Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

«Вести» 

Ковид против молодых и здоровых: в опасности не только группы риска

Коронавирус не отступает. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что пик заболеваемости, который ожидали весной, переместился на июнь-июль. В столице усиливают контроль за соблюдением противовирусных мер. Тем временем вирус мутирует и поражает уже не только людей из группы риска.

Альтернатива 

Байден на саммите G7 отошел от жены и сразу потерялся (видео)

Президент США Джо Байден "заблудился" в ресторане во время саммита G7, проходящего в британском Корнуолле. Видео растерянного президента опубликовал телеканал ITV News. На кадрах видно, как американский лидер проходит по веранде заведения, а затем останавливается и озирается по сторонам. "Как проходит саммит в Корнуолле?" – поинтересовались репортеры. Байден ответил, что "всё хорошо". В этот момент с другой стороны веранды появилась супруга президента США Джилл и увела его с собой. В среду, 9 июня... Читать дальше...

Ivbg.ru 

К 2022 году МРОТ в России увеличится на 6,4%

Фото: Российская газета Минтруд предложил увеличить минимальный размер оплаты труда в России. Предварительно известно, что к 2022 году он составит 13 617 рублей. Об этом стало известно в пятницу, 11 июня от портала Фонтанка со ссылкой на Министерство труда и социальной защиты РФ. Согласно подготовленному ведомством проекту, прожиточный минимум в России на будущий год составит 11 950 рублей, для трудоспособного населения — 13 026 рублей, для детей — 11 592 рубля, а для пенсионеров — 10 277 рублей. Читать дальше...

Центр Льва Гумилева 

На портале «Культура.РФ» появились более 70 редких фильмов из архивов Госфильмофонда

Более 70 редких фильмов из архивов Госфильмофонда России опубликованы на портале «Культура.РФ» за три месяца с момента запуска проекта «Открытая коллекция». Об этом сообщает в среду пресс-служба Минкультуры. «Госфильмофонд России

«РИА Новости» 

В Москве пенсионера по ошибке признали умершим

Прокуратура Зеленоградского административного округа Москвы через суд добилась восстановления прав 79-летнего пенсионера, которого по ошибке признали умершим, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Блог МТ «Последние новости» 

Нищая Америка. Впечатления о поездке в США: слишком много грязи и разрухи

Текст про впечатления о поездке в США вызвал бурное обсуждение. Граждане рассказывали о том, что любой американский бомж живет лучше, чем наш инженер и все там тип-топ. Что на пенсию американцы куролесят по разным странам, что на счетах у них полно денег, что с медпомощью там тоже все в порядке, каждый может получить. И так далее , и тому подобное...

Читать дальше...




«Известия» 

Собянин указал на усиление тяжести COVID-19 и увеличение числа пациентов на ИВЛ

В Москве наблюдается усиление тяжести течения COVID-19, в настоящее время большое число заболевших среди жителей столицы находятся на аппаратах ИВЛ в реанимации. Об этом в пятницу, 11 июня, сообщил мэр города Сергей Собянин.

Ruposters.ru 

Путин подписал закон "Единой России" о бесплатном подключении к газу частных домовладений

Президент России Владимир Путин подписал инициированный "Единой Россией" закон о бесплатном подключении домов граждан к газу, говорится на официальном портале правовой информации.

Газета «Тверские ведомости» 

В России фестиваль «Нашествие» перенесли на 2022 год

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки фестиваль «Нашествие-2021» перенесли на следующий год. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Ранее фестиваль перенесли из тверского региона в Московскую область (под Серпуховым). Его планировали провести с 30 июля по 1 августа. «Роспотребнадзор по  Московской области вынес решение о невозможности проведения «Нашествия», — отмечается в сообщении. Новые даты предварительно обозначены с 29 по […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Скорость прокатных электросамокатов в Москве ограничат до 25 километров в час

Скорость взятых в аренду электросамокатов в Москве ограничат 25 километрами в час. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 11 июня.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Володин поддержал инициативу о запрете суррогатного материнства для иностранцев

Предложение о запрете на предоставление услуг суррогатного материнства для иностранных граждан нашло поддержку у председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Депутат Госдумы: "Мы категорически отвергаем вмешательство в наши внутренние дела"

Председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал принятую накануне евродепутатами резолюцию.

«Газета.Ру»  

В Москве ограничили скорость электросамокатов

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы заявил о подготовке новой редакции правил работы сервисов краткосрочной аренд-шеринга электрических самокатов, которая ограничит их скорость движения, сообщает ...

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Басманный суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Сильнейший ливень затопил автомобильные дороги в Москве

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Собаки-поводыри в Московском метро

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера