Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 05.06.2021

Discover24.ru 

Михаил Мурашко объяснил, как не допустить роста заболеваемости коронавирусом

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко рассказал, как не допустить роста заболеваемости коронавирусом в России. Как отметил Мурашко, рост заболеваемости зависит от всех людей. Для того, чтобы не допустить увеличения количества

Читать дальше...

«Новые Известия» 

"Единая Россия" отменила итоги праймериз в округе Приморья из-за подкупа избирателей

"Единая Россия" отменила итоги предварительного голосования в региональное Заксобрание в избирательном округе №5 Приморского края. Во время проведения праймериз в этой округе нашли многочисленные нарушения.

«Вести» 

2305451

Уверенные в своем могуществе США считают, что могут позволить себе ошибаться, однако в конечном счете количество ошибок становится таково, что проблемы уже не решить. В этом – проблема империй и в этом сходство США и СССР, заявил президент России Владимир Путин.

Mskagency.ru (Москва) 

Следствие просит арестовать двух обвиняемых в обмане на 400 тыс. руб. ветерана ВОВ Василия Пронина

05.06.2021 14:05. Агентство "Москва".

В Кузьминский районный суд столицы поступило ходатайство об аресте двух фигурантов дела о мошенническом хищении 400 тыс. руб. у 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Татьяна Минеева: Нам удалось выстроить коммуникацию между бизнесом и властью

Как сообщает fedpress.ru, данное предложение было разработано в сотрудничестве с общественным омбудсменом в сфере ресторанного бизнеса Сергеем Мироновым. Кроме того, была оказана поддержка со стороны профильного департамента правительства Москвы.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

6 июня - 222 года со дня рождения Пушкина

Сегодня, 6 июня, во всем мире отмечается День русского языка, а в России - еще и Пушкинский день. Александр Сергеевич Пушкин, которого называют «солнцем русской поэзии», родился ровно 222 года назад - 6 июня 1799-го.

REGNUM 

В России за сутки выявили чуть более 9 тысяч случаев заражения SARS-CoV-2

В Российской Федерации за сутки выявлено 9145 новых случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 за сутки. Об этом сегодня, 5 июня, сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

В двух шагах от войны. Алексей Пушков о настоящих "красных линиях" и новом "Карибском кризисе"

Управляемый хаос? Нет, контролируемая конфронтация

Пронько: Алексей Константинович, все находятся в предвкушении встречи Путина и Байдена. Однако уже произносятся слова, что не надо переоценивать ожидания. На ваш взгляд, где мы сейчас находимся в отношениях России и США, России и Запада? 

Пушков: Мы с Соединёнными Штатами находимся на достаточно опасной фазе, которая, на мой взгляд, к войне не приближается. Почему она, тем не менее, опасна? Практически все отношения сузились настолько, что у нас исчезли возможности для диалога.

Интерфакс-Запад 

Скрывавшиеся в Москве участники белорусских протестов задержаны на границе с Литвой

На границе с Литвой задержали двух участников августовских протестов в Бресте, которые находились в международном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Беларуси в субботу. "Жителей Бреста (21 и 27 лет) задержали на участке границы "Рудевщина" в направлении Литвы (1,5 км от госграницы Беларуси). Они находились в международном розыске за участие в массовых беспорядках", - проинформировали в МВД. "Оба правонарушителя являются участниками околофутбольного движения неонацистской направленности", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Mkset.ru (Уфа) 

В Уфе планируют снести корпус РКБ Куватова для строительства новой больницы

Мэр Уфы Сергей Греков пописал постановление об утверждении проектов планировки и межевания квартала на улицах Кустарная, Революционная, Мингажева и Кирова. Документ опубликован на сайте администрации города.

«EAST SIDE» 

Пандемия показала, что цепочки поставок должны быть прозрачными

Даниэль Домбах (Daniel Dombach), директор по решениям в сфере транспорта и логистики в компании Zebra Technologies, рассказал о том, как технологии помогут в подготовке цепей поставок к работе после пандемии COVID-19.

Читать дальше...

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Театрализованная викторина по сказкам А. С. Пушкина

6 июня вся страна отмечает большой литературный праздник – Пушкинский день в России. К этому празднику заведующая Тепловской библиотекой совместно с работниками Тепловского ДК подготовили для ребят из летнего школьного лагеря «Солнечный» увлекательную викторину по сказкам Пушкина «Путешествие в Лукоморье».Ребята встретились с полюбившимися героями сказок, отправились в сказочный мир Александра Сергеевича. Была оформлена интерактивная выставка […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция предъявила обвинение обманувшим ветерана ВОВ мошенникам

Московская полиция просит суд арестовать двух мужчин, задержанных за телефонное мошенничество в отношении ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Моргенштерн прибыл на церемонию «МУЗ ТВ» в инвалидной коляске и устроил скандал

Москва, 05.06.2021, 11:00:10, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В России прошла премия «МУЗ ТВ», которая в очередной раз завершилась скандалом. Музыкальный исполнитель Моргенштерн прибыл на церемонию в инвалидном кресле, и устроил скандал, а позже раскритиковал организаторов в Stories Instagram. Почему Моргенштерн был в инвалидной коляске на «МУЗ ТВ» Известный музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн, который не […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

«Норникель» готовит умные контракты для углеродно-нейтрального металла

Москва, 05.06.2021, 10:53:42, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. О планах компании выпустить первую пилотную партию никеля без углеродного следа в ходе Петербургского международного экономического форума рассказал старший вице-президент-руководитель блока стратегии и управления стратегическими проектами, логистики и ресурсного обеспечения «Норникеля» Сергей Дубовицкий. В международной практике угеродно-нейтральными считаются продукты, при производстве которых не выделялись в атмосферу парниковые... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 05.06.2021, 10:53:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Неделя с 7 по 13 июня 2021 года подарит счастье и везение тем, кто готов действовать уверенно и рисковать (но не связываться с азартом). Об этом сказала астролог Вера Хубелашвили, сообщив, что ждет в предстоящие семь дней прекрасных представительниц разных знаков зодиака. По словам эксперта, в этот […]

Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Метромост у станции «Пыхтино» Калининско-Солнцевской линии готовят к покраске

Метромост между станциями «Внуково» и «Пыхтино» Калининско-Солнцевской линии готовят к покраске, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Луки.ру 

Владимир Путин назвал предварительные сроки открытия границ

Владимир Путин сообщил, что граждане России смогут свободнее посещать другие страны примерно с сентября, когда уровень иммунитета к новому коронавирусу у россиян достигнет примерно 60%.

Также президент затронул тему и взаимных →

Просматривали в Москве 05.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Нуралбау.рф

НУРАЛБАУ - Строительная компания - Строительство коттеджей, домов

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

To4shop.ru

продажа холодильных витрин (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Arbitradv.ru

Адвокат по недвижимости Москва

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Migronis.com

Мигронис: гражданство и ВНЖ в ЕС и на Карибах за инвестиции (Россия, Московская область, Москва)

Lcl-c.ru

транспортная компания (Россия, Московская область, Москва)

Bagratstom.ru

Частный стоматолог, частный дантист, элитный стоматолог, Баграт Корхмазян

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Numizmatik.ru

Нумизматика (Россия, Московская область, Москва)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Balans-am.ru

Услуги бухгалтера на дому в Москве (Бутово) - Милинчук Антонина Ивановна

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

«Цена взлетит в небо»: эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Аналитика Yota: мужчины Камчатки уходят в онлайн-шоппинг

Музыкальные новости

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

В Подмосковье более двух десятков семей зарегистрировали брак в зеркальную дату

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Пасмурный июль...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Замминистра Рябков назвал провокацией слова Варшавы насчет размещения ЯО США

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?