Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

Управа района Строгино 

Сотрудники Госавтоинспекции СЗАО провели акцию #ЖАРАВМОСКВЕ

Во время аномальной жары 24 июня 2021г. сотрудники Госавтоинспекции СЗАО в районе Строгино начали раздавать питьевую воду. В связи с жарой в Москве водителям приходится нелегко. В таких условиях они могут потерять бдительность из-за плохого самочувствия. Сотрудники Госавтоинспекции СЗАО провели акцию # ЖАРАВМОСКВЕ Ее целью стала профилактика аварий на дорогах, которые может вызвать плохая погода. Во время акции инспекторы спрашивали водителей об их самочувствии, а также давали рекомендации... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Акинфеев о России на Евро: «Мы не можем прибавить в футболе, стоим на месте. На таких праздниках мы всегда ока - Sports.ru

  1. Акинфеев о России на Евро: «Мы не можем прибавить в футболе, стоим на месте. На таких праздниках мы всегда ока  Sports.ru
  2. Игорь Акинфеев прокомментировал провал сборной России на Евро-2020  Чемпионат
  3. Акинфеев оценил выступление сборной России на Евро  Lenta.ru
  4. Акинфеев о детском футболе в РФ: «Мужики пузатые бегают за 200 долларов на полях – вот и все развитие. Очень м  Sports.ru
  5. Игорь Акинфеев: «Сборная России за все время не научилась ничему. Стоим на одном... Читать дальше...

«Известия» 

В правительстве назвали достаточным запас вакцин от COVID-19 в России

Запас вакцин от COVID-19 в России есть, однако необходимо контролировать их своевременное поступление во все регионы. Об этом в пятницу, 25 июня, заявил глава правительства Михаил Мишустин в ходе президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Снуп Догг восхитил американцев отрывком из передачи «Лучше всех» Галкина

Юный шахматист Миша Осипов намеревался вступить в схватку с Галкиным, однако тот признался, что не умеет играть. После чего трехлетнему бойцу предложили сразиться с чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

«Мосинжпроект» вошел в первый рейтинг качества управления закупочной деятельностью

«Мосинжпроект» вошел в ТОП-50 первого некредитного рейтинга качества управления закупочной деятельностью, составленного рейтинговым агентством «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-Решения», сообщил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов.

«Холдинг уделяет большое внимание закупочным процессам, следуя принципам максимальной прозрачности и конкурентоспособности. Мы понимаем, что это не просто требование законодательства — это механизм, позволяющий получить наилучшее качество товаров, работ и услуг. Читать дальше...

Mospravda.ru 

ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ НЕ ПОЛУЧАТ QR-КОД В МОСКВЕ

Иностранным гражданам и россиянам, прошедшим процедуру вакцинации от COVID-19 заграничными препаратами, в Москве не получат QR-код, подтверждающий вакцинацию. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения коронавирусной инфекции в городе Москве. Для входа в заведения общепита и других свободных от ковида зон, им необходимо будет предоставить отрицательные результаты ПЦР-тестирования, и только согласно их...




«Сноб» 

В подмосковном Королеве открылась инклюзивная спортивная площадка для детей и подростков

Coca-Cola в России совместно с фондом «Обнаженные сердца» 24 июня открыли в Королеве инклюзивную спортивную площадку с футбольным полем. 25 июня такая площадка появится в Твери

Ruposters.ru 

СМИ: в России впервые выявили заражение штаммом COVID-19 "Дельта-плюс"

Медики впервые выявили в России гражданина, зараженного штаммом "Дельта-плюс" новой коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 – об этом рассказала сайту "Фонтанка" замдиректора НИИ гриппа имени Смородинцева по научной работе Дарья Даниленко.

TverNews.ru (Тверь) 

При бронировании отелей в Турции россияне становятся жертвами аферистов

На этой неделе восстановилось авиасообщение между Россией и Турцией, и в первый же день на зарубежные курорты отправилось 12 тысяч россиян, еще 3 миллиона ожидается до сентября. Эпидемиологическая обстановка остается тяжелой, все туристы едут в Турцию на свой страх и риск, в том числе, рискуя остаться за рубежом при закрытии границ. Роскачество предупреждает также о мошенниках, массово создающих фальшивые сайты по продаже и бронированию билетов, туров и отелей.

Газета «Спутник» (Королёв) 

О ежегодной выплате в связи с рождением третьего или последующих детей за счёт средств регионального маткапитала

Королёвское управление социальной защиты населения напоминает семьям города, получившим сертификат на региональный материнский (семейный) капитал, что продолжается приём документов на назначение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей за счёт средств (части средств) регионального материнского (семейного) капитала за 2021 год.

Читать дальше...

K-Politika.ru 

Рар объяснил провал попытки провести саммит Россия – ЕС

«Рано или поздно встреча лидеров ЕС и России состоится, но атмосфера вокруг российского вопроса уже испорчена», – сказал газете ВЗГЛЯД германский политолог Александр Рар, комментируя неспособность Евросоюза договориться о проведении саммита с Россией на фоне обсуждения новых санкций против Москвы. «По итогам первого дня саммита ЕС ясно одно – по российскому вопросу сообщество остается расколотым. […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более тысячи человек подписались за устранение несанкционированной свалки строительного мусора в ЮВАО

25.06.2021 13:54. Агентство "Москва".

Более тысячи человек отдали свои подписи за устранение несанкционированной свалки строительного мусора в столичном районе Некрасовка. Об этом журналистам сообщила лидер общероссийской общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая, которая организовала сбор подписей после обращения граждан в ее приемную.

Читать дальше...

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

Деблокировали мужчину в поселение Рязановское

Утром 25 июня в службу экстренного вызова 112 поступило сообщение: легковой автомобиль врезался в столб. ДТП произошло на Рязановском шоссе, вблизи деревни Старосырово. Пострадавший оказался заблокирован.

На место происшествия были высланы расчёты ПСО №309 Пожарно-спасательного центра города Москвы.

По прибытии пожарные деблокировали пострадавшего и передали его врачам Скорой помощи.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Фан-зона чемпионата Европы по футболу в «Лужниках» откроется 26 июня для болельщиков с QR-кодами

25.06.2021 13:54. Агентство "Москва".

Начиная с субботы, 26 июня, зону публичного просмотра матчей чемпионата Европы по футболу в олимпийском комплексе «Лужники» смогут посетить болельщики с QR-кодами, подтверждающими защиту от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента спорта.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Бейсбол: сборная Приморья успешно дебютировала на первенстве России

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Министерство спорта Приморья (@minsport_pk) В подмосковной Балашихе завершилось первенство России по бейсболу среди юношей до 13 лет. Сборная Приморского края дебютировала на турнире, заняв седьмое место. Приморцы провели семь игр, одержав в них четыре победы и потерпев три поражения. Об этом передает инстаграм минспорта Приморского края. Приморская команда

Читать дальше...

Альта-Софт 

ФНС хочет признать банкротом оператора аэропорта «Жуковский»

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Московской области направила в областной Арбитражный суд заявление о признании банкротом АО «Рампорт аэро», управляющего аэропортом.

4esnok.by 

Песков: Россия продолжит защищать законные интересы Сапеги

Песков: Россия продолжит защищать законные интересы Сапеги

В беседе с журналистами 25 июня Дмитрий Песков заявил, что Россия продолжит защищать законные интересы Софии Сапеги. Напомним, что гражданку РФ задержали в Минске 23 мая вместе с Романом Протасевичем. Сегодня же стало известно о том, что обоим изменили меру пресечения на домашний арест. Как подчеркнул Песков, это результат тех решений, которые приняли следственные и …

Запись Песков: Россия продолжит защищать законные интересы... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция