Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 26.09.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мэрия Москвы установит транспортный сбор для детских и инвалидных колясок за проезд по центру столицы

На пресс-конференции мэр Москвы Сергей Собянин заявил о решении проблемы транспортной перегруженности центра столицы, негативно сказывающейся на состоянии дорожного полотна. По итогам многочисленных заседаний решено отнести детские и инвалидные коляски к разряду транспортных средств, использующих муниципальную дорожную инфраструктуру. В связи с этим Собянин предложил ввести оплату за передвижение на них по центру Москвы. Так, все […]

Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Михаил Делягин. Страшный итог презрения собянинских чинуш к бедным людям

Новости сообщили:

«Семья совершила суицид в Новой Москве. Рядом с телами мужчины и женщины найдена предсмертная записка. В ней погибшие сообщают, что решили свести счеты с жизнью после того, как узнали, что в связи со строительством дороги им грозит выселение из дома, который они строили 30 лет.

«В нашей трагедии прошу винить коррупционеров, изменивших в своих целях направление дороги», – говорится в записке.

В ней также отмечается, что обращения в различные инстанции результата не дали. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Ростехе назвали ожидаемую скорость внедрения 5G в России

Москва, 26 сентября 2020, 10:31 — REGNUM Прогнозируется, что к 2025 году на связь стандарта 5G будет приходиться одна пятая от общего числа подключений в России, заявил заместитель генерального директора госкорпорации «Ростех» Александр Назаров на конференции «Цифровая индустрия промышленной...

News 2.ru 

Многомиллионные долги и уголовка: зачем Навальный разыграл спектакль с "отравлением"

Представители российской либеральной тусовки и западные СМИ активно продвигают версию о том, что Алексей Навальный якобы был отравлен по приказу российских властей боевым ядом группы "Новичок". Однако отсутствие доказательств и скорое выздоровление блогера заставляют в этом усомниться. Есть и другие куда более правдоподобные версии.

Читать дальше...

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

С 2021 года минимальный размер оплаты труда нурлатцев будет составлять 42% от медианной зарплаты россиян

Кабинет министров РФ внес в Государственную Думу проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" и статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда".

Блог сайта «Авторадио» 

Власти Московской области рекомендовали пенсионерам оставаться дома

Власти Московской области, вслед за столицей, рекомендовали пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями оставаться дома. Об этом говорится в постановлении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Местные власти также усилят контроль за соблюдением социальной дистанции и ношением масок.




Reg-Vesti.ru 

World Athletics продлила срок восстановления членства ВФЛА до 1 марта

Международная легкоатлетическая ассоциация приняла решение продлить сроки восстановления Всероссийской ассоциации лёгкой атлетики (ВФЛА), сообщила в субботу пресс-служба World Athletics."Всемирный совет по легкой атлетике продлил срок, в течение которого Комиссия по восстановлению ВФЛА может завершить работу над планом восстановления", - говорится в сообщении.Первоначальный крайний срок истекает 30 сентября 2020 года, но теперь Совет утвердил рекомендацию своей рабочей группы по России.Президент... Читать дальше...

«Чаллы-ТВ» 

Нурбек Батулла находит вдохновение в татарской культуре

Известный хореограф рассказал о своём отношении к Татарстану Нурбек Батулла находит вдохновение в татарской культурой. Об этом он сообщил Андрею Кузьмину в рамках интервью для проекта «100% Татарстан». По мнению хореографа, в Санкт-Петербурге и Москве искать национальную идентификацию не так актуально, как в Татарстане. Он привёл пример, что гуляя по Казани, например, по набережной озера Кабан, он допускает мысль, что там много лет тому назад могли точно также прохаживаться личности, которые много... Читать дальше...

Molnet.ru

Неприятные последствия долгого бабьего лета в России

Источник ФОТО: strategnews.ru

Директор программы "Климат и энергетика" Всемирного фонда дикой природы России Алексей Кокорин рассказал радио Sputnik, что следствием продолжительного бабьего лета может стать темный, сырой и бесснежный период в декабре. 

Эксперт отметил, что глобальное потепление привело к росту средней температуры на пару градусов за полвека. Однако это явление может привести к нестабильности климата, пишет РИА Новости.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Власти Подмосковья призвали фирмы перевести сотрудников на "удаленку"

Власти Подмосковья порекомендовали работодателям перевести большинство сотрудников на удаленную работу. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства Московской области.

Gay.Ru 

В России зафиксировано максимальное число новых случаев и смертей от ВИЧ

За последние пять лет, когда в России действовала государственная стратегия по борьбе с ВИЧ, выявили самое большое число новых случае инфицирования и смертей от ВИЧ. Об этом рассказал руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, академик...
Читать подробнее...

МЧС России 

Спасатели Еврейской автономии напоминают: регистрация туристской группы в МЧС России обязательна!

Ежегодно подразделения МЧС России проводят сотни поисково-спасательных операций, связанных с активным туризмом и экстремальным отдыхом. Экстремалы выбирают не только наземные и водные маршруты, но так же и горный туризм. Чтобы путешествие прошло без происшествий, и тем более без травм и гибели, следует заранее позаботиться о безопасности всей туристической группы.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Порядок выплаты пенсий в России изменится

Все социальные выплаты перевели на карты платежной системы «Мир». Об этом пишет РИА Новости. С 1 октября получить пособия через другие системы будет нельзя. Альтернативой будет только...

Ru.Abna24.com 

Пять сенаторов в США предложили новую антироссийскую меру

В США группа из пяти сенаторов внесла проект закона о введении санкций в отношении России из-за инцидента с Алексеем Навальным. Об этом сообщается на сайте одного из инициаторов, сенатора от штата Флорида Марко Рубио.

Просматривали в Москве 26.09.2020

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Privebypascal.ru

PRIVE by Pascal | Главная. Салон Паскаль Тессье, Паскаль Парикмахер

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Shkom.ru

Фабрика мебели ШКОМ.

Kipon.ru

KIPON.RU

Roskamaz.ru

Запчасти КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ / продажа автозапчастей KAMAZ, ЗИЛ, МАЗ оптом и в розницу

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Sk-talant.ru

Спортивный клуб художественной гимнастики в Москве

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Igb.ru

Главные события - www.igb.ru - Сайт Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

E-novostroyki.ru

Главная | Новостройки Москвы

Ru-driver.ru

Трезвый водитель 978-78-23 услуга  трезвый водитель (пьяный водитель) москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Почётный президент ОКР Жуков назвал матч между ЦСКА и «Спартаком» малосодержательным

Что можно отметить в этот день