Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 23.04.2021

Мегамозг 

Курсы PowerPoint за 2 года

Всем привет, меня зовут Роман. Мне 40 лет. Из них примерно 25 лет я в ИТ. Первая моя должность - техник программист. Получил я ее в 17 лет. Без образования. В небольшом городке в глубинке России.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Петербург, Липецкая область и Москва стали лидерами по конкурентным госзакупкам

МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Санкт-Петербург, Липецкая область и Москва стали лидерами по показателю "количество конкурентных закупок" в 2020 году. Об этом сообщил портал "Госрасходы", запущенный Счетной палатой РФ. Согласно данным портала, рассчитанный показате...

Спутник 

«Михаил Сомов» доставит важный груз на труднодоступные станции в Арктике

Москва, 23 апреля. Научное судно «Михаил Сомов» выполнит в 2021 году два рейса, чтобы доставить на труднодоступные российские станции в Арктике важный груз, сообщили в Росгидромете. Необходимые для жизнедеятельности арктических станций грузы Северное УГМС Росгидромета развозит ежегодно.

Спутник 

Минобороны РФ опубликовало документы об освобождении Венгрии

Министерство обороны России в рамках проекта «Без срока давности» открыло на своем сайте новый мультимедийный раздел, посвященный освобождению Венгрии и воинам Красной Армии, погибшим за свободу и независимость этой страны во время Второй мировой войны. В нем опубликованы документы из фондов Центрального архива Минобороны.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Захарова заявила о страшных последствиях антироссийских санкций для Чехии

Чехия после введения санкций в отношении России получила то, о чем даже не мечтала в страшном сне. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Спутник 

Путин и Лукашенко обсудят в Москве Союзное государство

22 апреля в Москве пройдут переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Как сообщается в новости агентства ТАСС со ссылкой на информацию из Кремля, президенты «могут обсудить вопросы, связанные с развитием партнерских отношений России и Белоруссии в рамках Союзного государства».

Mail.Ru 

День в истории: 23 апреля

Выход первого номера журнала «Современник», самое масштабное наводнение в истории Москвы и другие памятные события этого дня в истории.

Tver-Msk.Ru 

Итоги московских протестов 21 апреля

В среду, 21 апреля в центре Москвы прошли протесты в защиты оппозиционного политика Алексея Навального, несмотря на предупреждения властей о том, что мероприятие не согласовано. Сначала организаторы объявили о митинге в 19:00 на Манежной площади, но она оказалась надежно блокирована силовиками. Прот…




E-news.su 

Александр Роджерс. Как Рогозин растоптал Маска | Евгений Лавлинский или Захар Прилепин?

К 60-летию 1-го полета человека в космос. История российской космонавтики. Зачем Гагарину написали СССР на шлеме? Реальные достижения Российской космонавтики и Роскосмоса. Байка про Берию. Аналитика от Александра Роджерса. Евгений Лавлинский или Захар Прилепин?

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Исследование: Чтобы накопить на квартиру в Москве, казанцам потребуется 25 лет

Жителям Казани на покупку однокомнатной квартиры в столице Татарстана в среднем придется копить 11 лет, а для того чтобы накопить на первоначальной взнос для ипотеки, понадобится два года. Об этом сообщает пресс-служба hh.ru.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

У перенесших COVID-19 могут появиться проблемы с кожей

Врач-эксперт Ольга Олисова рассказала о последствиях коронавируса. У некоторых переболевших могут начаться проблемы с кожей. Заведующая кафедрой кожных и венерических болезней имени Рахманова Сеченовского университета Ольга Олисова в разговоре с порталом новостей «Москва» рассказала, что у людей, переболевших COVID-19, может начаться такая проблема с кожей, как пузырчатка. Эта болезнь – хроническая. Олисовой уже приходилось обследовать пациентов, перенесших коронавирус, у которых появились проблемы с кожей. Читать дальше...

АиФ 

Россия или Турция: где отдыхать дешевле?

После приостановки авиасообщения с Турцией стоимость отдыха на российских курортах резко выросла: туристы, планировавшие путешествие в Турцию, переориентировались на Сочи и Крым. АиФ.ru сравнил цены на отдых в Турции и на наших курортах.

«ПолитНавигатор» 

Украинский политолог высмеял сообщения о «победе над Шойгу»

Украинские «патриоты» поспешили трактовать сегодняшнее заявления министра обороны РФ Сергея Шойгу об отводе войск в места постоянной дислокации после масштабных маневров как «отступление России». Об этом в своем блоге пишет украинский политолог Олег Хавич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Всем известна старинная басня о мальчике-пастухе, который постоянно кричал «Волки!» Соседи сначала думали, что волки напали на стадо…

«ПолитНавигатор» 

В угоду Западу. Власти Казахстана развязывают русофобскую кампанию против строительства российской АЭС

В Казахстане прозападные либеральные чиновники по указанию США и ЕС препятствуют осуществлению совместных индустриальных проектов с Россией и торпедируют проект строительства АЭС. В этом их активно поддерживают доморощенные националисты. В стране как раз недавно Минэнерго самовольно в сговоре с энергетическими компаниями повысило в среднем на 15% тарифы на электроэнергию. И это стало платой за приобретение…

Просматривали в Москве 23.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Удобный автоломбард в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Basebooks.ru

На База Книг в формате txt, Fb2, epub, rtf, DjVu, mp3 вы всегда, сможете скачать бесплатно или купить интересные электронные книги без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vcomforta.ru

Климатическое оборудование, продажа климатического оборудования

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Intercor-rus.ru

ООО “Интеркор Рус”

Relaxsan.ru

О марке «Релаксан»  - лучший лечебный (медицинский) компрессионный трикотаж в Москве

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Openhorizons.ru

Интернет издание Openhorizons (Россия, Московская область, Москва)

Магиястекла.рф

ООО «Магия стекла»: каталог продукции, продажа, обработка, доставка стекла и зеркала

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Что можно отметить в этот день

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Что можно отметить в этот день

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует