Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Пусть вводят санкции против “Северного Потока – 2”, РФ с него уже поимела многое. Европе будет хуже

Внезапно, правда? Но только так становится понятно, почему европейские политики, угрожая ввести санкции против СП-2, не очень-то и пытаются что-то делать в этом направлении. И становится понятно, почему наше политическое руководство настолько спокойно реагирует на такие угрозы.
Давайте помнить о том, что в последнее время информационное пространство часто “живёт” отдельно от реальности. Потому посмотрим на тот же СП-2 через призму финансов.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Делягин: Лозунг «Вся власть Советам» получает второе дыхание

Рано или поздно в России возродится местное самоуправление

Выстраивание «вертикали власти», которая скоро вот уже третье десятилетие пронизывает всю Россию, сопровождалось последовательным ограничением местного самоуправления — именно в силу его самостоятельной, самодеятельной природы.

Безусловно, отчасти этот процесс был реакцией государства на частичный захват местного самоуправления организованной преступностью как порой единственной силы в условиях уничтожения государством производств и вымаривания населения. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

СМИ сообщили о возможной пересъемке сериала с Ефремовым

Сериал «Вампиры средней полосы», главную роль в котором исполнял осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов, может быть переснят. Об этом рассказал актер Артем Ткаченко, также сыгравший в сериале, передает «РИА Новости». «Отснято половина материала, очевидно, что он будет переснят, но кто это будет, я не знаю», — сказал Ткаченко. При этом ранее директор по маркетингу компании Yellow, Black and White Александр Ильин сообщал агентству, что продюсеры еще не приняли решение. Ефремов в сериал исполнял роль Деда Славы ... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Украинский переговорщик Гармаш об инспекции в Шумах: Появление российского генерала на позициях ВСУ нам бы не повредило

Российский генерал Руслан Вахитов должен был участвовать в инспекции укреплений Вооруженных сил Украины в районе Шумов Донецкой области, без него Украине не было смысла соглашаться на патрулирование. Проблему составляло намерение привлечь к инспекции боевиков, сказал в интервью “Радіо Свобода” донецкий журналист Сергей Гармаш, входящий в политическую подгруппу трехсторонней контактной группы. “Для нас Россия – сторона конфликта. Если […]

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Александрова и Павлюченкова узнали соперниц в первом круге турнира в Риме

Состоялась жеребьёвка турнира категории Premier в Риме. Первая ракетка России Екатерина Александрова начнёт соревнования встречей с десятой сеяной Еленой Рыбакиной из Казахстана, Светлана Кузнецова — ...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Тонкий намёк: Батька подарили карту белорусских губерний в составе Российской империи

Посол России подарил Лукашенко карту Белоруссии в Российской империи. “Еще одно подтверждение историзма”, – сказал дипломат, вручая подарок. В Сети увидели в этом “тонкий намёк” – пишет издание “ЦарьГрад”.

Читать дальше...

Война и Мир 

Более 1 млрд человек получат российскую вакцину от коронавируса в ближайший год

По оценкам Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) в 2020–2021 годах российской вакциной от коронавируса «Спутник V» будет привито более 1 млрд человек. Об этом 11 сентября сообщил «Интерфакс» со ссылкой на материалы РФПИ.

360° Подмосковье 

Памфилова рассказала о ходе избирательной кампании

Председатель российского Центризбиркома Элла Памфилова назвала спокойным, достойным и организованным проведение досрочного голосования перед единым днем голосования, назначенным на 13 сентября.




E-news.su 

Мавзолей Ленина хотят защитить от сноса | Россию пытаются "поджечь" через мавзолей Ленина, считает Зюганов

Нет речи о сносе мавзолея имени Ленина, конкурс на лучшую концепцию использования не политический, заявил глава Союза архитекторов РФ Николай Шумаков. Наоборот, архитекторы выступают за сохранение здания и пытаются его архитектурно осмыслить, чтобы к моменту выноса тела Ленина через 50 лет уже была какая-то ясность.

ИА REGNUM 

Жителям России порекомендовали поторопиться с покупкой автомобиля

Москва, 12 сентября 2020, 23:49 — REGNUM Автомобили в России продолжат дорожать, поэтому стоит поторопиться с покупкой машины. Об этом заявил глава федерации автомобилистов России Максим Едрышов 12 сентября агентству Ura.ru. «Если человек имел в планах приобрести автомобиль, то надо это делать...

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Результаты финала конкурса «Московские мастера» среди спасателей

Прошел один из самых сложных и зрелищных финалов конкурса "Московские мастера". За звание лучших боролись первоклассные спасатели. Победителем стал Алексей Должанский из "Пожарно-спасательного центра" - молодой, но опытный спасатель, альпинист.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Цареградцев выиграл квалификацию RDS GP в Мячково

В Москве на трассе ADM Raceway в Мячково проходит 4-й этап российской дрифт-серии RDS GP. В субботу прошла квалификация и заезды топ-32, по итогам которых были определены участники воскресных заездов ...

Sev-ural.info 

Ищем «золотой век» России / Редакция

Видео по выходнымВообще людям свойственно думать, что раньше было лучше: деревья были зеленее, небо — голубее, и вообще была золотая эпоха. Сейчас, например, многим кажется, что такой золотой эпохой был поздний СССР. Или царская Россия перед Первой Мировой. Правда? Мы отправились посмотреть.785 664 просмотра • 10 сентября 2020 г.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

“Подарок” Путина Лукашенко напугал Киев

В Киеве готовятся перебрасывать войска к границе с Белоруссией


Вернув в Минск отозванного посла, Украина дала понять белорусскому президенту Александру Лукашенко, что недовольна его действиями, однако остается добрым соседом Республики. Но в Минске этот позитивный сигнал восприняли с безразличием, заявил экс-министр иностранных дел Незалежной Владимир Огрызко. Дело в том, что Лукашенко уже успел заручиться поддержкой Кремля. И это не сулит Киеву ничего хорошего.

По мнению экс-министра... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Мясников отреагировал на нападки Юлии Навальной в адрес Рошаля

Врач и телеведущий Александр Мясников резко отреагировал на оскорбительные нападки жены блогера Алексея Навального Юлии на доктора Леонида Рошаля. Ответ знаменитый врач опубликовал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Delo Лига чемпионов. Российско - венгерское противостояние на старте.

Выход в свет у московского армейского клуба получился на славу — лучший клуб Европы находился в считанных мгновениях от завершения беспроигрышной суперсерии. Всего за шесть минут до конца своего дебютного еврокубкового матча в истории клуба ЦСКА вел с разницей в три мяча, против победителя трех последних розыгрышей Лиги чемпионов который перед началом матча имел беспроигрышную серию в еврокубках протяженностью в 37 матчей. Но не смотря ни на что "Дьер" в сложный момент смог проявить чемпионский... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Www-lodg.ru

Остекление балконов Остекление лоджий ПВХ Расчет стоимости Цена в Москве Пластиковые окна ПВХ

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Воскресенский лицей примет участие в математическом проекте

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Ирина Волк: В Москве перед судом предстанут 10 обвиняемых в мошенничестве в отношении пенсионеров

Музыкальные новости

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Новости Москвы

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Ирина Волк: В Москве перед судом предстанут 10 обвиняемых в мошенничестве в отношении пенсионеров

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Краски севера III

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Вильфанд предсказал 20-градусное тепло в Москве

В России на треть снизилось количество дешевого жилья