Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

Блог сайта «Банки.ру» 

Регулятор прогнозирует на 2022 год среднегодовой уровень ключевой ставки в диапазоне 6—7%

В 2022 году среднегодовой уровень ключевой ставки в РФ будет находиться в диапазоне от 6% до 7%: по расчетам ЦБ, это позволит удержать инфляцию в пределах 4—4,5%. Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора, на котором было принято решение о повышении ключевой ставки сразу на 1 процентный пункт — до 6,5% годовых с 26 июля.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Граждане Молдовы могут отправиться в Россию с тестом и приложением

Правительство России утвердило распоряжение, обязывающее иностранцев при пересечении российский границы предъявлять отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус с помощью мобильного приложения «Путешествую без COVID-19».

«INFORMER» 

Морской парад в честь Дня ВМФ в Севастополе покажут в прямом эфире

В этом году День Военно-Морского Флота в Севастополе в связи с эпидемиологической обстановкой из-за распространения коронавируса пройдёт без традиционного размаха. Командование Черноморского флота утвердило сокращённую программу мероприятий.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Стоимость аренды жилья в Москве вернулась к допандемийным показателям

Стоимость аренды жилья в Москве в июне текущего года вернулась к показателям допандемийного 2019 года. Этому поспособствовало восстановление спроса и изменение структуры предложения.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Представительницы РТ вышли в четвертьфинал Спартакиады молодежи по регби-7 среди юниорок

В Казани стартовал турнир по регби-7 среди юниорок в рамках V Спартакиады молодежи. В соревнованиях принимают участие 11 сборных, из них по итогам сегодняшнего группового турнира сформировалась сетка плей-офф, игры которого пройдут завтра на казанском стадионе «Тулпар». Юниорки Татарстана играли в группе «А», где проиграли сначала спортсменкам из Мари Эл (7:19), а потом и юниоркам из Московской области (5:27).

Читать дальше...

«Главред» 

Ложные уступки Путина и подрыв суверенитета Украины: США предупредили об опасных целях России

Президент России Владимир Путин в своей статье об Украине говорит о готовности Москвы к диалогу с Киевом, однако такие обещания не соответствуют реальной ситуации. Вместо этого Россия блокирует переговоры...




«АвиаПорт» 

Пилотажная группа "Соколы России" отменила ...

ТАСС, Новость:

б этом сообщили посетителям мероприятия по громкой связи на аэродроме Летно-исследовательского института имени Громова, передает корреспондент ТАСС

NewsTracker.ru 

Прокуратура Подмосковья ужесточила наказание за неправильный выгул собак

Прокуратура Московской области инициировала внесение в региональный КоАП новых правил выгула собак. В частности речь идет об установлении новых административных наказаний для владельцев собак, нарушающих данные правила.

«Inopressa» 

Россию поражает третья смертоносная волна Covid

В России ежедневно регистрируется рекордная смертность при почти полном отсутствии ограничений в стране. Эксперты считают, что пик смертности еще не наступил, и предрекают, что июль может стать худшим месяцем.

ИА REGNUM 

Эксперт объяснил, почему вопрос «СП-2» в итоге решали, не спрашивая Украину

Украина после ряда действий нынешней власти оказалась в ситуации, когда вопрос по «Северному потоку — 2» в итоге решался между США, Германией и Россией, по сути, совершенно без участия Киева.

Читать дальше...

Newsland 

Мнимые новинки

Что нового на МАКС-2021 покажут патронируемые Минпромторгом АО Вертолёты России ? В преддверии российского авиакосмического салона МАКС-2021, который состоится в Жуковском с 20 по 25 июля текущего года, основные бенефициары салона Минпромторг и Ростех , активно рекламируют это мероприятие. Но будет ли оно массовым в условиях действующих санитарных ограничений и, самое главное, что на этот раз нового представит Россия? Ростех уже подвесил интригу, показав (ну или, если хотите, высунув) нос нового истребителя. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Раменские врачи помогли женщине статью матерью в 10-й раз

Врачи Раменского центра материнства и детства приняли 10-е роды у 42-летней пациентки, новороженная - девочка, весом 3680 г и ростом 54 см, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

Новости Google.ru (главные)  

Toyota запретила перепродавать новый Land Cruiser 300 - Autonews.ru

  1. Toyota запретила перепродавать новый Land Cruiser 300  Autonews.ru
  2. Toyota запретила перепродажу нового Land Cruiser  Motor.ru
  3. СМИ: Toyota запретила перепродавать новый Land Cruiser 300  Российская Газета
  4. Toyota запретит покупателям новых Land Cruiser в Японии перепродавать их  Журнал Авто.ру
  5. Toyota начала продажи Land Cruiser 300 в России- журнал За рулем  За рулем
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Банк России изменил порядок определения процентной ставки в рамках механизмов поддержки кредитования субъектов МСП

Банк России с 26 июля 2021 года будет устанавливать процентную ставку по своим кредитам в рамках механизмов поддержки кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в размере, равном ключевой ставке Банка России, уменьшенной на 1,50 процентного пункта.

«Сегодня.ру» 

«Незалежная» колония

Украине наметили новые вершины

Сегодня в Киеве жалуются на необходимость «сражаться на два фронта», ожидая «агрессии» со стороны не только России, но и Белоруссии. Конечно, трудно представить себе, что Лукашенко отдаст приказ атаковать «незалежную», но то, что сегодня отношения между двумя странами хорошими не назовешь, это точно. В Киеве задаются вопросом: почему это произошло? Ведь всего год назад в Минске говорили о вечной дружбе и братской любви с Украиной.

«Стоит напомнить, что... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Дана оценка антикоррупционной деятельности в городском округе Ступино

Управлением противодействия коррупции ГУРБ Московской области в рамках плановых мероприятий проведен мониторинг деятельности по профилактике коррупционных правонарушений в городском округе Ступино Московской области.

Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса