Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 21.10.2021

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Режиссера «Ералаша» Белостоцкого обвинили в развращении несовершеннолетних

Режиссеру-постановщику детского юмористического киножурнала «Ералаш» Илье Белостоцкому было предъявлено обвинение в развращении малолетних. Сейчас он находится в СИЗО, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники.

Коммерсантъ FM 

Закрыто на ковид // Как московский локдаун ударит по ритейлерам, кинотеатрам и ресторанам

Объявленный властями Москвы локдаун вызвал переполох среди участников рынка, которые не ожидали столь жестких ограничений. Кинотеатры спешно переносят премьеры, ритейлеры снова переориентируются на онлайн-продажи, а для организаторов концертов и общепита, еще не оправившихся от прошлых ограничений, остановка в работе может обернуться новой волной банкротств. Эксперты говорят, что некоторым сегментам не поможет даже господдержка, о которой, впрочем, пока никто не объявлял.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Жителей Москвы предупредили о скорых заморозках

В ночь на понедельник в Москве ожидаются заморозки — температура воздуха опустится до минус шести градусов. Об этом говорится на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичные МФЦ во время нерабочих дней будут регистрировать только разводы

В Москве центры госуслуг «Мои документы» в период нерабочих дней, с 28 октября по 7 ноября, будут регистрировать только расторжение брака. Если на время действия ограничений выпадает дата получения или подписания документов, срок предоставления услуги продлят на девять календарных дней. 

Fclmnews.ru 

Мальчик, которому Семин отдал медаль РПЛ, отреагировал на поступок тренера

Болельщик «Локомотива» Игорь Климов, которому экс-наставник железнодорожников Юрий Семин подарил серебряную медаль чемпионата России за сезон-2019/20, прокомментировал получение награды. Инцидент произошел перед матчем третьего тура Лиги Европы на «РЖД-Арене» в Москве, где 21 октября «Локомотив» встречается с «Галатасараем» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы (0:0 после первого тайма). Отметим, что мальчик был одет в футболку с надписью «No Semin No Party». — Я побежал к нему, стал вместе со всеми кричать... Читать дальше...

News-Front.info 

ВОЗ готов провести инспекцию «Спутник-V» после получения новых данных

Всемирная организация здравоохранения заявила, что отправит инспекцию на производство российской вакцины «Спатник- V» после того,  как получит от Российского фонда прямых инвестиций данные об устранении выявленных недостатков. «Мы ждем дополнительных данных для подтверждения нашей оценки. Заявитель и производители также согласились представить обновленный список корректирующих и предупреждающих действий для устранения первоначальных замечаний инспекции. Дата проведения инспекции […]

Читать дальше...




Шарий.net 

Челлендж : Гордон предложил подписчикам присоединиться к «старинной забаве» с грудью (видео)

В комментарии к ролику журналист поставил хэштег «поиграй грудью». Украинский журналист Дмитрий Гордон опубликовал в Instagram ролик, где «играл» мышцами груди. Он предложил «мальчикам и девочкам» присоединиться к «старинной забаве». «Предлагаю вам подключиться к нашей игре. Старинная забава «Поиграй мышцами». Поехали. Присылайте, что получится у вас», — сказал Гордон.             […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Путин отделил от народа украинскую власть и ждёт момента для её уничтожения

Президент РФ Владимир Путин заявил, что пока не знает, какую политику вести в отношении Украины, чтобы не допустить ее превращения в АнтиРоссию, а также, что будет делать Москва в ответ на размещение баз НАТО в «незалежной». Об этом он заявил сегодня на Валдайском клубе, отвечая на вопрос украинского политолога Михаила Погребинского, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

ПолитЭксперт 

Спецпредставитель РФ по Африке Богданов обсудил обстановку в Мали с послом Франции

Специальный представитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы министерства иностранных дела Михаил Богданов обсудил с французским послом Пьером Леви меры по обеспечению безопасности в Сахаро-Сахельском регионе и, в частности, в Мали.

«Хот» (hot) 

Руководство столичного главка приняло участие в церемонии чествования победителей IX Национального чемпионата В«Молодые профессионалыВ»

Московская сборная, в состав которой вошли студенты колледжа, в финале IX Национального чемпионата В«Молодые профессионалыВ» (WorldSkillsRussia) стала абсолютным чемпионом: в ее копилке – 236 медалей.

Шарий.net 

Режиссёра «Ералаша» отправили в СИЗО по обвинению в педофилии

Одному из создателей детского киножурнала грозит до 10 лет тюрьмы. Столичные следователи предъявили обвинение в развращении несовершеннолетних режиссеру-постановщику детского юмористического киножурнала «Ералаш» и телесериала «След» Илье Белостоцкому. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. «Илья Белостоцкий был задержан в Москве за развратные действия в отношении несовершеннолетних, однако позднее обвинение было […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог: перепись позволит создать комфортную среду для москвичей

Результаты Всероссийской переписи населения напрямую повлияют на эффективность транспортной, социальной, медицинской и образовательной инфраструктур столицы, заявил генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.

«Зная, что есть в городе, каков численный и возрастной состав каждого района, можно определить, что именно нужно строить – поликлинику или стадион. И какая вообще будет нагрузка на транспорт», - отметил политолог.

По словам Журавлева, из-за плотности... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Польские каратели» и «варшавская хунта»: новая лексика официального Минска

Белорусский государственный медиа-холдинг «Белтелерадиокомпания» расширяет свой лексикон за счёт крайне экспрессивных выражений, недопустимых в журналистской практике официальных СМИ. Очередное обновление словарного запаса новыми ругательствами первый канал государственного телевидения продемонстрировал в эфире 21 октября.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Вживую в московских МФЦ на нерабочих днях будут оформлять лишь разводы

Вживую в московских МФЦ на нерабочих днях будут оформлять лишь разводы. Во время нерабочих дней для москвичей будет доступна лишь одна услуга, которая продолжит оформляться в очном формате. МФЦ "Мои документы" продолжат регистрировать расторжения брака, если на время действия ограничений выпадает дата получения или подписания документов, срок предоставления услуги продлят на девять календарных дней. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы. Ранее стало известно, что жители столицы смогут получить... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.10.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Duble-lazer.ru

Double Laser - лазерная гравировка, резка и изготовление различной продукции в Москве (г.Москва, ул.Грайвороновская д.4 офис 130 (м.Текстильщики) )

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelirma.ru

Интернет-магазин мебели фабрики «Ирма» — недорогая мебель на заказ в Москве

Mycook.com.ru

Многофункциональный кухонный робот Mycook Touch (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Стасу Михайлову исполнилось 55

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме