Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 23.04.2021

Publizist.ru 

Факторы, влияющие на жизнь и смерть в путинской России.

В нынешней России, где вот уже двадцать с небольшим лет правит обнуливший свои грехи диктатор и его друзья, отправиться к праотцам можно где угодно, как угодно, и когда угодно. Здесь в данном моменте времени (правление царя) на твою жизнь или смерть влияют несколько факторов:   –Политичес

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 23.04.2021

Атмосферное давление на северо-западе и в центральных областях еще немного понизится. Пройдут дожди от небольших до умеренных, усилится ветер. Для большинства людей погода неблагоприятная. Метеопатические реакции возможны у людей с хроническими заболеваниями сердца и сосудов, суставов и позвоночника, бронхов и легких. Люди, перенесшие инфаркт или инсульт реагируют даже на незначительные перепады атмосферного давления.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кравчука обвинили в провале последней попытки спасти СССР

РИА Новости

Бывший первый секретарь ЦК ВЛКСМ Виктор Мироненко заявил, что последняя попытка сохранить СССР провалилась из-за действий Леонида Кравчука и украинского руководства.

Мироненко пояснил, что в августе 1991 года Кравчук заявил Михаилу Горбачеву о нежелании подписывать новый Союзный договор. Свои действия он объяснил тем, что у него было решение Верховного Совета Украины не делать это до осени.

"Фактически этот поступок Кравчука предопределил катастрофу, которая произошла в конце 1991 года"... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Мария Кожевникова, Мерьем Узерли, Тилль Линдеманн, Агата Муцениеце на открытии Московского кинофестиваля - Сплетник

  1. Мария Кожевникова, Мерьем Узерли, Тилль Линдеманн, Агата Муцениеце на открытии Московского кинофестиваля  Сплетник
  2. Тилль Линдеманн на русском языке спел «Любимый город» Марка Бернеса  Новости Mail.ru
  3. Вокалиста Rammstein застали за ужином с блондинкой, и это была не Лобода  Life.ru
  4. Поет и хулиганит: эпатажные выходки солиста Rammstein в России  РЕН ТВ
  5. Лидера группы Rammstein заметили на свидании с россиянкой  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

BIOCAD начала новый этап испытаний препарата от рассеянного склероза

Новый препарат для лечения рассеянного склероза проходит последнюю стадию клинических испытаний. Научные работы проводятся на базе петербургской биотехнологической компании BIOCAD.




OnAir.ru 

«Радио 1» победило на региональном этапе Всероссийского конкурса журналистов.

«Радио 1» победило на региональном этапе Всероссийского конкурса журналистов. Для участия в конкурсе редакция отправляла специальные репортажи, посвящённые поддержке, оказываемой правительством Московской области, начинающим предпринимателям. Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM

«Полезные инструкции от aif.ru» 

На Украине заявили, что Киев отказывается от переговоров с ДНР и ЛНР

Советник украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что власти страны «принципиально» не будут вступать в переговоры с лидерами самопровозглашённых ДНР и ЛНР.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«А о чём нам говорить?» – Путин ответил на хамское предложение Зеленского

Президент РФ Владимир Путин ответил на хамское предложение своего украинского коллеги Владимира Зеленского «встретиться на Донбассе». Свой комментарий он дал во время встречи в Москве с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. «В последнее время действующее руководство Украины предприняло много шагов, разрушающих отношения с РФ. Это касается и двусторонних отношений, это касается попытки разрушения Русской Православной Церкви.…

Mskagency.ru (Москва) 

Модель УАЗа стала самым продаваемым пикапом в России в январе-марте

23.04.2021 01:00. Агентство "Москва".

Самой популярной моделью среди пикапов в I квартале 2021 года на российском рынке стал УАЗ «Пикап». Об этом сообщило аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Мухаметшин: Реализация задач, поставленных президентом, будет одним из главных направлений в работе

В рамках совместного заседания высшего и генерального советов партии «Единая Россия», комиссии по подготовке предвыборной программы партии, которое прошло 22 апреля в Москве, обсудили послание президента России.  Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев назвал шесть приоритетных направлений предвыборной программы «Единой России», которые были сформированы в соответствии с основными положениями послания президента. Это вопросы развития […]

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 23.04.2021

Погода в московском регионе сохранится теплой. Но уже после полудня, порывистый ветер принесет с собой дожди, местами сопровождающиеся грозами. По влиянию на здоровье такие условия индифферентны, колебания метеопараметров в пределах климатических значений, содержание кислорода в приземном слое воздуха близко к норме.

Блог сайта «Парламентская газета» 

День 23 апреля в истории

Всемирный день книги и авторского права.

Установлен на Генеральной конференции ЮНЕСКО в 1995 году. Идея учреждения праздника принадлежала Международной ассоциации книгоиздателей. Дата выбрана не случайно - в этот день родились такие известные писатели, как Морис Дрюон, Хальдоур Лакснесс и Мануэль Мехиа Вальехо. Также в этот день в 1616 году скончались Мигель де Сервантес, Уильям Шекспир и Инка Гарсиласо де ла Вега.

Первый раз Всемирный день книги и авторского права отмечался в 1996 году. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Под Волгоградом мост через Ерзовку отремонтируют за 192 млн

Ставропольская фирма «Высота Лидер Мост» оказалась единственным участником конкурса на ремонт моста через реку Ерзовка на 665-м км автомобильной дороги Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград. Сумма контракта с подрядчиком составляет 192 155 509,00 рублей.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Лосева своим вопросом заставила эксперта из Чехии «виновато смотреть в пол»

Телеведущая программы «Время покажет» Олеся Лосева простым замечанием смогла вывести из равновесия чешского эксперта. Ультиматум чешского руководства, который подразумевает сокращение численности сотрудников российских дипломатов в Праге до аналогичного количества представителей Чехии в Москве, заставляет больше переживать о своем будущем рядовых чехов, чем россиян. Подтверждение тому, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», можно было наблюдать в прямом […]

Просматривали в Москве 23.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Basebooks.ru

На База Книг в формате txt, Fb2, epub, rtf, DjVu, mp3 вы всегда, сможете скачать бесплатно или купить интересные электронные книги без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Удобный автоломбард в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Vcomforta.ru

Климатическое оборудование, продажа климатического оборудования

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Intercor-rus.ru

ООО “Интеркор Рус”

Relaxsan.ru

О марке «Релаксан»  - лучший лечебный (медицинский) компрессионный трикотаж в Москве

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Slidexpo.ru

Оптовая продажа автокамер российских производителей.
Автокамеры, шины оптом в Москве

Pzushop.ru

Pzushop.ru Запчасти для стиральных машин с доставкой

Copyproekt.ru

Копировальный центр ГП МО "Институт"Мосгражданпроект" в москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных…

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Новости Москвы

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Экология в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров