Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 05.06.2021

finanz.ru 

Внешний долг России сейчас небольшой - около 5% ВВП - Белоусов

Внешний долг России сейчас составляет около 5% ВВП, или $80 млрд, это «очень мало», заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. По его словам, увеличивать займы Россия не будет.«Государственный внешний долг составляет сейчас меньше 80 млрд долларов, это примерно 5% ВВП, это очень мало. Нам обычно говорят: заимствуйте больше.

«ИД Свободная пресса» 

Хавбек «Бенфики» может перейти в ЦСКА

Московский ЦСКА проявляет интерес к хорватскому полузащитнику «Бенфики» Филипу Кровиновичу. 25-летний хавбек может перебраться из Лиссабона в Москву текущим летом, сообщает A Bola.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Фестиваль Theatrum 2021: что смотреть в Новом Манеже

В Москве открылся фестиваль Theatrum от «Золотой маски» и благотворительного фонда Потанина, который про взаимодействие музеев и театров — все на стыке, скажем так, в лабораторном формате. Накануне в Новом манеже презентовали 12 музейно-театральных проектов из регионов, еще и места силы из разных точек страны, которые невозможно «вывезти» в привычном фестивальном смысле и показать в столице. В итоге их в музейном и архивном виде представляет режиссер Дмитрий Волкострелов в своем отдельном околонаучном перформансе. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Баринов: "Мы готовы физически, но поработаем над тактикой"

Хавбек сборной России Дмитрий Баринов прокомментировал победу над командой Болгарии. Я играл центрального защитника при Сёмине в чемпионский год «Локомотива». Надеюсь, что это принесёт хороший результат и на Евро...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На Западе возмущены жестким тоном Путина перед саммитом с Байденом

Глава РФ сделал резкое заявление о Белом доме.

Россия не ожидает никаких прорывных результатов после встречи президентов США и РФ. Соответствующее заявление сделал 4 июня российский лидер Владимир Путин, выступая на видеоконференции с главами крупнейших международных информационных агентств. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЯВЛЕНИЕ ПУТИНА ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ С БАЙДЕНОМ ЗАСТАЛО АМЕРИКАНЦЕВ ВРАСПЛОХ

Искра (КОНТ) 

Едут, едут за границу русские мозги!

20 АПР, 17:03РАН: за границу с 2012 года стало уезжать впятеро больше ученыхРанее из России уезжало около 14 тысяч исследователей, сейчас – почти 70 тысячМОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Количество ученых и высококвалифицированных специалистов, которые уезжают из России, с 2012 года увеличилось в пять раз. Об этом рассказал главный ученый секретарь Российской академии наук (РАН) Николай Долгушкин в ходе Общего собрания академии."Не последнюю роль в сокращении численности исследователей играет не уменьшающийся... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Первый вице-премьер РФ Белоусов раскрыл размер трат на поддержку экономики

Правительство России потратило 4 трлн рублей на поддержку экономики страны в период пандемии COVID-19. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Российские болельщики смогут сдать билеты на матчи Евро-2020 в столице Дании

УЕФА начал оповещать российских болельщиков о возможности сдать билеты на матчи чемпионата Европы — 2020, которые пройдут в Дании, сообщает «Чемпионат» . Болельщики смогут вернуть полную номинальную стоимость билетов. Ранее власти Дании поместили Россию в список стран повышенного эпидемиологического риска и ограничили выдачу виз россиянам. Попасть в Данию россияне смогут только при наличии обоснованной причины, а посещение игр Евро-2020 будет расцениваться как туризм. Матч Дания — Россия состоится в Копенгагене 21 июня.




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Психологи похвалили модель воспитания ребенка в фильме «Батя»

Российские психологи считают, что в некоторых фильмах показаны удачные модели воспитания детей. В качестве примера они привели киноленту «Батя».

Читать дальше...

Sports.ru 

Губерниев о словах Слуцкого про Канделаки, перепутавшую Оздоева и Азмуна: «Леонид Викторович поплыл, так у нас не делается»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился мнением о словах главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого в эфире «Первого канала» во время матча между сборными России и Болгарии (1:0).

REGNUM 

Ученые России и Китая подводят итоги стратегического партнерства

В учебниках будущего, по которым будут учиться наши потомки, черным по белому запишут, что мир, гуманизм и прогресс в первой четверти XXI столетия были спасены благодаря России, Китаю и их стратегическому сближению перед лицом общечеловеческого вызова и угроз.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вице-премьер Белоусов озвучил текущий внешний долг России

Внешний долг России в настоящее время составляет около пяти процентов ВВП, или 80 млрд долларов. Соответствующее заявление сделал вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Более 1,9 тыс опор освещения установят на востоке Москвы в 2021 году

Более 1,9 тыс опор освещения установят на востоке Москвы в 2021 году. Более 1,9 тысячи опор наружного освещения установят в Восточном административном округе Москвы до конца текущего года. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы. "В этом году на территории Восточного административного округа Москвы установят более 1,9 тысячи опор наружного освещения со светодиодными светильниками. Энергетики комплекса городского хозяйства создают в столице единую светоцветовую среду, безопасную и комфортную в темное время суток"... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Сборная России будет готовиться к Евро-2020 в закрытом режиме

Сборная России будет готовиться к чемпионату Европы, который пройдет с 11-го июня по 11-е июля в одиннадцати европейских городах, в закрытом режиме.Сначала национальная команда готовилась к Евро на сборе в Австрии, а теперь – на..

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Электроцех в производственном комплексе загорелся на востоке Москвы

Возгорание произошло в производственном комплексе в восточной части столицы России, сообщают СМИ. Предположительно, пожар произошел в электрическом цехе.

Читать дальше...

E-news.su 

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым. 05.06.2021

Еженедельная информационно-аналитическая программа. Ведущий - Алексей Пушков. 1:13 Россия открывается миру - первый форум постковидной эпохи 13:41 Опасные аттракционы - как защитить от них наших детей? 21:40 В поисках виновного - США готовятся к информационной войне против Китая 31:50 Скандал в неблагородном семействе. Как АНБ следило за европейскими политиками 42:00 Кому в России жить противно и почему они не уезжают. Наша оценка 52:03 Наступление на психику малышей. Дети как жертвы транс-сексуальной революции.

Просматривали в Москве 05.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Нуралбау.рф

НУРАЛБАУ - Строительная компания - Строительство коттеджей, домов

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

To4shop.ru

продажа холодильных витрин (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Arbitradv.ru

Адвокат по недвижимости Москва

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Migronis.com

Мигронис: гражданство и ВНЖ в ЕС и на Карибах за инвестиции (Россия, Московская область, Москва)

Lcl-c.ru

транспортная компания (Россия, Московская область, Москва)

Bagratstom.ru

Частный стоматолог, частный дантист, элитный стоматолог, Баграт Корхмазян

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Numizmatik.ru

Нумизматика (Россия, Московская область, Москва)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Balans-am.ru

Услуги бухгалтера на дому в Москве (Бутово) - Милинчук Антонина Ивановна

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Витебске упавшие из-за непогоды деревья повредили 8 авто

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку медоборудования

Лауреаты национальной премии "Дай пять!" станут известны 23 мая

Музыкальные новости

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Москвы

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Подмосковный производитель косметических средств нарастил производство

После теракта в «Крокус Сити Холле» Роструд проверил работающих там детей

Новый корпус поликлиники в Лобне откроют в 2025 году

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Краски севера III

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Шувалов рассказал, что в Москве в воскресенье есть вероятность дождя

У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации