Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Анна Хилькевич поставила суровый эксперимент над волосами

Анна Хилькевич поставила суровый эксперимент над волосами

Актриса Анна Хилькевич постоянно ставит эксперименты с причёсками.

К этому располагает профессия, ведь Анна постоянно в кадре, а там приходится быть разной. Не так давно Хильевич опубликовала лифтолук, на котором позировала с взъерошенными волосами. "Гнездо какое-то на голове", - шутили фолловеры, другие же заметили, что волосы у Ани стали ломкие, тусклые и очень жидкие.А вчера Анна разместила яркий снимок, на котором позировала с многочисленными косичками на голове. Мало того, что волосы были затянуты в жгуты, так ещё и были нарощенны. То есть двойная нагрузка на оставшуюся растительность на голове.В комментариях высказалась девушка, которая работает трихологом (специалистом по здоровью кожи головы и волос), она предостерегла Анну от таких экспериментов, вспомнив фото артистки без укладки и посоветовала как можно реже издеваться над волосами, иначе Хилькевич грозит облысение.

Ольга Бузова удивила внешним видом, приехав повидаться с Овечкиным

https://zvezdi.ru/news/style/20136-olga-buzova-udivila-vneshnim-vidom-priehav-povidatsya-s-ovechkinym.html

На днях хоккеист Александр Овечкин с супругой Анастасией Шубской прилетел из Америки в Россию.

Мода и стиль

Sat, 26 Sep 2020 10:19:59 +0300

Поездка была запланирована давно. Александр хотел отметить свой день рождения в Москве, собрав друзей, родных и коллег. Среди приглашённых была замечена и Ольга Бузова.В этот вечер ведущая "Дом-2" выглядела очень элегантно, позируя фотографам в чёрном платье и босоножках на высоком каблуке.В качестве укладки была был выбран высокий пучок и густая чёлка. Многие отметили, что в таком виде Бузова "косит" под Дженнифер Лопес. Нюдовый цвет помады, матовая кожа, - довольно естественный макияж. В качестве аксессуаров были выбраны массивные серьги и браслеты."Ох, мои Вы родные Настенька и Саша. Наконец-то Вы прилетели в Москву, и я смогла Вас увидеть. Да ещё и такой прекрасный повод, я просто не могла не заехать к Вам, чтоб обнять тебя, моя девочка, и, конечно, поздравить Сашу с днём рождения. Ты - наша легенда. Знаю тебя много лет, и безумно горжусь нашей дружбой. Желаю безграничного здоровья, счастья и вечной любви", - подписала совместное фото с Шубской и Овечкиным Бузова. А как Вам такой внешний вид певицы?

Настя Каменских поделилась серией семейных фото с мужем Потапом

https://zvezdi.ru/news/house/20135-nastya-kamenskih-podelilas-seriey-semeynyh-foto-s-muzhem-potapom.html

Певица Настя Каменских решила продлить своё лето и отправилась с мужем Алексеем Потапенко (Потапом) на отдых.

Дом и дети

Sat, 26 Sep 2020 10:09:42 +0300

Находясь за границей, пара презентовала новый трек NK, который получил название "Pelicula".Известно, что автором песен проекта NK является Потап. В своём Инстаграм Настя страстно поблагодарила супруга за новую работу."Я благодарна тебе за каждый поцелуй, за каждое сладкое объятие и влюблённый взгляд! Спасибо, что ценишь, понимаешь и всегда рядом. Какое счастье, быть частью друг друга и иметь возможность создавать вместе! Мой новый и первый испаноязычный альбом #eclectica это шедевр так как к нему приложил руку ты, мой гений! Спасибо тебе за каждую ноту, звук, слово и, главное, душу которую ты вложил в эти песни. Я знаю, что сила в нас и вместе мы покорим вселенную".Свой пост благодарности Каменских подкрепила серий романтичных фото с Алексеем, которые были сделаны во время морской прогулки.

Кети Топурия снялась в новом клипе на заключительном сроке беременности

https://zvezdi.ru/news/house/20134-keti-topuriya-snyalas-v-novom-klipe-na-zaklyuchitelnom-sroke-beremennosti.html

Судя по сроку и внешнему виду беременной певицы, рожать Кети Топурии совсем скоро.

Дом и дети

Sat, 26 Sep 2020 09:58:01 +0300

Но при этом она не отказывается от работы, продолжая заниматься творчеством. Так, вчера артистка опубликовала в Инстаграм фото и видео, которые сделаны на съёмочной площадке. Кети уточнила, что ведётся работа над клипом на песню "Селяви" группы A'Studio.На фото Кети позирует в объёмной куртке, просторных штанах и светлых ботинках с подошвой "тракторами".Ракурс Топурия вновь выбрала такой, чтобы животик не засвечивать.Правда, на недавнем выступлении в питейном заведении, зрители выступления сделали видео Кети, где заметно, что артистка скрывает беременность, как может.

Юлия Zivert призналась, что едва не стала работать в такси

https://zvezdi.ru/news/gossip/20133-yuliya-zivert-priznalas-chto-edva-ne-stala-rabotat-v-taksi.html

Сейчас артистка популярна и востребована, но так было не всегда.

Светская хроника

Sat, 26 Sep 2020 09:44:27 +0300

Будучи членом жюри на кастинге в шоу "Танцы", певицу тронула выступление одной из участниц - девушка работает в такси, а в свободное время занимается танцами. Юлия поделилась, что ранее от безденежья тоже едва не устроилась работать в женское такси."Меня безумно тянет эта история, потому что она перекликается с началом моего опыта. Когда я только начинала свою музыкальную карьеру, я писала песни, но еще совсем не зарабатывала денег и у меня не было концертов. Я искала работу, и однажды чуть не устроилась работать водителем в женское такси, но буквально через два дня у меня начались концерты, и судьба распорядилась иначе", - рассказала певица.

Поклонники не узнали mr. Credo без платка и очков

https://zvezdi.ru/news/gossip/20132-poklonniki-ne-uznali-mr-credo-bez-platka-i-ochkov.html

Мистер Кредо (Александр Махонин) в образе арабского шейха стал звездой в 90-х.

Светская хроника

Sat, 26 Sep 2020 08:54:52 +0300

Многие поклонники были удивлены тому, что артист, несмотря на свой стиль, обычный русский мужчина, а не представитель Кавказа. Долгое время артист не отходил от своего образа без платка и темных очков его было не застать.Теперь же, 47-летний Мистер Кредо спокойно путешествует по Краснодарскому краю вместе с мамой и делится снимками в инстаграм.После того, как Махонин стал отходить от обличия шейха и несколько сменил репертуар он не получил широкой известности, хотя продолжает писать песни и заниматься творчеством.

После расставания а Анастасией Решетовой, Тимати будет жить в доме мечты

https://zvezdi.ru/news/trouble/20131-posle-rasstavaniya-a-anastasiey-reshetovoy-timati-budet-zhit-v-dome-mechty.html

Недавно Тимати и Анастасия Решетова объявили о расставании, однако армия поклонников пары отказывается верить в этот факт.

Семейные проблемы

Fri, 25 Sep 2020 20:56:36 +0300

В своем блоге модель пообщалась с подписчиками и вновь подтвердила факт расставания с репером. Анастасия поделилась, что теперь вместе с сыном будет проживать в трехэтажном пентхаусе, где ранее они жили с Тимати. При этом артист сейчас снимает себе жилье, а совсем скоро переедет в шикарной загородный особняк, который строил для жизни с Решетовой и сыном, теперь владельцем недвижимости будет он сам. "Мы точно расстались. Теперь эта квартира наша с Ратиком. Тимур Ильдарович временно живет в другой. Без крыши он не остался. Мы же последние годы ждали, когда достроится дом мечты, и уже вскоре должны были туда переехать всей семьей. Но теперь ситуация другая. Так что уже без меня", - призналась бывшая возлюбленная музыканта.

Татьяна Брухунова продемонстрировала тонкую талию и удивила поклонников

https://zvezdi.ru/news/style/20130-tatyana-bruhunova-prodemonstrirovala-tonkuyu-taliyu-i-udivila-poklonnikov.html

После того, как Евгений Петросян показал их общего сына с Татьяной, девушка перестала скрывать факт наличия ребёнка.

Мода и стиль

Fri, 25 Sep 2020 19:54:16 +0300

В Инстаграме помимо нарядов девушки появились фотографии прогулок с малышом в коляске.Что же касается образов возлюбленной Петросяна, то сегодня она нарядилась в платье, которое продемонстрировала тонкую талию Брухуновой. "Пока в Москву возвращаются "первые ласточки" ограничений я не теряю времени - гуляю! Даже после работы и пусть не долго, но всё же будет что вспомнить если вновь придётся "удалиться" (тьфу-тьфу-тьфу)", - написала под фото девушка.Итак, Татьяна выбрала чёрное платье-рубашку с цветным принтом и V-образным вырезом. На талию девушка закрепила коричневый ремень, на ногах чёрные туфли без каблука. Брухунова надела объёмный бархатный ободок на голову, тем самым добавив "изюминку". На лице были большие чёрные солнцезащитные очки. Многие подписчики отметили, что девушка выглядит намного более современной в таком look-е, нежели, чем раньше.

Пелагея запрещает Ивану Телегину видеться с их общей дочерью

https://zvezdi.ru/news/trouble/20129-pelageya-zapreschaet-ivanu-teleginu-videtsya-s-ih-obschey-docheryu.html

После того, как Пелагея и хоккеист решили развестись, началось самое интересное.

Семейные проблемы

Fri, 25 Sep 2020 19:06:02 +0300

Иван Телегин решил, что просто так не отдаст жене дом, да и алименты платить в полном объёме, который заявила бывшая супруга, не хочется. 25 сентября состоялось заседание по бракоразводному процессу бывших супругов. Адвокат нападающего ЦСКА - Марианна Мировая рассказала, что Пелагея препятствует общению дочери Таисии и Ивана. "Иван по-прежнему не видится с дочерью. Мама запрещает. Мы пытаемся мирно договориться со второй стороной и решить вопрос с ребёнком", - прокомментировала адвокат. Уточняется, что судья Юлия Галянина взяла паузу в рассмотрении дела до 19 октября. Напомним, что Пелагея вышла замуж за Телегина в 2016 году. Через год у пары родилась дочь Таисия. До этого артистка с 2010 по 2012 год была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем.

Деми Ловато отменила помолвку со своим женихом

https://zvezdi.ru/news/trouble/20128-demi-lovato-otmenila-pomolvku-so-svoim-zhenihom.html

Поклонники актрисы надеялись, что после всех злоключений Деми наконец обрела женское счастье, но не тут то было.

Семейные проблемы

Fri, 25 Sep 2020 19:00:01 +0300

Напомним, последние годы Ловато сложно назвать успешными. У женщины было несколько романов, которые не привели к свадьбе. Кроме того, артистка стала употреблять запрещенные вещества и едва не умерла от передозировки. Выйдя из клиники Деми пытается наладить жизнь. Не так давно она познакомилась со своим женихом актером Максом Эрихом.Отношения развивались стремительно, и уже через пару месяцев пара объявила о помолвке. Теперь же стало известно, что свадьбы не будет. Как сообщают инсайдеры, влюбленные постоянно скандалили из-за ревности Левато. Последней каплей стало то, что Эрих должен был уехать на долгие съемки в другой штат и не стал брать с собой возлюбленную, отметив, что не хочет чтобы она бросала карьеру в Лос-Анджелесе. Этот факт Деми расценила, как попытку возлюбленного от нее избавиться.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Гранат рассказал, чего ждёт от матча «Динамо» - «Ростов»

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Где в России жить хорошо?

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Москвы

Рынок Узбекистана привлекателен для московских производителей

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"

От пулевых ранений террористов умер белорус, охранявший "Крокус Сити Холл"

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Цветёт золотая акация...

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Михаил Исаев выехал на место подтопления в Марксе

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание