Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

Novayagazeta.livejournal.com 

На Транссибе остановили движение поездов

...из-за обрушения моста после сильных дождей.

На Транссибирской железнодорожной магистрали в Забайкалье из-за сильных дождей обрушился железнодорожный мост. По информации ГУ МЧС по Забайкалью, погибших и пострадавших нет.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

«Метриум»: Продажи московских новостроек выросли на 54% за I полугодие 2021

В первом полугодии число сделок на рынке строящегося жилья в Москве увеличилось наполовину относительно аналогичного периода 2020 года, подсчитали аналитики «Метриум» по данным Росреестра Москвы. На столько же выросли продажи на вторичном рынке, а в ипотечном секторе банки выдали на 57% больше кредитов.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Путин готов сделать Японии «уникальные и беспрецедентные» предложения по Курилам

В пятницу 23 июля состоялось оперативное совещание Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности. В ходе обсуждения президент отметил, что накануне в разговоре с премьер-министром Михаилом Мишустиным они разговаривали об экономической ситуации на Курилах и Дальнем Востоке.

В связи с этим российский президент намекнул на некие заманчивые предложения Японии в деле совместного освоения островов Курильской гряды.

Скажу, что то, о чем мы говорили, носит абсолютно уникальный... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Компенсационные автобусы запустят на Киевском направлении 24 июля из-за изменения расписания электричек

23.07.2021 19:27. Агентство "Москва".

В связи с изменением расписания электричек на Киевском направлении МЖД 24 июня для перевозки пассажиров будут запущены компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной ППК.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

В городских парках возобновляются «Спортивные выходные»

В субботу, 31 июля, проект «Спортивные выходные» вновь приглашает горожан на занятия спортом в городские парки, при условии наличия у них QR-кода, подтверждающего защиту от COVID-19. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, занятия и мастер-классы на свежем воздухе в пятнадцати столичных парках возобновляются благодаря улучшению обстановки с распространением коронавируса в […]

Читать дальше...

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Мелодии любви — Буэнос-Айрес – Неаполь – Москва

Экзотический коктейль мировых хитов Аргентины, Италии и России. Великие латиноамериканцы Астор Пьяццолла, Консуэло Веласкес, восхитительные итальянские арии и неаполитанские песни, русские песни купеческой Москвы.

20ga.ru 

Названы города — лидеры по доходности от аренды жилья

Первую тройку по росту уровня доходности от сдачи жилья в аренду составили Челябинск, Волгоград и Екатеринбург Средний уровень доходности от сдачи квартиры в аренду в российских городах-миллионниках составляет 5,6%, говорится в исследовании аналитиков ЦИАН. В прошлом году доходность была 6,3%, в 2019-м — 6,7%, а в 2018-м — 7,3%. Снижение доходности говорит о том, что квартиры дорожают ...

Читать дальше...

Arka (Армения) 

В МИД Армении заявили о действиях Еревана по реализации права арцахских армян на самоопределение на территории Арцаха

Армения будет последовательно действовать с позиции реализации права арцахских армян на самоопределение на территории Арцаха и защищать территориальную целостность Республики Армения на основе международного права - МИД

Империя 

We will rock you! Лавров напутствовал российских спортсменов

Дело в том, что на стартующих сегодня в Токио летних Олимпийских играх наши спортсмены выступят как команда Олимпийского комитета России — ROC (Russian Olympic Committee).Это связано с санкциями Всемирного антидопингового агентства (WADA), введенными…




Партия Справедливая Россия 

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ провела Public talk "ЖКХ. Кто виноват и что делать?"

23 июля состоялся Public talk "ЖКХ. Кто виноват и что делать?", в котором приняли участие руководитель Центрального Аппарата Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Гусев, Секретарь Президиума Центрального совета партии по информационной политике Марина Ким, доктор экономических наук, советник руководителя фракции "СР" в Госдуме Михаил Делягин, журналист и телеведущий Глеб Пьяных, эксперты.

ЖКХ64 

Умер саратовец, протаранивший крейсер США

От последствий COVID-19 в Москве скончался контр-адмирал Владимир Богдашин. Ему было 69 лет. В последние годы жизни он возглавлял Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов, а широкую известность получил в 1988 году — когда пошел на таран американского крейсера, нарушившего границу СССР вблизи южного берега Крыма. Прощание с Богдановым пройдет на следующей неделе, его похоронят на Троекуровском кладбище, пишет Газета.ru. «С глубоким прискорбием сообщаем, что вчера на 70-м году... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Суд признал виновной женщину, укусившую полицейского в МФЦ

В пятницу, 23 июля, суд признал виновной москвичку Валентину Муженскую, которая укусила полицейского в МФЦ, и оштрафовал ее на четыре тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Савеловского районного суда.

Foma.ru 

Воскресенье, 25 июля 2021 года: что будет в храме?

Любой день нашей жизни может изменить ее направление, сконцентрировать на любви к Богу и ближним, на спасении души. Особенно если в воскресный день, который для большинства из нас остается выходным, после храма прийти к тому, кто нуждается в помощи.

Читать дальше...

Управа района Раменки (Москва) 

Ягодный куст с шипами: советы специалиста по выращиванию крыжовника на даче

Крыжовник растет на многих дачных участках Московской области. Советами, которые помогут собрать качественный урожай, с нашими читателями поделилась агроном Ботанического сада биологического факультета МГУ Елена Воробьева.

Newsarmenia.am 

МИД: Армения нацелена на реализацию права арцахских армян на самоопределение на территории Арцаха и защиту территориальной целостности РА

Армения будет последовательно действовать с позиции реализации права арцахских армян на самоопределение на территории Арцаха и защищать территориальную целостность Республики Армения на основе международного права - МИД РА

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве виновницу скандала в МФЦ оштрафовали на 4 тыс. рублей

Савеловский районный суд Москвы в пятницу, 23 июля, оштрафовал на 4 тыс. рублей жительницу столицы, которая якобы применила насилие по отношению к сотрудникам полиции в МФЦ района Хорошевский. Об этом 23 июля сообщил «Известиям» источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

E-news.su 

Мир изменился, а Зеленский сотоварищи не поняли. Владимир Скачко

Как оказалось, в известной шутке «Британские ученые после долгих исследований выяснили, что каждый третий бандеровец (украинский неонацист и майдаун) такой же тупой, как и два предыдущих», – только доля шутки. Причем малая. Остальное – жесткая правда.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Павел Волков: Смена деятельности бань, переданных в концессию, не предполагается

В псковских банях, в случае их передачи в концессию, не будут размещать сетевые магазины, а также организации, не связанные с оказанием сопутствующих услуг. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове в программе «Подстрочник» рассказал заместитель главы администрации Пскова Павел Волков.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке