Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

Портал фонда Русский мир 

Кондитерские фабрики России вошли в число мировых брендов-производителей вегетарианского питания

Девятнадцать российских предприятий, производящих кондитерскую продукцию, получили сертификаты качества Vegetarian и оказались среди мировых брендов — производителей вегетарианского питания. На шоколаде, выпускаемом на фабриках московского холдинга «Объединённые кондитеры», появится международный знак, информирующий о том, что продукцию могут употреблять вегетарианцы, сообщает ТАСС.

В мэрии Москвы заявили о том, что получение авторитетного сертификата поможет российским предприятиям расширить рынки сбыта. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Круг добра» подвел итоги работы фонда за полгода

Экспертный совет «Круга добра» на очередном заседании подвел итоги работы фонда за неполные полгода с момента его создания. Как следует из представленной статистики в официальном Telegram-канале Общественной палаты России, утверждено решение о включении заболеваний нейрональный цероидный липофусциноз II типа и первичная гипероксалурия I типа в перечень заболеваний для оказания медицинской помощи и обеспечения детей лекарственными […]

Свет Христов (КОНТ) 

Идол Франции сокрушился о грудь России

Русские святые об Отечественной войне 1812 года 196 лет (уже больше - Х.) назад произошло вторжение «Великой армии» Наполеона на территорию Российской империи. Последующая за ним тяжелая война унесла тысячи жизней, разорила многие города и села, в том числе древнюю столицу страны – Москву. Конечно, после чудовищных мировых войн XX столетия прежние войны оказываются полустертыми в памяти, как бы отступая на второй план. Однако любая война такого масштаба, как война с Наполеоном, оставляет... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России зафиксирован первый случай заражения «дельтой плюс»

В России зафиксировали первый случай заражения штаммом коронавируса «дельта плюс». Об этом рассказала замдиректора НИИ гриппа имени Смородинцева по научной работе Дарья Даниленко в интервью изданию «Фонтанка».

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Lamoda в Казахстане поможет дать вещам вторую жизнь

Lamoda, ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, расширяет географию своих экологических и благотворительных инициатив. Теперь подарить вторую жизнь вещам, которые больше не носишь, можно не только в России, но и в Казахстане. Проект реализован в партнерстве с благотворительным фондом Teplo.

Читать дальше...




Агентство «PR-Consulta» 

Johnson & Johnson Vision* усиливает программу по защите окружающей среды

  • К 2025 году компания полностью перейдет на возобновляемые источники энергии, а к 2030 году планируется достижение углеродной нейтральности.
  • Новое соглашение, подписанное с JEA в рамках программы SolarMax, позволит получать энергию для международного офиса в Джэксонвилле (штат Флорида) исключительно из возобновляемых источников.
  • Новая стратегия экологической ответственности бренда контактных линз ACUVUE® предполагает, что для производства всех линз ACUVUE® будет использоваться только чистая энергетика. Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Ульяновская область вошла в число лидеров рейтинга инновационного развития по ряду показателей

В общем зачёте регион занимает 12 место среди субъектов России, поднявшись на восемь строчек по сравнению с предыдущим исследованием, провидимым Высшей школой экономики. Также Ульяновская область находится на втором месте в рейтинге по значению индекса «Научно-технический потенциал». «Регион неизменно входит в пятёрку лучших субъектов по ИНТП на протяжении практически всего периода существования рейтинга инновационного развития.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Жириновский возглавил список ЛДПР на выборы в Госдуму VIII созыва

Владимир Жириновский возглавил общефедеральную часть списка ЛДПР на выборы в Госдуму VIII созыва. Партийный список в целом утвердили на предвыборном съезде партии, который проходит 25 июня в Институте мировых цивилизаций в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Попова назвала ситуацию с COVID в РФ сложной и напряженной

Известия/Кристина Кормилицына

Глава Роспотребнадзора Анна Попова прокомментировала ситуацию с распространением коронавируса в России. По словам главы ведомства, по всей стране ситуация остается сложной, а в ряде регионов уже может считаться напряженной.

По словам Поповой, которые приводит агентство РИА "Новости", уровень заболеваемости COVID вырос в РФ уже в два раза.

"Эпидситуация сегодня в стране остается сложной, в ряде регионов крайне напряженная. Рост заболеваемости за... Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

ЦБ понизил официальные курсы доллара и евро на выходные

Банк России установил на 26 июня официальные курсы валют.

Курс евро понижен на 13,64 коп. - до 86,1919 руб., курс доллара - на 15,66 коп. до 72,1694 руб.

Таблицу официальных курсов всех валют можно посмотреть по ссылке.

Напоминаем, что текущие курсы обмена валют в московских банках можно посмотреть на нашем сайте по этой ссылке, а текущие биржевые курсы доступны здесь

«Vesti.lv» (Латвия) 

Способ восстановления работы печени без лекарств

Диетолог и гастроэнтеролог Алина Будаковская в эфире телеканала "Москва 24" перечислила напитки, которые восстанавливают работу печени. Что очень актуально для многих жителей Латвии после Лиго.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Если ты здоров, нет никаких преград для помощи людям: история донора Альмиры Вальшиной

Кто-то скажет, что помощь людям — это рабочая обязанность каждого сотрудника социальной службы. Альмира Вальшина, специалист «Моего социального центра» в Ломоносовском районе доказывает своим примером, что забота о ближнем — это нечто большее, чем часть трудовых будней. Будучи донором крови, она отмечает, что дарить надежду и творить добро — это просто. 

Управа района Тимирязевский 

В чисто лучших российских университетов по версии Forbes вошла Тимирязевка

Издание проанализировало деятельность высших учебных заведений России, обучающих по программам бакалавриата и магистратуры. Тимирязевская академия – единственный аграрный вуз, который входит в топ-100 лучших вузов России по версии Forbes и занимает в нем 83 место. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Количество ДТП на дорогах Московской области снизилось на 9% за пять месяцев 2021 года

Количество ДТП с пострадавшими в Московской области за период с января по май 2021 года сократилось на 9%, а число погибших в ДТП снизилось на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Беседа с террористом.

Объявление в самолёте по внутренней связи:- Уважаемые пассажиры! Просьба соблюдать спокойствие! Наш самолёт захвачен террористами. Оплаченный вами маршрут «Москва-Тель-Авив» претерпевает некоторые изменения. По требованию террористов самолёт направляется в Пакистан.Вейзмир, ну почему, если таки на этой несчастной планетке должна произойти какая-то гадость, она должна произойти обязательно где-то рядом возле мине? Молодой человек! Да-да, вот ви, террорист который, подойдите к мине, пожалуйста! Да не пугайтесь! Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

На Кубани мотогруппа МЧС России заступила на сезонное дежурство

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга