Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врач Водовозов объяснил правила эффективного измерения температуры тела

Жители России на фоне пандемии начали использовать бесконтактные градусники, однако некоторые в таких случаях при измерении температуры тела не перестают допускать ошибки.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

У Сергея Безрукова родился сын

Народный артист России Сергей Безруков стал отцом в пятый раз. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Актер опубликовал фотографию с новорожденным и подписал: «Анечка родила мне сына Василия! Урррррааааааа!!! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя».

Поклонники поздравили Безрукова с пополнением в семействе.

«Поздравляем вас с прибавлением, пусть дом ваш полная чаша любви и счастья», — комментируют пользователи.

Сергей Безруков — лауреат Государственной премии Российской Федерации. Читать дальше...

Meteonova.ru 

Погода в Москве 24 июля

Сегодня столичный регион будет ощущать влияние восточной периферии антициклона. Наполненный холодными воздушными массами...

«Ящик пандоры» 

Сделка США и Германии по «Северному потоку-2». Что важно Знать? Борис Марцинкевич

https://www.youtube.com/watch?v=UBbInQpEEDA Сделка США и Германии по «Северному потоку-2». Что важно Знать? Борис Марцинкевич. Геоэнергетика Инфо США и Германия достигли соглашения, которое позволяет России достроить газопровод «Северный поток-2» без дополнительных санкций против его строителей. БЛМ разбирался в деталях и последствиях сделки.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В российском посольстве напомнили Сенату США об условиях в американских тюрьмах

Посольство РФ в Вашингтоне прокомментировало резолюции Сената США, который призвал Москву освободить осужденных американцев Пола Уилана и Тревора Рида. Посольство РФ отметило, что сенаторы в очередной раз «озаботились якобы плохими условиями содержания нескольких американских заключенных в российских тюрьмах». При этом «десятки тысяч граждан США ежедневно сталкиваются здесь с негуманным обращением и лишены доступа к адекватной […]

«Мировое обозрение» 

ЦБ резко повысил ключевую ставку: что будет с ценами и рублем

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости, Наталья Дембинская. Банк России повысил ключевую ставку до шести с половиной процентов годовых. Рынок ждал от регулятора менее резких движений. Но решение приняли агрессивное — сразу на процентный пункт. Инфляция в первом полугодии ускорилась и продолжает разгоняться. Удастся ли ее обуздать и что будет с курсом рубля — в материале РИА Новости.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Депутат Рады Камельчук назвал наипростейший сценарий для Киева после запуска Северного потока — 2

МОСКВА, 24 июл – РИА Новости. После достройки трубопровода "Северный поток — 2" Украине необходимо стать "газовым хабом" Европы, чтобы сохранить стабильность своей газотранспортной системы (ГТС), заявил в эфире телеканала "Наш" депутат Верховной рады от партии "Слуга народа" Юрий Камельчук.

Читать дальше...




Шахтинские известия 

Шахтинские библиотекари рассказывают, какой должна быть современная библиотека

Сегодня библиотека - это огромное количество клубов, мастер-классов, квестов, которые дополняют процесс чтения и вносят разнообразие в досуг как маленьких, так и взрослых читателей.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Туляки стали больше покупать кнопочные телефоны

Кнопочные телефоны стали покупать чаще, и вслед за этим на них начали расти цены. В среднем цена кнопочного телефона поднялась на 11 процентов и составила 1,45 тысячи рублей, пишет "Коммерсантъ".

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Создателям городских проектов из Томска расскажут, как улучшить их инициативы

На следующей неделе, 31 июля, в 15:00 по томскому времени состоится креативный брейншторм для создателей городских инициатив. Организаторами онлайн-встречи выступили команды проектов CreativeMornings из Москвы и Санкт-Петербурга. Создателям городских инициатив предлагается...

Sosnovoborsk.site 

Бранч. Что это такое?

Москва, 24.07.2021, 05:25:32, редакция FTimes.ru, автор admin. По традиции, завтрак в воскресенье, постепенно переходящий в обед, носит название бранч. Это понятие пришло из английского языка, оно образовано путем слияния слов “breakfast” и “lunch”. Подобный прием пищи существует на западе уже множество веков, но в нашей стране набирает популярность только сейчас. Его проводят в интервале между […]

Sosnovoborsk.site 

Какие на вкус чипсы из макарон, новый кулинарный тренд в TikTok завоевал миллионы почитателей

Москва, 24.07.2021, 05:25:08, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко. ТикТок «сходит с ума» от нового тренда — рецепта чипсов из макаронных изделий. Хэштег #pastachips собрал уже более 615 миллионов на социальной платформе. Если вы устали от традиционных кулинарных рецептов и бороздите просторы Интернета в поисках оригинальных блюд, вам наверняка понравится новый рецептурный хит Сети — макаронные […]

Sosnovoborsk.site 

Обстановка в Турции по коронавирусу на сегодняшний день остается нестабильной для туристов

Москва, 24.07.2021, 05:22:02, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко. Обстановка с коронавирусной инфекцией в Турции продолжает оставаться напряженной. Количество зараженных COVID-19 людей каждый день устанавливает новые рекорды, однако правительство страны уверяет – ситуация контролируема, и разговоры об очередном закрытии курортов не соответствуют действительности. С каждым днем зараженных в Турции становится больше У российских туристов в последние […]

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Минздрав РФ назвал регионы, жители которых меньше всех болели в 2020 году

В прошлом году меньше всего болезней в России было зарегистрировано среди жителей Чеченской Республики, Кабардино-Балкарии и Еврейской автономной области, где зафиксировали наименьшее число заболеваний из расчёта на 100 тысяч населения. Такая статистика приводится в сборнике Министерства здравоохранения РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Экс-разведчик Кедми: НАТО не сможет помочь Украине в случае ее войны с Россией в Черном море

Североатлантический альянс не сможет помочь Украине в случае ее военного конфликта с Российской Федерацией в Черном море. Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля.

Читать дальше...

STENA.ee 

Музей, посвященный Зое Космодемьянской

Огромный белый лаконичный корпус современного музея стоит посреди полувековых изб. Еще недавно в них не было газа. Газ в деревню Петрищево провели только в 2020 году, сделали нормальные дороги и роскошный парк. А выбор места был предопределен почти 80 лет назад: в 1941-м в Петрищеве повесили юную партизанку Зою Космодемьянскую. Ее подвиг стал источником вдохновения для советского человека в борьбе с фашизмом.

Читать дальше...

E-news.su 

Путин сыграл на опережение: Что теперь делать японцам? Сергей Латышев

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности "заинтриговал" японских бизнесменов фантастическими перспективами экономической деятельности на русских Курилах.

Просматривали в Москве 24.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Всезп.рф

Запчасти для иномарок. Все магазины запчастей в Москве на одном сайте - www.vse-zp.ru

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Radiopay.ru

Размещение рекламы на радио в Москве и регионах | Radiopay.ru

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Realtmsk.ru

Частный риэлтор Москвы — Четайкин Виктор Викторович

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Leatherdom.ru

Мир кожи: сумки из натуральной кожи, кошельки из кожи, эко кожа

Bananaparty.ru

Оформление праздников, организация торжественных мероприятий

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fin-era.ru

Кровля, фасад, водосток - продажа в Москве. Низкие цены.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим