Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 04.11.2020

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мария Бутина назвала выборы в США комедийным фарсом и шоу

Москва, 4 ноября. Политическая активистка и член Общественной палаты России Мария Бутина заявила, что вместо реальной политической борьбы видит соревнование двух шоуменов.

Читать дальше...

Cskanews.com 

Официально | ПФК ЦСКА продлил контракт с Вадимом Карповым

Защитник подписал новое соглашение с красно-синими. Контракт Вадима Карпова с ПФК ЦСКА теперь рассчитан до окончания сезона-2024/25. Карпов сыграл за основную команду армейцев 26 матчей. Он стал первым игроком 2002 года рождения, сыгравшим в чемпионате России по футболу.  источник | Автор фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ольга Бузова осталась без гроша после покупки дорогого подарка для мамы

Москва, 4 ноября. Певица и ведущая телестройки «Дом-2» Ольга Бузова рассказала журналистам о своих расходах. Значительную часть гонораров звезда тратит на маму Ирину Александровну.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бесплатный онлайн-курс «Продвижение в Интернете» от FIADS

Продвижение в Интернете – максимально простой и понятный курс для тех, кто только начинает свое знакомство с digital-коммуникациями, и хочет быстро разобраться в основных направлениях продвижения в Сети. Весь материал для курса предоставлен экспертами с большим практическим опытом, руководитель программы – известный маркетолог и преподаватель ведущих ВУЗов – Инна Любарская-Маткова.

Читать дальше...




Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Ростислав Ищенко: Кому оно надо — это ваше единство?...

За пределами России живёт много людей, считающих себя русскими. Некоторые из них русскими действительно являются. Эти последние могут стремиться вернуться в Россию, могут ностальгировать по России, оставаясь за её пределами. Претензий к России у них, как правило, нет. Потому как Родина — высшая ценность, даже если тебе не суждено с ней воссоединиться. Но кроме этой, исчезающе малой (большинство уже вернулось в Россию, меньшинство постепенно вымирает) группы зарубежных русских, есть достаточно крупные образования... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Прогноз, ставки и коэффициенты на матч Россия — Финляндия на Кубке Карьяла—2020

5 ноября сборная России по хоккею сыграет с командой Финляндии в рамках первого этапа Еврохоккейтура — Кубка Карьяла. Начало встречи — в 19:30 мск. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на ...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Народы России

В 1907 году Николай II распорядился изготовить серию статуэток «Народы России» на Императорском фарфоровом заводе. Серия была призвана проиллюстрировать все народности, проживавшие на территории Российской империи, и таким образом подчеркнуть её величие. За 10 лет работы над коллекцией скульптор Павел Павлович Каменский создал 74 модели, большинство из которых в настоящее время находятся в коллекциях Эрмитажа и Этнографического музея.

Что тут самое показательное? – Только русский изображён работающим.

ИА REGNUM 

В сети обсудили категории граждан РФ, которые выйдут на пенсию раньше срока

Москва, 4 ноября 2020, 18:44 — REGNUM Заявление главы Центра анализа НПФ «Сафмар» Евгения Биезбардиса о том, что досрочно претендовать на страховую пенсию в 2021 году смогут те, кто трудится на особо тяжелых, вредных и опасных работах, работники Крайнего Севера, а также работники, занятые в...

"Вечерняя Москва" 

Тестирование сервиса о загруженности вагонов поездов запустили на «Проспекте мира» 

Тестирование нового информационного сервиса о загруженности вагонов прибывающих поездов запустили на станции метро «Проспект мира» Калужско-Рижской линии. Об этом в среду, 4 ноября, сообщили в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эколог назвал наиболее эффективный способ обеспечения Крыма пресной водой

Специалист также указал на главный источник проблем в Крыму.

Москва, 4 ноября. Эколог Андрей Фролов прокомментировал новости о возможном строительстве опреснительных установок в Крыму. По словам специалиста, опреснение воды является достаточно сложным процессом, который нужно правильно организовать, пишет Nation News.

Сопредседатель союза экологических организаций Москвы и главный редактор издания «Дом природы» Андрей Фролов указал на главный источник проблем в Крыму. На данный... Читать дальше...

Newsru.com (Спорт) 

Депутат предложил присвоить звание Героя России Нурмагомедову, который никогда не праздновал победы с российским флагом

Депутат Государственной думы Гаджимурад Омаров предложил присвоить звание Героя России бойцу Хабибу Нурмагомедову, который в конце октября в третий раз защитил чемпионский титул UFС, а затем объявил о завершении карьеры. 32-летний спортсмен никогда не праздновал свои победы с российским флагом.

ЭКД 

Новости Китая, вечер: открытие импортного ЭКСПО и главный источник пластика в океанах

Главные новости Китая, каждый день в 7 утра и 7 вечера по Москве. — В Шанхае прошла церемония открытия Китайского международного импортного ЭКСПО. China International Import Expo (CIIE) пройдет в онлайн- и офлайн-режиме с 5 по 11 ноября. На церемонии открытия 4 ноября председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что проведение CIIE демонстрирует искреннее желание Китая […]

Читать дальше...

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

СПАСИТЕЛЬ ДЮКА УШЕЛ В НЕБЕСА

См. здесь https://dumskaya.net/news/odesskiy-pisatel-arkadiy-lvov-zavershil-svoy-zem-130094/

Ушел из жизни патриарх современной одесской литературы Аркадий Львов. О котором не кто-нибудь, а сам Евгений Голубовский сказал:«В середине 60-х годов Аркадий Львов был единственным в городе прозаиком, кто чувствовал Одессу, любил ее, понимал одесский язык, — вспоминает вице-президент Всемирного клуба одесситов Евгений Голубовский. — И, естественно, его почти нигде в родном городе не печатали. Почти… Потому что была такая газета... Читать дальше...

Ura.news 

В Госдуме считают, что России не нужен интернет от Илона Маска

Спутниковый интернет SpaceX Starlink, разработанный предпринимателем Илоном Маском, бессмысленно использовать в России. Об этом в беседе с URA.RU заявил председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.

News 2.ru 

Цензура продолжается: Facebook заблокировал безобидный пост украинца

Беспредел в исполнении Facebook продолжается: западная соцсеть заблокировал пост украинца, который поздравил свою страну с 76-летием освобождения от фашизма. Этот шаг объяснили в следующем ключе: материал нарушает нормы сообщества, касающиеся "враждебных высказываний". Но очевидно, что это банальная цензура.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.11.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

2ivanova.ru

шарж по фото на заказ,шаржист на мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Dcmsk.ru

Dress Code | Главная - Шоу-Рум брендовой одежды в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Nezamerzaev-30.ru

Незамерзайка оптом от производителя в Москве

Синергияфорум.рф

Университет СИНЕРГИЯ | Synergy Global Forum

Renault-ovod.ru

Nissan | Автоцентр ОВОД - купить Ниссан у официального дилера в Москве

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Mksupply.ru

МастерКом - производитель спецодежды г. Москва

Cardspro.ru

CardsPro предоставляет весь комплекс аутсорсинговых услуг для средних и крупных партнеров по организации и ведению программ «подарочная карта», от формирования концепции до интеграции и дистрибуции. (Россия, Московская область, Москва)

Timofeymarkov.ru

Свадебный фотограф Тимофей Марков

Kuhni-sever.ru

Kuhni-sever.ru | Кухни Белоруссии. Кухни ЗОВ в Москве.  Купить кухню ЗОВ недорого

Ptszaim.ru

ЗАЙМ ПОД ПТС (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе