Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 22.11.2020

Коммерсантъ FM 

В США за неделю выявили больше 1 млн зараженных коронавирусом

Число заражений коронавирусом в США превысило 12 млн, следует из данных Университета Джонса Хопкинса. Порог в 11 млн страна преодолела всего несколько дней назад — 16 ноября.За все время пандемии в США умерли от коронавируса больше 255 тыс. человек. Выздоровели 4,4 млн пациентов.Лидеры по числу заражений в мире: США — 12 млн;Индия — 9 млн;Бразилия — 6 млн;Франция — 2,2 млн;Россия — 2,05 млн.По информации Всемирной организации здравоохранения, число случаев заражения коронавирусом, выявленных за последний месяц в мире... Читать дальше...

All2all.ru 

Обнаженная в шляпе: неизвестные смелые фото советской кинодивы Любови Орловой ушли с молотка

Редкий лот для состоятельных любителей кино был продан на днях с аукциона в Москве — три дерзких фото главной красавицы советского экрана начала XX века, сделанные обожавшим ее мужем, режиссером Григорием Александровым, в период яркого расцвета их большой любви.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полицейские нашли оружие в "Гелендвагене" стрелявшего в центре Москвы

В центре Москвы мужчина начал стрелять воздух возле ресторана, расположенного на Рочдельской улице. Как стало известно РЕН ТВ, охранники заведения обратились в полицию - вскоре правоохранители прибыли на место происшествия.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты выйдут из Договора по открытому небу

В воскресенье, 22 ноября, истекает полгода с того момента, как Соединенные Штаты сообщили о выходе из Договора по открытому небу. Соглашение было заключено в 1992 году, оно позволяет странам проводить наблюдательные полеты над территориями друг друга.




News.Google.com (Северодвинск) 

США разорвали Договор по открытому небу - Lenta.ru

  1. США разорвали Договор по открытому небу  Lenta.ru
  2. США выходят из Договора по открытому небу  РИА НОВОСТИ
  3. США выйдут из Договора по открытому небу  РБК
  4. Решение США выйти из Договора по открытому небу вступит в силу 22 ноября  Российская Газета
  5. США вышли из Договора по открытому небу  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россияне стали чаще спонтанно путешествовать

Depositphotos

Жители России стали чаще совершать спонтанные поездки. Многие начали покупать билеты на самолет или поезд в день отправления, свидетельствуют данные сервиса OneTwoTrip.

Таким образом, аналитики компании выяснили, что по сравнению с прошлым годом россияне в полтора раза чаще стали покупать билеты непосредственно перед отправлением. Так доля проданных в день отправления авиабилетов в 2020 году составила 7%, по сравнению с прошлогодними 4,8%.

Что касается билетов на поезда... Читать дальше...

B17.ru 

И снова с праздником!!! С Днем психолога (в России).

Только недавно был всемирный день психического здоровья, а тут ррррраааз и День психолога, в России ???? Ну что, праздник, так праздник!!! ???? С праздником, товарищи психологи!!! ???? Психолог, вот ведь еще неведомый зверь. Жили многие века без него и ничего, а сейчас А сейчас другой век и далеко не каменный. Можно конечно и сейчас жить в пещерах и без света с отоплением, и без компьютеров с телефонами, но почему-то хочется не просто жить, а жить хорошо и именно свою жизнь ???? И вот как раз для тех... Читать дальше...

ТАСС 

Форум "Уроки Нюрнберга" собрал около 200 спикеров и десятки тысяч зрителей из разных стран

Участниками мероприятия стали главы и представители Министерства иностранных дел РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения России, ведущие историки и специалисты из разных стран и многие другие

Mskagency.ru (Москва) 

Около 1 кг марихуаны обнаружили полицейские при досмотре автомобиля на западе Москвы

22.11.2020 01:27. Агентство "Москва".

Полицейские УВД по Западному округу столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт порядка 1 кг марихуаны, сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве.

Читать дальше...

ToFight.ru 

Чеченский блогер Тумсо Абдурахманов отреагировал на скандал Яндиева и Харитонова

Известный чеченский блогер Тумсо Абдурахманов отреагировал на недавний скандал с участием Адама Яндиева и Сергея Харитонова. Напомним, что Яндиев на одном из мероприятий в Москве избил Харитонова и еще одного человека. «Я не знаю, как комментировать драку Адама Яндиева и Сергея Харитонова, это немножко не моя тема. Подрались и подрались, они же вроде как бойцы. Ничего в

Читать дальше...

КПРФ 

Дистанту - нет! Акция московских коммунистов

21 ноября 2020 года депутаты от КПРФ провели встречу с избирателями на площади Гагарина в Москве. Жители столицы протестуют против введенного в городе дистанционного обучения школьников и студентов ВУЗов. Коммунистическая партия полностью солидарна с ними! ...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

А дело его живет...

Федеральный суд столичного округа Колумбия удовлетворил в пятницу ходатайство России о приостановке судебного разбирательства, в рамках которого экс-акционеры ЮКОСа пытаются взыскать с РФ $50 млрд, до 18 ноября 2022 года или до тех пор, пока не будет рассмотрена кассационная жалоба Москвы в Верховном суде Нидерландов в рамках параллельного судебного процесса в Гааге. Об этом говорится в распоряжении судьи Берил Хауэлл, с которым корреспондент ТАСС ознакомился в электронной базе.«Ходатайство Российской... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Стали известны подробности стрельбы из машины в центре Москвы

В центре столицы в ночь на воскресенье, 22 ноября, прозвучала стрельба. Очевидцы сообщали, что звуки выстрелов донеслись из Gelandewagen, который находился около ресторана на Рочдельской улице.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Устойчивые позиции: как Россия сохраняет высокие объёмы оружейного экспорта

В рамках международного форума «Армия-2020» российская сторона подписала с иностранными партнёрами контрактов на сумму 1,16 трлн рублей. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. В «Рособоронэкспорте» ожидают, что по итогам текущего года продажи российской военной продукции останутся на уровне последних лет. По мнению экспертов, Москва сохранит второе место в мире по экспорту вооружений благодаря успешной работе оборонной промышленности, несмотря на пандемию и западные санкции. Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.11.2020

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

El-shocker.ru

Шокеры - Интернет Магазин ЭлектрошокеровДоставка по Москве и России

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Электронщик.рф

Каталог "Электронщик": паяльное и измерительное оборудование

Giro-skuter.ru

Продажа ГИРОСКУТЕРОВ по всей РОССИИ

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Квартиры-посуточно.москва

Квартиры посуточно Москва (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В московском парке нашли тело мужчины

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов