Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 04.11.2020

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 21:32 : Белоруссия рассматривает вопрос о покупке нефтяного месторождения в России

Белоруссия рассматривает вопрос о покупке нефтяного месторождения в России. С такой просьбой президент республики Александр Лукашенко обратился к российскому коллеге Владимиру Путину. Как передает агентство БелТА, Путин эту идею поддержал. После проработки вопрос более детально будет обсуждаться во время ближайших переговоров. Проблемы с поставками российской нефти на белорусские предприятия начались в этом году. Москва и Минск не могли согласовать условия.

Asks.ru 

Российские аналитики выяснили, кто из сограждан сможет выйти на пенсию досрочно в этом году

Пенсионная реформа, запущенная в России в 2019 году, принесла рядовым гражданам крайне мало положительных эмоций и была встречена волной критики и недовольства. Многие в условиях постепенно ухудшающейся экономической ситуации в стране и мире мрачно подшучивали над тем, что такими темпами большинство из них просто перестанет доживать до момента выхода на заслуженный отдых. Между тем отечественные аналитики выяснили, кто может рассчитывать на досрочную пенсию.

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе верующие празднуют День Казанской Божьей Матери

Православные сегодня отмечают не только день народного единства, но и праздник Казанской иконы Божьей Матери. Это особо почитаемый чудотворный образ, который по преданию, помог в XVII веке народному ополчению спасти Москву от польско-литовской интервенции. Какой помощи просят у богородицы сегодня? На службе в храме Казанской иконы Божьей Матери в селе Вишнёвом побывал Ростислав Колмагоров. День почитания Казанской иконы Божьей Матери и государственный праздник народного единства сплотил десятки верующих в тесном приходе храма села Вишнёвое. Читать дальше...

РИА Новости 

Боец ММА Шлеменко оценил идею присвоить Нурмагомедову звание Героя России

Российский боец ММА Александр Шлеменко в беседе с порталом "Чемпионат" назвал инициативу присоить присвоить чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову звание Героя России "перебором".

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Юрий БАРАНОВ. Лицо во весь экран.

Юрий БАРАНОВ. Лицо во весь экран.

23 июня 1897 года в сельце Любимовке, что на Клязьме, недалеко от станции Тарасовка недавно построенной Ярославской железной дороги, закончился исторический разговор двух молодых людей, начатый накануне в московском ресторане «Славянский базар». Звали собеседников Константин Сергеевич Алексеев (Станиславский) и Владимир Иванович Немирович-Данченко. А решили они тогда основать новый театр, который ныне всем известен как МХАТ. Однако не только МХАТ, но и американский Голливуд... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Раскрыты темы телефонного разговора Путина и Лукашенко - Lenta.ru

  1. Раскрыты темы телефонного разговора Путина и Лукашенко  Lenta.ru
  2. Путин поддержал идею Лукашенко приобрести месторождение нефти в РФ  Интерфакс
  3. Путин и Лукашенко обсудили российскую вакцину и «ситуацию в США»  РБК
  4. Белоруссия захотела купить нефтяное месторождение в России  Lenta.ru
  5. Путин оценил предложение Лукашенко о покупке Белоруссией месторождения нефти в РФ  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Profile.ru 

Путин и Лукашенко обсудили борьбу с коронавирусом

Президент РФ Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко провели телефонный разговор. Такое заявление в среду, 4 ноября, прозвучало от представителей пресс-службы Кремля. Отмечается, что в ходе беседы был подтвержден настрой на укрепление союзнических отношений между двумя странами, передает ТАСС. «С обеих сторон подтвержден настрой на дальнейшее укрепление российско-белорусских союзнических отношений», – рассказали в Кремле.




Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Правда ли, что все мужчины хотят порядочных и скромных?


Я часто слышу такую мысль, что женщины любят плохих парней, что ими руководят инстинкты, и только от этого у нас кризис семьи, демографический кризис, большой процент разводов и прочие неприятности. Вместо того, чтобы выбирать хороших парней, девушки нарезают круги в поисках дерзкого маргинала, который будет таскать ее за косу и ставить на место. А потом сами жалеют и плачут, побитые.

И вот на фоне такой риторики возникает настойчивое впечатление, что уж мужчины-то выбирают женщин именно холодной, трезвой головой. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Защита по делу MH17 просит допросить главу МВД Украины Авакова

Защита обвиняемого по делу о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 Олега Пулатова просит допросить главу МВД Украины Арсена Авакова. Об этом сообщил адвокат Баудевейн ван Эйк.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Большая игра между Российской и Британской Империей. Документальный фильм

Череда «цветных революций» на Ближнем Востоке, война в Сирии, усиление талибов в Афганистане, пылающая дуга нестабильности на Ближнем и Среднем Востоке, а также в Азии – лишь продолжение истории, которая началась больше 200 лет назад и которую назвали Большой игрой....

Альтернатива 

«Ничего героического не увидела». Роднина против присвоения Нурмагомедову звания Героя России

Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина не считает, что российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов должен быть удостоен звания Героя России. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Роднина выразила мнение, что данная награда вовсе не должна присуждаться спортсменам. «Ничего героического в действиях Нурмагомедова я не увидела», — подчеркнула парламентарий. Кроме того, Роднина напомнила, что в последний раз звание присуждалось еще при президенте России Борисе Ельцине. Читать дальше...

Ura.news 

Россиян заподозрили в причастности к терактам в Вене

Граждане сразу нескольких стран, включая Россию, есть среди задержанных по подозрению в связях с преступником, который устроил теракт в Вене. Об этом журналистам сообщил глава полиции столицы Австрии Герхард Пюрстль.

Ufcbet.ru 

Элиас Сильверио — Гаджимурад Хирамагомедов: прогноз и ставка на бой АСА 113: Гаджиев vs. Керефов 2

На турнире АСА 113 в полусреднем весе выйдут в клетку два достойных друг друга соперника. Сильверио очень опытный бразилец, который принимал участие в разных промоушенах и побеждал много колоритных бойцов. Хирамагомедов тоже очень крепкий малый, который способен оказать серьезное сопротивление кому угодно. Похоже, мы увидим шахматную партию в этом поединке, которая окажется затяжной по времени.

ИА REGNUM 

Лукашенко обратился с просьбой к Путину о приобретении месторождения нефти

Москва, 4 ноября 2020, 21:25 — REGNUM К президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой о возможном приобретении Минском месторождения нефти в России обратился в ходе телефонных переговоров белорусский лидер Александр Лукашенко. Об этом 4 ноября сообщили БЕЛТА в пресс-службе...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, которые вышли замуж за обеспеченных иностранцев, но счастья так и не нашли

«Там хорошо, где нас нет» — по этому принципу многие российские женщины мечтают выйти замуж за иностранца. Обеспеченные бизнесмены, знаменитые актёры и даже титулованные принцы выбирали в жёны русских красавиц. Тем не менее, желанное замужество не всегда становилось счастливым.

Сегодня мы расскажем о наших звездах, чей брак с заморскими мужьями оказался несчастным.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Какие современные кладбища Москвы изначально были чумными

Свирепствовавшая в Москве в 1771 году эпидемия чумы имела воистину катастрофические масштабы. Стремительно распространявшаяся инфекционная зараза беспощадно губила людей и сеяла панику. Пытаясь остановить рост числа заболевших, в город из Санкт-Петербурга прибыл граф Григорий Орлов и спас его от бедствия. Чёрная смерть Чума, именовавшаяся в народе чёрной смертью, уже атаковала москвичей в 1654 году и […]

Просматривали в Москве 04.11.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

2ivanova.ru

шарж по фото на заказ,шаржист на мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Dcmsk.ru

Dress Code | Главная - Шоу-Рум брендовой одежды в Москве

Nezamerzaev-30.ru

Незамерзайка оптом от производителя в Москве

Синергияфорум.рф

Университет СИНЕРГИЯ | Synergy Global Forum

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Cardspro.ru

CardsPro предоставляет весь комплекс аутсорсинговых услуг для средних и крупных партнеров по организации и ведению программ «подарочная карта», от формирования концепции до интеграции и дистрибуции. (Россия, Московская область, Москва)

Timofeymarkov.ru

Свадебный фотограф Тимофей Марков

Kuhni-sever.ru

Kuhni-sever.ru | Кухни Белоруссии. Кухни ЗОВ в Москве.  Купить кухню ЗОВ недорого

Renault-ovod.ru

Nissan | Автоцентр ОВОД - купить Ниссан у официального дилера в Москве

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Mksupply.ru

МастерКом - производитель спецодежды г. Москва

Foodcrazy.ru

Бесплатно заказ еды на дом из Макдональдс, KFC (КФС), Burger King (Бургер Кинг) по Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Пришло время жить на своей земле»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate