Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Москве усилили COVID-контроль: что грозит ресторанам-нарушителям

В Москве ухудшается ситуация с COVID-19, многие жители города находятся в реанимации на аппаратах искусственной вентиляции легких. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, ситуация с заболеваемостью ухудшается несмотря на то, что примерно у половины москвичей есть иммунитет к коронавирусу. Количество новых заражений COVID-19 уже несколько дней подряд достигает январских отметок. За последние сутки в Москве выявили 5 852 заболевших.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Путин подписал указ о награждении сотрудников Центра Гамалеи

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Почета и медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени сотрудников НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Passion.ru 

Как выглядит скромница Катя из «Ворошиловского стрелка» через 22 года после выхода фильма

Анна Синякина прославилась после съемок в фильме Станислава Говорухина. На момент участия в проекте актрисе было всего 17 лет. И после выхода картины на экраны критики обласкали юную артистку комплиментами, пророча ей блестящую карьеру в кино у лучших режиссеров. «Ворошиловский стрелок» стал настоящей удачей для Анны и ее коллег — Марата Башарова, Ильи Древнова, Алексея Макарова, Влада Галкина. Карьера каждого из них после съемок у Говорухина пошла в гору. Как же сейчас выглядит и чем живет скромница Катя?

Заполярная правда 

Поздравление Валерия Семенова с Днём России

Дорогие норильчане!

Я от всей души поздравляю вас с Днём России! Это великий праздник для каждого гражданина нашей огромной, любимой и могучей страны!

Россияне всегда умели взяться за руки и решать самые сложные вопросы, которые перед ними стояли. Сегодня Россия — независимое, могущественное и уважаемое во всём мире государство. От всех нас зависит, какой она будет завтра, и, я уверен, мы объединимся и сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились своей Родиной.

С праздником вас! Читать дальше...

«Вести» 

2307586

Так называемые "черные" риелторы, которые в Москве брали в заложники съемочную группу "Вестей", могут быть причастны к обману и жителей Перми.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Возможно ли привлечь молодёжь к антинаркотической деятельности?

Очень часто именно молодёжь попадает в капкан наркодилеров, рассказывающих им о том, как на наркомании легко заработать или как это прекрасно быть наркоманом. Около 5% населения уже попались на эту удочку. Как сделать так, чтобы молодёжь приняла решение не употреблять спиртное и наркотики задолго до появления перед ними стакана водки, бутылки пива или наркотиков? Просвещение!! На самом деле нет никаких причин искать «отдушину» в наркомании или спиртном, и если что-то не получается, то после употребления легче в этом вопросе не станет. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин призвал москвичей не подвергать себя смертельной опасности

Собянин призвал москвичей не подвергать себя смертельной опасности. Жестко контролировать выполнение всех требований Роспотребнадзора поручил городским службам мэр Москвы Сергей Собянин. В эксклюзивном интервью каналу "Россия 1" он отметил, что усиления санитарных мер не планируется, но нужно ответственно относится к уже действующим ограничениям. И, конечно, главной защитой от опасного заболевания остается вакцинация. "Либо мы защитим себя, либо мы будем подвергать себя дальше огромной опасности. Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Падением девушки с 86-этажа в "Москва-Сити" занялись следователи

Падением девушки с 86-этажа в "Москва-Сити" занялись следователи. Вечером 11 июня в комплексе "Москва-Сити" со смотровой площадки башни "Евразия" упала и разбилась молодая девушка. О происшествии сообщает РИА Новости. По информации Telegram-канала "112", 21-летняя погибшая была уроженкой Казахстана. Причины и обстоятельства трагического происшествия выясняют столичные следователи, начата доследственная проверка.. Девушка погибла, выпав с 86-го этажа башни в "Москва-Сити". Следователи устанавливают обстоятельства гибели 21-летней девушки. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Дзюба: "Прекрасно понимаю, что от меня требуется в матче с Бельгией"

Форвард сборной России Артём Дзюба порассуждал о предстоящем матче с командой Бельгии на Евро-2020. Хотелось бы играть в футбол, а не бороться. Мы ведь играем не только верхом, мы действуем по ситуации. Можем и верхом, и низом...

Вечерний Новосибирск 

«Фаза: переход»: художница Маяна Насыбуллова представила новую выставку о телесности и стандартах красоты

Маяна Насыбуллова  - новосибирская современная художница, скульптор. На ее счету сотни выставок по всей России. Персональную  смелую экспозицию о телесности, боли  и внутренних конфликтах Маяна представила 11 июня в Центре культуры ЦК-19 в рамках программы поддержки молодого современного искусства «Траектории».

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи №27 и 29 не будут ходить по выходным дням с 12 июня из-за ремонта путей

11.06.2021 22:41. Агентство "Москва".

Трамваи №27 и 29 с 12 июня 2021 года не будут курсировать в выходные дни из-за ремонта путей на ул. Костякова и в Дмитровском проезде, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Жидкин: около двадцати объектов образования построят на новых территориях

Возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным градостроительно-земельная комиссия одобрила выставление на торги девяти земельных участков в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) для индивидуального жилищного строительства. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Площадь участков, расположенных в поселениях Роговском и Вороновском, составляет от 0,09 до 0,15 гектара. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Транспорт в Подмосковье будет работать по расписанию выходных с 12 по 14 июня

Общественный транспорт в Московской области в праздничные дни с 12 по 14 июня будет работать в режиме выходного дня. Об этом в пятницу, 11 июня, сообщила пресс-служба министерства транспорта Подмосковья.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава Евросовета: я сказал Путину в лицо, что Евросоюз не боится России!

Европейский союз хотел бы, чтобы действия России были более предсказуемыми и стабильными, заявил в интервью бельгийскому телеканалу LN24 глава Евросовета Шарль Мишель.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Владимир Жидкин: около двадцати объектов образования построят на новых территориях

Возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным градостроительно-земельная комиссия одобрила выставление на торги девяти земельных участков в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) для индивидуального жилищного строительства. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Площадь участков, расположенных в поселениях Роговском и Вороновском, составляет от 0,09 до 0,15 гектара. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Экс-подчиненного замминистра обороны Тимура Иванова арестовали за растрату

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала