Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 23.04.2021

«Ящик пандоры» 

Воспитание человека – вечные ценности в современном мире

https://www.youtube.com/watch?v=Rp-YJ2xxELs Режиссёр-сценарист Дубровская Елена Владимировна рассказала Народному Славянскому Радио о проекте «Киноуроки в школах России». Елена Андреева и Дубровская Елена Владимировна 99 качеств, которые являются основными человеческими качествами, раскрываются поочерёдно в историях фильмов и, являются пробуждающим фактором в современном мире вечных ценностей для детей и взрослых. Что дают такие уроки детям и взрослым, и как присоединиться к проекту, вы узнаете в этой программе. Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Британский эксперт раскритиковал отправку кораблей Королевского флота в Черное море

Великобритания в попытке впечатлить США отправила боевые корабли в Черное море. Однако такое решение может иметь последствия, считает британский эксперт.

Читать дальше...

Локомотив Революции (LiveJournal.com) 

Пример того как Ленин воспользовался помощью националистов. Фильм "Сквоз...

Часты споры могут ли современные коммунисты взаимодействовать с представителями других политических сил, по тем или иным вопросам? Я считаю коммунисты и вообще левые в современной России, должны обязательно участвовать в широких политических коалициях ведущих борьбу против авторитарного режима.
Данное видео показывает нам конкретный пример того как Ленин и большевики выстраивали отношения с неожиданными союзниками, хоть и не соглашались с ними по большинству вопросов.
#Навальный #КПРФ #Коммунизм... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Байден оценил предложение Путина о сотрудничестве по климату

Президент США Джо Байден с воодушевлением отнесся к призыву российского президента Владимира Путина совместно работать над проблемами климата. «Мне кажется, на данный момент мы добились отличного прогресса. Я благодарен всем лидерам», – сообщает ТАСС, цитируя американского лидера. По его словам, он с нетерпением ждет начала работы с Россией и другими странами в этом направлении. Днем ранее, выступая на саммите по вопросам климата , Владимир Путин заявил, что Россия ответственно подходит к своим международным обязательствам в этой сфере. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Эксперт-мониторинг событий 19 – 23 апреля 2021 года от АНО "Минин-центр"

Эксперты "Минин-центра" анализируют события уходящей недели, влияющие на социально-политическую ситуацию в Нижегородской области, и в которых проявляются долговременные тенденции.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Народный фронт и авиакомпания «Россия» объявили конкурс-голосование по присвоению самолетам имен туристических городов страны

Проект Общероссийского народного фронта «Путешествуем по России» и авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», объявляют о старте всероссийского конкурса-голосования на право присвоения самолетам имен в честь городов – туристических центров страны.

Блог сайта «Политпазл» 

«Следующий шаг-то какой?»: Норкин отреагировал на смелый «вызов» Зеленского к Путину суровым ответом

Видеообращение президента Украины Владимира Зеленского, в котором он предлагает президенту Российской Федерации Владимиру Путину встретиться в Донбассе и провести двухсторонние переговоры, нельзя воспринимать серьезно.

Читать дальше...

«Главред» 

Адвоката Пашаева вызвали в суд за лже-свидетельство по делу Ефремова

Адвоката Эльмана Пашаева, который защищал известного актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП в Москве, вызвали в суд на допрос по делу о лжесвидетельстве во время слушания этого дела, сообщает...

Блог сайта «Инфореактор» 

Леонков рассказал об ответе России на размещение ядерного оружия США в Европе

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США скрывают планы по развертыванию новых ядерных вооружений, а также продолжают приближение военно-стратегической инфраструктуры НАТО к границам России, передает Nation News.

Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Пушков предложил России ответ на появление ЛГБТ-флагов над посольствами США

Два флага на всех посольствах США в мире – это заявка на экспансию новых американских ценностей. Такое мнение озвучил член Совета Федерации России Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт рассказал, по какому пути пойдет Белоруссия в ближайшее время

Белоруссия может ужесточить свое законодательство в сфере безопасности для борьбы с провокациями Запада. Об этом в разговоре с «НьюИнформ» рассказал президент Евразийского института молодежных инициатив, политолог Юрий Самонкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Британцы оценили решение России отвести войска от границы с Украиной

Британские читатели считают, что Россия наглядно показала Украине бесполезность попыток силового решения конфликта в Донбассе, сообщает британское издание The Times. Перевод публикации опубликован порталом «ИноСМИ».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Американцы рассказали, сколько нужно времени ВС РФ для развертывания вблизи Украины

Вашингтон, 23 апреля. Россия отводит войска от украинских границ, однако в случае угрозы может за сутки все вернуть и дать отпор, считают американские граждане. Военное командование ВС РФ приказало начать отвод сил от границ с Украиной после крупных учений, проведенных в регионе на фоне нарастания напряженности в отношениях между Москвой и Киевом, пишут журналисты американского ресурса Fox News. По их словам, в настоящий момент диалог между Россией и западными государствами пребывает в наихудшем состоянии со времен холодной войны. Читать дальше...

«Взгляд» 

Из Турции и Танзании вывезли 60 тыс. российских туристов

Авиакомпании 15-21 апреля перевезли в Россию из Турции и Танзании 60,7 тыс. пассажиров, совершив около 300 рейсов, следует из сообщения Росавиации.

«За период с 15 по 21 апреля российскими и турецкими авиакомпаниями из Турции в Россию выполнено 265 рейсов и перевезено порядка 58,6 тысячи пассажиров. Из Танзании российскими авиакомпаниями выполнено 8 рейсов, перевезено 2,1 тысячи пассажиров... Авиакомпании подтвердили планы по возвращению пассажиров в рамках сформированных графиков вывозных рейсов», – говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог рассказал, как Путин всего одним предложением загнал Зеленского в угол

Хитрость в словах Владимира Путина в ответном обращении к Владимиру Зеленскому отметил политолог Марат Баширов в Telegram-канале «Политджойстик», сообщает портал «ПолитПазл».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Вопросы интеграции постоянно на повестке”: Песков ответил на вопрос о слиянии России и Белоруссии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко общались около четырёх часов. Они обсуждали состояние и перспективы двусторонних отношений, в частности – в сферах энергетики и передовых технологий, а также торгово-экономическое сотрудничество. Особое внимание главы государств в очередной раз уделили процессам интеграции двух стран в рамках Союзного […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Объявлены победители конкурса “Учитель будущего. Студенты”

Победители представляют 16 регионов России. Большинство финалистов проживают в Южном, Центральном и Северо-Западном федеральных округах. Победителей и организаторов конкурса поприветствовала вице-премьер Татьяна Голикова, которая возглавляет оргкомитет проекта. По ее словам, 30% участников конкурса уже являются сотрудниками образовательных учреждений. Голикова напомнила, что повышение качества образования – одна из приоритетных задач государства. “Конкурс «Учитель будущего. Студенты» и […]

Iz.ru 

Ряду категорий пенсионеров увеличат пенсии с 1 мая

В России с 1 мая могут вырасти пенсии прежде всего у тех, кто завершил трудовую деятельность несколько месяцев назад. Об этом заявила агентству «Прайм» профессор кафедры финансов и цен РЭУ им. Г.В. Плеханова Юлия Финогенова в пятницу, 23 апреля.

«Известия» 

Ряду категориий пенсионеров увеличат пенсии с 1 мая

В России с 1 мая могут вырасти пенсии прежде всего у тех, кто завершил трудовую деятельность несколько месяцев назад. Об этом заявила агентству «Прайм» профессор кафедры финансов и цен РЭУ имени Г. В. Плеханова Юлия Финогенова в пятницу, 23 апреля.

Просматривали в Москве 23.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Basebooks.ru

На База Книг в формате txt, Fb2, epub, rtf, DjVu, mp3 вы всегда, сможете скачать бесплатно или купить интересные электронные книги без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Удобный автоломбард в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vcomforta.ru

Климатическое оборудование, продажа климатического оборудования

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Intercor-rus.ru

ООО “Интеркор Рус”

Relaxsan.ru

О марке «Релаксан»  - лучший лечебный (медицинский) компрессионный трикотаж в Москве

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

В Мосгордуме поддержали идею ввести штрафы за управление электросамокатами в пьяном виде

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Москвы

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Квартал №1 Соцгород стал одной из главных загадок Магнитогорска

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Москва. Сергей Обухов и жители Восточного против пофигизма чиновников и аппетитов стройкомплекса: массовая протестная встреча в ВАО

Экология в Москве

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Квартал №1 Соцгород стал одной из главных загадок Магнитогорска

Правительство Иркутской области изучает вопрос частичной газификации на базе СПГ