Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 04.11.2020

ForPost (Севастополь) 

Севсети#1105: Звезда в Севастополе, поляки в Москве и невидимые спутники

К Дню народного единства не все относятся одинаково. Есть те, кто считает его праздником искусственным. Но для многих он живой. Соцсети, в которых горожане начали поздравлять друг друга с самого утра, это подтверждают.   Не забыл поздравить севастопольцев и губернатор. Что он думает о празднике и единстве, можно прочитать по ссылке. Не забыли наши граждане и о выборах в США. Вот таким постом откликнулся на них Игорь Азаров. Узнать, что же сказал Владыка и что думает о кандидатах сам автор, тоже можно по ссылке. Читать дальше...

Ura.news 

Самое важное в России и в мире на 4 ноября. В США выбирают президента, авиаперелеты подешевеют, регионам России грозит банкротство

В США выбирают президента — введен в эксплуатацию новый ледокол — разработан стандарт помощи людям при ЧС — в России снизятся цены на авиабилеты — Азербайджан готов вывести войска из Нагорного Карабаха. Все самые интересные и важные новости в России и мире на 4 ноября — в обзоре URA.RU:

Apploidnews.com 

У россиян появятся цифровые двойники паспорта, водительских прав и других документов

Применение цифровых дубликатов большинства документов подтвердил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев. Использование двойников документов будет доступно в специальном мобильном приложении. По заявлению чиновника цифровые копии документов можно будет использовать вместо традиционных бумажных документов уже в следующем 2021 году. В основе технологии цифровых документов будет использоваться методика уже проверенная на опыте […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ОНК рассказали, что Ефремов хочет заниматься в СИЗО театральными постановками

Ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников заявил, что осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов хочет заниматься театральной самодеятельностью с заключенными.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Молдавии утвердили дату второго тура президентских выборов

Центральная избирательная комиссия Молдавии назначила второй тур выборов президента на 15 ноября. Об этом сообщается на сайте ЦИК. В первом туре руководитель проевропейской Партии действия и солидарности Майя Санду набрала 487 635 голосов, а действующий глава государства Игорь Додон — 439 866 голосов. «Ни один из кандидатов в президенты Республики Молдова не набрал половины голосов избирателей, принявших участие в первом туре выборов», — говорится в сообщении ЦИК. Первый тур выборов состоялся в Молдавии 1 ноября. Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Республика Ингушетия объявлена банкротом

Правительство РФ признало банкротство Ингушетии. Она станет первым регионом Северного Кавказа, который обяжут заключить соглашение с Минфином по восстановлению платежеспособности.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Этап Кубка России по волейболу перенесен из-за карантина в "Динамо"

Этап Кубка России по волейболу среди мужских клубов, который должен был пройти 6-8 ноября в Москве, перенесен из-за карантина в столичном "Динамо", сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола.

Блог сайта «Слово и дело» 

Пригожин сравнил Моргенштерна и Шнурова с "доярками"

Уровень современной российской эстрады позволяет кому угодно выйти на сцену. Продюсер Иосиф Пригожин отметил, что его не устраивает то, что транслируют, и как себя ведут многие артисты. В пример он привел музыканта Сергея Шнурова и скандально известного артиста Моргенштерна.

Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

В Белоруссии сообщили о новом телефонном разговоре Лукашенко и Путина

Близкий к белорусскому президенту Александру Лукашенко Telegram-канал "Пул первого" сообщил, что он провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Подробности разговора канал не привел. На момент публикации Кремль ничего не сообщил о новом контакте лидеров. В последний раз лидеры говорили 7 октября и обсуждали вопрос открытия границ. Материал дополняется.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Банковской индустрии России предсказали трудные времена

Москва, 4 ноября. Пандемия COVID-19 вызвала снижение большинства финансовых показателей российских банков. О трудном времени для индустрии сообщили аналитики агентства «Эксперт».

Читать дальше...

Publizist.ru 

Американская выборная гонка как пример реальной политики

Вот и состоялись выборы президента в ведущей державе нашего времени. Происходящее в США очень сильно влияет на политико-экономическую обстановку во всем мире (и в России в том числе), поэтому за данными выборами внимательно следит множество людей со всех уголков планеты. Пока неизвестно, кто станов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Медики нашли необычное повреждение легких у умерших от COVID-19

Исследование, в ходе которого удалось наткнуться на необычную патологию, проводилось с использованием образцов сердца, почек и печени у 41 умершего от COVID-19 пациента. Об этом говорится в публикации научного журнала The Lancet eBioMedicine.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Идея сделать Хабиба Нурмагомедова Героем России столкнулась с критикой - Вести.Ru

  1. Идея сделать Хабиба Нурмагомедова Героем России столкнулась с критикой  Вести.Ru
  2. Роднина выступила против присвоения Нурмагомедову звания Героя России  Lenta.ru
  3. Махачев рассказал, как на Хабиба повлияли лоукики Гэтжи  Чемпионат
  4. В Госдуме предложили присвоить Нурмагомедову звание Героя России  Спорт РИА Новости
  5. Сколько Хабиб Нурмагомедов заработал за всю карьеру  Eurosport.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости пользователей сайта 

Победитель президентских выборов в США еще не объявлен, а подлизы уже спешат выслужиться

Самое «демократичное» государство в мире отличилось со своими выборами и в международном плане. Американский канал NBC заявил, что Вашингтон провел превентивные кибератаки для нейтрализации России и Ирана, дабы те не вмешались в выборы президента США.

Читать дальше...

iToday 

В ОНК рассказали, чем в свободное время занимается Ефремов - 04.11.2020

МОСКВА, 4 ноя - Новости. Осужденный за летальное ДТП артист Михаил Ефремов алкает заниматься сценической самодеятельностью с арестантами в безвозбранное от работы в хозотряде СИЗО-5 времена, доложил Новости ответственный секретарь столичной Коллективной заметливой комиссии(ОНК)Алексей Мельников.\"Самодеятельность в СИЗО и настолько жрать. Ефремов алкает заниматься сценическими постановками в безвозбранное от работы в хозотряде времена. Уже сейчас он с иными(сокамерниками)декламирует пьесу\", - взговорил Мельников. Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Бедная богатая девочка: трагедия и смерть Кристины Онассис

История дочери греческого миллиардера поражает количеством мрачных событий и жизненных разочарований. Рассказываем о нелегкой судьбе Кристины Онассис в нашем материале.

Читать дальше...

AKKet 

Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план, о котором мечтали абсолютно все

Одним из самых крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей использовал все те услуги и

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.11.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

2ivanova.ru

шарж по фото на заказ,шаржист на мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Dcmsk.ru

Dress Code | Главная - Шоу-Рум брендовой одежды в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Nezamerzaev-30.ru

Незамерзайка оптом от производителя в Москве

Синергияфорум.рф

Университет СИНЕРГИЯ | Synergy Global Forum

Renault-ovod.ru

Nissan | Автоцентр ОВОД - купить Ниссан у официального дилера в Москве

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Mksupply.ru

МастерКом - производитель спецодежды г. Москва

Cardspro.ru

CardsPro предоставляет весь комплекс аутсорсинговых услуг для средних и крупных партнеров по организации и ведению программ «подарочная карта», от формирования концепции до интеграции и дистрибуции. (Россия, Московская область, Москва)

Timofeymarkov.ru

Свадебный фотограф Тимофей Марков

Kuhni-sever.ru

Kuhni-sever.ru | Кухни Белоруссии. Кухни ЗОВ в Москве.  Купить кухню ЗОВ недорого

Ptszaim.ru

ЗАЙМ ПОД ПТС (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Москвы

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Экология в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции