Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 23.04.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Объявлен промежуточный итог регистрации на бизнес-трек конкурса «Лидеры России»

Помощник президента РФ Максим Орешкин, который является куратором трека «Бизнес и промышленность» четвертого конкурса «Лидеры России», объявил промежуточный итог регистрации на эту специализацию. Регистрация на конкурс проходит на сайте ЛидерыРоссии.рф до 26 апреля (заявки принимаются до 23.59 мск). «Я с удовольствием отмечу, что на данный момент трек «Бизнес и промышленность» является номером один по количеству […]

ИА «Свободная трибуна» 

Красивые открытки, картинки GIF анимации с Вербным воскресеньем

Москва, 23.04.2021, 22:38:16, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Инна Мордасова. Вербное воскресенье в 2021 году отмечают 25 апреля, за сутки до этого верующие встречают Лазареву субботу. После этого наступит Страстная седмица, кульминацией праздника для верующих будет Пасха, которую отмечают 2 мая.

Телеканал «Звезда» 

Военная техника для Парада Победы начала передислокацию в Москву

Военная техника механизированной колонны, которая примет участие в шествии на Красной площади в Москве 9 Мая, передислоцировалась из подмосковного Алабино на временную площадку в Москве. В состав колонны колесной техники входят: автомобили «Тигр», бронетранспортеры БТР-82А и «Бумеранг», ракетные комплексы «Искандер-М», «Ярс», ЗРПК «Панцирь-С», «С-400», бронеавтомобили «Тайфун», а также техника обслуживающей группы. Танки Т-34-85, Т-90М и «Армата», БМП «Курганец» доставят в Москву на специальной технике. Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Путин сократит дипмиссии «недружественных государств» за счет россиян

Президент России Владимир Путин подписал указ, который ограничивает возможности найма на работу граждан страны в дипмиссии «недружественных государств». Документ выложен на сайте Кремля. Список недружественных стран будет определять правительство, до этого такой термин в законодательстве не встречался. В документе указано, что он создан в ответ на «недружественные действия США и иных иностранных государств». Указ позволяет правительству определять, сколько человек, не имеющих гражданство работодателя... Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Новая зубная щетка Revyline RL 040 доступна с доставкой во все регионы

Компания «Ревилайн» представляет новый продукт – звуковую зубную щетку Revyline RL 040. Модель в изящном белом корпусе эффективно удаляет зубной налет путем кавитации.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Склад компании по доставке воды в Москве опечатали из-за нарушений

Помещение компании по доставке питьевой воды «Волшебный Маркетплейс» в Северном административном округе столицы опечатали из-за ряда нарушений. Фирму по решению Савеловского районного суда оштрафовали на 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Москве.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Снова о цыпе



Дмитрий Медведев потребовал от США говорить с Россией, как с Советским Союзом




Вестник Кавказа 

Четверть апрельской нормы осадков выпало сегодня в Москве

В Москве сегодня с 12:00 до 21:00 "пролилось" 11 мм осадков - при апрельской норме в 44 мм, об этом рассказали в столичном метеобюро. "За день в городе выпало 25% месячной нормы осадков. Данные получены с главной …

Блог сайта «ТВЦ» 

Бунт в футбольном королевстве: почему в Европе провалилась Суперлига

12 наиболее известных команд Италии, Испании и Англии предложили организовать новый футбольный турнир, который назовут Суперлига - по аналогии с американским Супербоулом. Они уверены, что новый элитный футбольный клуб подарит болельщикам незабываемые матчи. Как и в политике, большие медиакорпорации решили, что им все позволено. Эта их уверенность продержалась чуть более суток.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Британии рассказали о психологическом трюке России на границах с Украиной

Отход российских военных от украинских границ является мощным психологическим трюком. Такие выводы были представлены экспертами британских СМИ.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.04.2021 22:31 : Савеловский суд Москвы вынес первый приговор по делу об убийстве криминального авторитета Вячеслава Иванькова

Савеловский суд Москвы вынес первый приговор по делу об убийстве криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известного как Япончик. Каха Газзаев был приговорен к 14 годам лишения свободы. Сообщается, что процесс проходил в особом порядке, поскольку обвиняемый признал вину и заключил досудебное соглашение. В покушении на Япончика участвовали несколько человек. Сейчас Мосгорсуд приступает к процессу по делу двух других обвиняемых. Само убийство произошло летом 2009-го года.

«Эхо Москвы» 

23.04.2021 22:31 : Экс-министра по делам Открытого правительства Абызова госпитализировали в больницу при СИЗО «Матросская тишина»

По словам представителей ОНК Москвы, у фигуранта дела о крупном мошенничестве пневмония. В то же время, тесты не подтверждают наличия коронавируса.
Абызов был задержан больше двух лет назад и с того времени находится в СИЗО «Лефортово». Следствие считает, что он и еще ряд обвиняемых похитили четыре миллиарда рублей у энергетических компаний. Сам он вины не признает.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России выпускные вечера состоятся в очном формате

Выпускники российских школ в этом году смогут отметить праздник окончания школы при очной встрече. Однако отмечается, что событие для всех школьников пройдет при соблюдении коронавирусных мер. В этом Министерство просвещения убедило Роспотребнадзор. Отмечается, что министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов объявил, что выпускные вечера будут проходить в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Министр напомнил, что сейчас […]

Просматривали в Москве 23.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Basebooks.ru

На База Книг в формате txt, Fb2, epub, rtf, DjVu, mp3 вы всегда, сможете скачать бесплатно или купить интересные электронные книги без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Удобный автоломбард в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vcomforta.ru

Климатическое оборудование, продажа климатического оборудования

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Intercor-rus.ru

ООО “Интеркор Рус”

Relaxsan.ru

О марке «Релаксан»  - лучший лечебный (медицинский) компрессионный трикотаж в Москве

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Москвы

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Экология в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Свердловчане стали чаще ездить в Москву

Кузбасская фабрика игрушек стала победителем Национальной премии «Золотой медвежонок — 2023»

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 мая

Майоров заявил, что его «тошнит» от новостей, связанных с погоней Овечкина за рекордом Гретцки