Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Блогер из Москвы узнал искреннее отношение крымчан к украинцам и русским

Блогер из Москвы во время отдыха в Крыму решил узнать истинное отношение местных жителей к украинцам и русским. Мужчина признался, что ответ его несколько удивил.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Глава МИД РФ заявил, что среди талибов есть «вменяемые люди»

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что считает, что среди представителей запрещённого в России движения «Талибан» есть «вменяемые люди». К этой мысли он пришел после недавних переговоров представителей вооруженных формирований «Талибана» и правительства Исламской Республики Афганистан, проходивших в Москве. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.   «Они очень четко заявили, что […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лавров и Педерсен обсудили текущую ситуацию в Сирии на встрече в Москве

Стороны подчеркнули важность работы Конституционного комитета Сирии.

Москва, 23 июля. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и спецпосланник генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) по Сирии Гейр Педерсен 22 июля провели встречу в Москве.

«Состоялось развернутое обсуждение текущей ситуации в Сирии с акцентом на насущные задачи комплексного гуманитарного реагирования с учетом ухудшения социально-экономического положения в стране на фоне пандемии COVID-19. Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Набиуллина объяснила повышение цен на овощи

Эльвира Набиуллина, глава Центробанка РФ, заявила, что сейчас цены на продукты для борща – морковь, картофель, лук, свекла, капуста – уже снижаются. С ее слов повышение цен вызвано плохими погодными условиями в прошлом году и низким качеством урожая. Глава Центробанка отметила, что это сезонные причины. Набиуллина добавила, что стоимость продуктов из борщевого набора уже снижается […]

Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, вечер: компенсации после стихии и вакцинация тремя препаратами сразу

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — В Китае сумма компенсаций пострадавшим от ливней превысила миллиард юаней ($155 млн). По информации на 23 июля, в страховую компанию Pingan Insurance поступило около 46 тыс. заявок на выплату средств из-за ущерба от стихии в провинции Хэнань. 97% обращений связаны с […]

Читать дальше...

PR invest 

Гелинг можно использовать дома!

Этот продукт для вас, если вы:

- давно хотите попробовать на себе инновационный российский продукт — ГЕЛИНГ
- боитесь из-за пандемии посещать салоны красоты и студии депиляции
- до сих пор используете бритву и ОЧЕНЬ сильно хотите от нее отказаться
- устали от боли, вросших волос и их быстрого роста
- уезжаете в отпуск и не хотите прерывать свой курс гелинга у мастера

Читать дальше...




Eurosport.ru 

Лунев дебютировал за «Байер». Ему ни разу не пробили в створ

"Андрей Лунев впервые сыграл в воротах в свитере леверкузенского «Байера». Российский голкипер целиком провел второй тайм и оформил сухарь: просто соперник ни разу не пробил в створ ворот. У вратаря еще будут шансы проявить себя в товарках – немецкому клубу предстоят матчи с «Утрехтом» и «Сельтой»."

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Совфеде объяснили, почему Россия не будет исполнять решение ЕСПЧ об однополых браках

Понятие брака как союза мужчины и женщины закреплено в Конституции России, напомнила член Совета Федерации Маргарита Павлова.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Большая часть россиян выступает прости однополых браков

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование и по его результатам выяснилось, что 75% россиян негативно относятся к однополым бракам. Данные соцопроса опубликованы на сайте центра. Социологи сообщили, что большая часть противников – это граждане от 35 лет и старше. За официальную регистрацию однополых браков выступили только 5% опрошенных и это молодые люди от […]

Читать дальше...

Sports.ru 

Облачные геймеры играют в среднем 57 минут в сутки, самые популярные игры – Fortnite, Rust, Apex, World of Tanks и Ведьмак 3

Облачные геймеры играют в среднем 57 минут в сутки

«Билайн гейминг» проанализировал популярность облачного гейминга за последний год. Статистика показывает, что на одного пользователя приходится порядка 20 сессий в неделю. Более 72% пользователей для игры используют ПК, почти 27% играют со смартфонов, а 1% у планшетов.

Больше всего играет Москва – более 13%, на втором месте Санкт-Петербург (5,4%), третью строчку занимает Краснодар (4,1%). Екатеринбург и Ростов-на-Дону располагаются на четвертой и пятой строчках, соответственно.

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор опечатал кальянную HookahPlace на востоке Москвы за нарушение мер профилактики COVID-19

23.07.2021 18:48. Агентство "Москва".

Работа кальянной HookahPlace на ул. Лухмановская приостановлена из-за нарушений мер профилактики распространения коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Депутат объяснил решение РФ привлечь население Донбасса к выборам в ГД

Задача России — обеспечить конституционные права всех граждан страны вне зависимости от того, где они проживают, в том числе и в Донбассе. Об этом в пятницу, 23 июля, заявил «Известиям» первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связи с соотечественниками Виктор Водолацкий, комментируя протест МИД Украины по этому поводу.

Читать дальше...

Радио «Озоди» 

"Талибы – вменяемые люди". Лавров заявил, что "Талибан" обещал "бескомпромиссно бороться с ИГ"

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что делегация "Талибана" обещала "бескомпромиссно продолжать бороться" с экстремистской группировкой "Исламское государство" (ИГ). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на выступление Лаврова во время вебинара "Внешняя политика России: успехи, вызовы, задачи и перспективы". Лавров напомнил о визите делегации талибов в Москву в начале июля и встрече представителя министерства с ними. "Они очень четко заявили, что они не имеют никаких планов создавать проблемы для центральноазиатских соседей Афганистана... Читать дальше...

PolitOnLine.Ru 

Лавров рассказал о причинах нелюбви Запада к России

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что Запад не любит Россию из-за того, что она проводит независимую политику и отстаивает собственные интересы. Заявление прозвучало на вебинаре "Внешняя политика России".

Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

В Москве в парке нашли труп мужчины

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык