единой России» внесла в Госдуму законопроект, которым они предлагают разрешить солдатам, проходящим службу по призыву, заключать контракт на службу в ФСБ. Документ содержится в электронной базе нижней палаты парламента. Сейчас служащие по призыву, имеющие среднее профессиональное образование, могут заключать контракты на службу в МЧС, СВР, ФСО. Если к ним добавится ФСБ, это позволит расширить источники пополнения кадрами, считают авторы проекта.

"Волгоградское деловое телевидение" 

The New York Times: привыкший к дипломатическим жестам Путин послал четкий сигнал США

Отношения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки уже на протяжении нескольких лет находятся в состоянии глубокого кризиса, но стороны все-таки стараются поддерживать дипломатические контакты, демонстрируя возможность к восстановлению сотрудничества по различным международным вопросам. К такому выводу пришли журналисты американского информационного издания The New York Times, проанализировав остановку в мире. Авторы материала оценили вероятность возобновления […]

"Волгоградское деловое телевидение" 

Встреча Лаврова с министром иностранных дел Норвегии обернулась необычным конфузом

Необычный инцидент произошел во время официальных переговоров министра иностранных дел России Сергея Лаврова со своей норвежской коллегой Анникен Витфельдт. По данным информационного издания Aftenposten, двухсторонняя встреча на уровне глав МИД стран чуть было не закончилась дипломатическим скандалом, которого все-таки удалось избежать. Журналисты издания обратили внимание, что переговоры начались на позитивной ноте, а стороны с первых […]

News-front-info 

Пентагон пристально следит за ситуацией на границе РФ и Украины

Пресс-секретарь американского военного ведомства Джон Кирби заявил о том, что Пентагон пристально следит за ситуацией на границе России с Украиной. «Я могу сказать вам, что мы в курсе находящихся в открытом доступе сообщений о необычной военной активности России около [границы с] Украиной. И мы продолжим консультироваться с союзниками и партнерами по этому вопросу. Я не […]

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

ФМБА подало документы на регистрацию лекарства от коронавируса "МИР-19"

В России завершена вторая фаза исследований ингаляционного лекарства от коронавируса «МИР-19», разработчики подали документы на регистрацию препарата. Об этом оперштаб объявил в Telegram.

Читать дальше...

Aftershock.news 

ФМБА подало документы на регистрацию лекарства от коронавируса "МИР-19" (Dmitry77)

В России завершена вторая фаза исследований ингаляционного лекарства от коронавируса «МИР-19», разработчики подали документы на регистрацию препарата. Об этом оперштаб объявил в Telegram.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Реакция поляков: простые поляки в шоке от просьбы Варшавы к России снизить цену на газ

В польском сегменте соцсетей высмеяли просьбу компании PGNiG к «Газпрому» снизить цену поставок газа, обосновав её «беспрецедентным скачком на европейском оптовом рынке».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.11.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

природный-камень-в-москве.рф

Природный камень в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mosremokno.ru

Быстро и недорого осуществляем качественный ремонт пластиковых, деревянных и алюминиевых окон в Москве. Консультируем бесплатно. Звоните! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости Москвы

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Москва на Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Строительство станции метро "Потапово"

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте