Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 18.11.2020

Riarealt.ru 

Обновленные отделения НМИЦ акушерства начнут работать в 2021 году

Обновленные отделения Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова в Москве примут первых пациентов в 2021 году, сообщила пресс-служба Минстроя.

«bard» 

Освободите нас снова

Сегодня снова протесты в Германии против мер локдауна, введённых диктаторским режимом Меркель. Избиение протестующих полицией, водомёты, вот это всё. Водомёты в Берлине, дорогие друзья, что этот Лукашенко себе позволяет!

Откуда столько недовольства в передовом государстве, где у каждого пенсия по пять тыщ евро и зарплата по десять тыщ евро — не понимаем. Там же ещё пособие по безработице тоже €300-400+, в новостях же писали, что в Германии, в отличие от России, режим заботится о своём народе. Читать дальше...

Управа района Выхино-Жулебино 

Сотрудники уголовного розыска Москвы задержали подозреваемых в грабеже

«Сотрудники ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке СОБР ГУ МВД России по г. Москве задержали четверых граждан, подозреваемых в ограблении мужчины», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин. 

Закон.ру 

Законно ли привлечение арбитражного управляющего к административной ответственности за уклонение от оспаривания сделок должника в рамках процедуры банкротства?

Верховный Суд Российской Федерации (далее также ВС РФ) в определении от 16.11.2020 г. № 307-ЭС20-11632 по делу № А05-11092/2019 признал законным привлечение арбитражного управляющего к административной ответственности за уклонение от оспаривание сделок должника в рамках процедуры банкротства. Ниже предлагается рассмотреть, насколько обоснованной является такая правовая позиция высшей судебной инстанции.

Управа района Куркино 

Кизильником и украшают улицы в Строгине, а барбарисом в Куркине

В рамках городской акции «Миллион деревьев» в Строгине проводятся посадки деревьев и кустарников. В программу озеленения вошёл в Строгинский бульвар. Сообщение об этом опубликовано в интернет-газете «Строгинские вести» на официальной странице «ГБУ Жилищник района Строгино» в Инстаграме.

Финмаркет 

Цены евробондов РФ в среду демонстрируют нейтральную динамику в отсутствие новых драйверов

Москва. 18 ноября. Котировки большинства выпусков российских еврооблигаций демонстрируют в среду нейтральную динамику в отсутствие новых сильных драйверов для движения в ту или иную сторону; новости о вакцине от компании Pfizer удержали рынок от отрицательной коррекции. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) также практически не изменились в цене по отношению ко вторнику, что в итоге привело к сохранению суверенных спредов к доходности базовых активов на уровне закрытия 17 ноября.

Countryscanner.ru 

Аэрофлот запустил рейсы из Москвы в Тегеран

С сегодняшнего дня, 18 ноября, возобновляются рейсы из Москвы в Тегеран  национальной авиакомпании Аэрофлот. Эту информацию сообщила пресс-служба перевозчика. Пассажиры могут воспользоваться возможностью и отправиться на направление рейсом SU0512. Пока перелеты будут выполняться два раза в неделю — каждую среду и воскресенье. Обратный рейс SU0513, по информации пресс-службы, будут выполнять каждый четверг и воскресенье. Ситуация […]

Читать дальше...




PR soft 

Что, если бы вы родились в видеоигре

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой была бы ваша жизнь, если бы вы родились в видеоигре? Если задуматься, то жизнь во многом ее напоминает. Правильнее сказать, это ролевая игра. Нужно лишь добавить на экран несколько иконок со статусом здоровья и энергии. Вот здесь ваш инвентарь: внутри…

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Западные IT-корпорации обязаны соблюдать российские законы

Комиссия ОП РФ по развитию СМИ и массовых коммуникаций провела «круглый стол», чтобы обсудить, как Россия может ответить на давление западных IT-гигантов, и что следует сделать, чтобы заставить их соблюдать законы РФ.

«Милосердие.ru» 

Въезд онкобольных детей в Москву на лечение не ограничен, подтвердила детский омбудсмен

Несмотря на тяжелую ситуацию с распространением ковида, ограничения на въезд в столицу не вводятся, и онкобольные дети могут беспрепятственно прибывать сюда на лечение, заявила в ответ на поступающие из регионов запросы уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская. «Дальнейшее ухудшение ситуации с коронавирусом в России — если оно случится — никак не отразится на […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент РФ назначил Гладкова врио губернатора Белгородской области

Москва, 18 ноября. Президент РФ Владимир Путин назначил Вячеслава Гладкова временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области.

Читать дальше...

Финмаркет 

"КИТ Финанс Брокер" добавил в "Top Picks" "префы" Ростелекома и "обычку" Норникеля, убрав ФосАгро и НОВАТЭК

Аналитики "КИТ Финанс Брокер" добавили в портфель акций РФ "Top Picks" "префы" "Ростелекома" и "обычку" "Норникеля", убрав "ФосАгро" и "НОВАТЭК", сообщается в аналитическом материале инвесткомпании. Таким образом, в портфель включены 8 компаний, которые, по оценке экспертов, имеют оптимальное соотношение риск-доходность: МТС, "Юнипро", "Сургутнефтегаз" (ап), "Энел Россия" (ао), Сбербанк (ао), Mail.ru, "Ростелеком" (ап) и "Норникель" (ао).

Блог сайта «Авторадио» 

Разрыв кислородного трубопровода произошел в одном из корпусов больницы в столичной Коммунарке

Разрыв кислородного трубопровода произошел в одном из корпусов больницы в столичной Коммунарке, повреждена обшивка здания и частично оборудование. Об этом сообщил агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах. По его данным, в корпусе пациентов не было, персонал, предварительно, не пострадал. МЧС сейчас устанавливает причины и обстоятельства происшествия, спасатели едут на место, сообщили РИА Новости в городском управлении ведомства.

«Вести» 

2242102

В Армении резко возрос уровень политической активности. Как сообщил в эфире телеканала "Россия 1" корреспондент ВГТРК в Ереване Ярослав Красиенко, это связано с тем планом действий, который обнародовал премьер-министр Никол Пашинян.

Телеканал «Россия» 

60 минут. На план Пашиняна оппозиция ответила новыми протестами (Эфир от 18.11.2020)

В Армении резко возрос уровень политической активности. Как сообщил в эфире телеканала "Россия 1" корреспондент ВГТРК в Ереване Ярослав Красиенко, это связано с тем планом действий, который обнародовал премьер-министр Никол Пашинян.

Коммерсантъ FM 

Рейсы пошли на снижение // Из аэропортов Сибири сокращается количество вылетов

Авиакомпании уменьшают частоту рейсов из сибирских городов в Москву и Санкт-Петербург. Несмотря на отсутствие локдаунов, заполняемость бортов значительно снизилась. Лидером по числу отмен в сибирских аэропортах стал «Аэрофлот». Эксперты объясняют это тем, что московское направление авиакомпании традиционно рассматривалось как стыковка на пути в Европу — по-прежнему недоступную из-за коронавируса.

"Вечерняя Москва" 

Новый год своими руками

Как москвичи отнеслись к отмене новогодних гуляний? К тому, что режим ограничений продлен до середины января и, значит, в длинные каникулы не получится гулять по барам, ресторанам, кинотеатрам? Что отменены новогодние базары и фестивали и даже святое — детские новогодние елки? Ответы — в свежем соцопросе.

Управа района Куркино 

В Северо-Западном округе работает лучший почтальон Москвы

Сотрудник «Почты России» Татьяна Куприяшкина из Хорошево-Мневников стала лучшим оператором связи в столице. Татьяна живёт на улице Народного Ополчения и работает на почте уже 15 лет. Начинала она с доставки телеграмм. Потом стала оператором — принимает и выдаёт ценные письма, посылки, бандероли, денежные переводы. Сейчас Татьяну можно увидеть в разных почтовых отделениях СЗАО, ведь сотрудников мобильной группы направляют туда, где постоянные операторы в отпуске или на больничном.

CurrentTime.tv (происшествия) 

В ковидной больнице в Коммунарке произошла разгерметизация кислородного трубопровода

В Москве в городской клинической больнице № 40 в Коммунарке произошел разрыв кислородного трубопровода, сообщили в столичном управлении МЧС.  "Во время пусконаладочных работ в еще не введенных в эксплуатацию временных сооружениях для инфекционных пациентов в больнице в Коммунарке произошла разгерметизация кислородной линии. Больных в этом блоке не было", – говорится в сообщении.  По данным ГУ МЧС, пострадавших нет. Соответствующие службы исправляют повреждения. Угрозы для пациентов и персонала больницы нет. Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.11.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Siyarwool.ru

Магазин пряжи в Москве "SiyarWool". Пряжа по низким ценам оптом и в розницу.

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Cborka.ru

Сборка мебели в Москве

Angelyou.ru

Свадебный фотограф недорого / Ангел Мацкевич / Услуги свадебного фотографа в Москве недорого

Xn----7sbqogclpklbkk3l4a.su

Продажа компьютеров и комплектующих в Москве - SLY Computers

Mikc.ru

Продажа сетевого оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Rosdoc.ru

Консультант Плюс для юриста - правовые системы, цены на спс, как купить консультант плюс

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Filikzotiks.jimdo.com

Шоу с дрессированными животными на радость ребятишкам при участие обезьянки,королевского пуделя,питона,и элементов иллюзилнного шоу в разных стилях и  исполнения для ваших семейных праздников и торжества. (Россия, Московская область, Москва)

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Финляндия нагнетает

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

Хуситы заявили об атаке на Эйлат и судно MSC Darwin в Аденском заливе

Дожди и тепло: какая погода ожидается в Москве на майские праздники

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года