Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Губерниев призвал Карпина уволиться из «Ростова»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что новому тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину не следует совмещать две должности.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Секретарь МГРО «Единой России» Толстой обсудил ...

 Вице-спикер Госдумы, секретарь Московского городского регионального отделения «Единой России» Петр Толстой обсудил с однопартийцами введение московского стандарта организации и проведения безопасных выборов и предложения в «Народную программу» на встрече в штабе общественной поддержки, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

МИД РФ: диалог России и США по стратегической стабильности продолжится 28 июля в Женеве

Очередной этап диалога России и США по вопросам стратегической стабильности пройдет в Женеве 28 июля. В ходе этой встречи будут обсуждаться также перспективы контроля над вооружениями. Диалог пройдет в рамках развития договоренностей между президентами двух стран на саммите 16 июня. «28 июля в Женеве пройдет новый раунд российско-американского диалога по стратегической стабильности. Межведомственные делегации сторон возглавят заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации С.А.Рябков и... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Собянин заявил об 1 млн привитых от коронавируса пожилых москвичей - РБК

  1. Собянин заявил об 1 млн привитых от коронавируса пожилых москвичей  РБК
  2. Собянин рассказал о вакцинации московских пенсионеров  Lenta.ru
  3. Москва приступила к созданию единого стандарта школ  ТАСС
  4. Собянин оценил ситуацию с коронавирусом в Москве словами «пики прошли»  РБК
  5. Москва прошла пик заболеваемости COVID-19, заявил Собянин  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребназдор и Минтруд рекомендовали коллективам довести до 80% число привитых и переболевших COVID-19

23.07.2021 21:22. Агентство "Москва".

В коллективах число людей, вакцинированных и переболевших COVID-19 не более шести месяцев назад, должно быть не менее 80% для стабилизации ситуации и контроля над эпидемическим процессом. Об этом говорится в опубликованных совместных рекомендациях Минтруда РФ и Роспотребнадзора по организации вакцинации в организованных рабочих коллективах (трудовых коллективах) и порядку учета процента вакцинированных.

Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

«Стремится к развитию»: заслуженный тренер Гаджиев о главном качестве Карпина

Одним из главных качеств Валерия Карпина, назначенного на должность тренера сборной России по футболу, является его стремление к развитию. Об этом рассказал заслуженный тренер РФ Гаджи Гаджиев. «У Карпина богатый опыт игрока, хороший опыт работы в "Спартаке" и хорошие результаты - с моей точки зрения - работы в "Ростове". Там он был в непростой ситуации - постоянно меняли игроков. Надо добавить его такое качество как стремление к развитию. С моей точки зрения, за время работы тренера в двух клубах он стал сильнее», - считает Гаджиев. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Минтруд разрешил отстранять от работы отказавшихся от вакцинации без сохранения зарплаты

Минтруд России разрешил отстранять непривитых сотрудников без сохранения заработной платы. в совместных разъяснениях Минтруда и Роспотребнадзора по организации вакцинации в рабочих коллективах.

Eurosport.ru 

Карпин в сборной = отчаяние. Боссы РФС крепко облажались

"23 июля РФС неожиданно объявил о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России. Коуч «Ростова» не оставит при этом должности в клубе, хотя еще несколько лет назад РФС выступал против совмещения. У такого спешного назначения в день старта нового сезона РФПЛ есть причины."

«Вести» 

2321001

В Таджикистане появится лагерь для беженцев из Афганистана. Его уже строят, там смогут разместить до ста тысяч человек. Под натиском талибов границу пересекают все новые мигранты. Россия пока не планирует исключать движение из списка запрещенных, об этом заявил пресс-секретарь президента. При этом в Кремле вновь подчеркнули, что для России важно, чтобы события в Афганистане не угрожали безопасности ее союзников и партнеров.

Блог сайта «smi.today» 

В Москве вакцинацию от COVID-19 прошли 1 млн пенсионеров

В Москве вакцинацию от коронавируса прошли 1 млн пенсионеров. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин. Как сообщил сегодня министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, количество россиян, получивших первый компонент вакцины против COVID-19, приближается к 35 миллионам. За последнюю неделю число привитых увеличилось более чем на 2 млн человек.

Sport-Express.ru 

Проводников против Багаутинова: озвучена дата и регламент боя

Бой между экс-чемпионом WBO в первом полусреднем весе Русланом Проводниковым и бывшим претендентом на титул UFC в наилегчайшем весе Али Багаутиновым состоится 18 декабря на турнире Open FC в Москве.

«Сноб» 

Москвичку, которую вынесли из МФЦ за отказ надеть маску, оштрафовали за неповиновение полиции

Савеловский районный суд Москвы оштрафовал на четыре тысячи рублей местную жительницу Валентину Муженскую, которую полицейские задержали в здании МФЦ за отказ надеть защитную маску, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на ее представителя Наталью Моисееву

Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Действительно

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье