Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 26.09.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жителям Подмосковья старше 65 лет рекомендовали соблюдать режим самоизоляции

Жителям Подмосковья старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями рекомендуется соблюдать самоизоляцию из-за ситуации с коронавирусом, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Гражданам в возрасте старше 65 лет, а также гражданам, имеющим хронические заболевания, рекомендуется «не покидать место проживания (пребывания), в том числе жилые и садовые дома», передает ТАСС. Также власти Московской […]

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве за сутки выявили максимальное число зараженных COVID-19 с 8 июня

За сутки в Москве выявили 1 792 зараженных коронавирусной инфекцией, это максимальное число с 8 июня. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщили в столичном оперштабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье ужесточат контроль за соблюдением масочного режима

С понедельника, 28 сентября, для жителей Подмосковья ужесточат контроль за соблюдением масочного режима, социальной дистанции и других мер, которые связаны с недопущением распространения коронавируса. Об этом сказано в постановлении губернатора региона, размещенном на сайте правительства Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Решетова рассказала о «доме мечты» после расставания с Тимати

Знаменитости заявили о расставании после шести лет отношений. Артисты не назвали причины развода, заверив поклонников, что в этом не виноваты третьи лица. После разрыва Тимати оставил своему сыну от Решетовой Ратмиру элитные апартаменты в Москве. В квартире остались жить обожаемые моделью коты, которых она завела во время беременности. Знаменитость подтвердила переезд бывшего возлюбленного в новую квартиру в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Названы лучшие автомобили в рамках премии “Внедорожник года 2020”

Как всегда, в конце сентября подводит итоги премия “Внедорожник года”, которая считается самой понятной и демократичной из всех существующих в России. Премия не делит претендентов, подобно танкам, на тяжелые, средние и легкие, а руководствуется более простым и логичным принципом — сначала распределение их на внедорожники и кроссоверы, а затем на три размерных категории – полноразмерные, среднеразмерные и […]

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Разработчик "Новичка" рассказал о взаимодействии вещества с водой

Ринк прокомментировал сообщения о том, что следы "Новичка" якобы обнаружили на бутылке, из которой пил блогер Алексей Навальный, передает РИА Новости. Создатель "Новичка" пояснил, что вещество в жидкости начало бы быстро распадаться.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Константин Комаров: "Ни о чём ничего не узнают, если я обо всём не скажу"

В минувшую среду — 23 сентября, в Концертном зале Москонцерта на Пушечной улице, состоялся финал Всероссийского фестиваля молодой поэзии имени Леонида Филатова («Филатов-фест»), и главный приз получил поэт из Екатеринбурга Константин Комаров - расскажем о его творчестве.

Newsland 

Тысячи протестующих в Хабаровске продолжили отстаивать Фургала и высказались против Путина

Жители Хабаровска вышли на 78-й по счету митинг в поддержку народного губернатора Сергея Фургала. Таким образом, протесты в крае под лозунгами Я/Мы Фургал! не стихают почти три месяца. Сегодняшняя акция стала для митингующих особой два года назад в этот день Фургал одержал победу на выборах над единороссом Вячеславом Шпортом, пишет DVhab.ru. Хабаровчане провели шествие по улицам и митинг у здания региональной администрации, которую после ареста Фургала занял назначенец из Москвы его соратник по партии ЛДПР Михаил Дегтярев. Читать дальше...

Balashovblag.ru 

Состоялось совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 800-летию со дня рождения св. блгв. кн. ...

16 сентября 2020 года в Сергиевском зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве состоялось совещание по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвященных 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. 

Читать дальше...

E-news.su 

Новое задание Алексея Навального от MI6 – сидеть, рядом

Несмотря на обещания вернуться в Россию, Навальный затягивает это действо на неопределённый срок. Казалось бы, что мешает «борцу» за дорогую ему страну и народ вернуться домой и быть рядом с соскучившимися по нему хомяками, если учесть нежелание блогера обвинять в отравлении власти РФ?

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи

В дежурную часть ОМВД России по Николаевскому району обратилась директор торговой сети с заявлением о краже имущества магазина в р.п. Николаевка. Сотрудники полиции установили, что на время ремонтных работ на фасаде магазина рабочие сняли два кондиционера, которые оставили на улице возле здания. На следующее утро сотрудники торговой точки не обнаружили оборудования на месте.

Автоновости дня 

Nissan запустил производство Nissan X-Trail четвертого поколения

Японская компания Nissan начала производство кроссовера Nissan Rogue четвертой генерации, известного в России под названием X-Trail. Выпуск вседорожника для американского рынка ведется на местном заводе бренда в городе Смирна (штат Теннесси).

ИА REGNUM 

Голкипер «Тампы» Василевский установил рекорд по числу побед в плей-офф НХЛ

Тампа, США, 26 сентября 2020, 10:49 — REGNUM Российский вратарь хоккейного клуба «Тампа-Бэй Лайтингз» Андрей Василевский после победы клуба в четвертом матче финальной серии плей-офф североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) над командой «Даллас Старз» установил новый рекорд «Тампы»...

Блог сайта «Спутник» 

9-й тур: статистическое превью

Главные статистические факты о матчах девятого тура Тинькофф РПЛ. «Тамбов» – «Спартак» 26 сентября, 14:00, Саранск, «Мордовия Арена» Встречи в сезоне 2019/20 – 2:0, 3:2 Обыграв красно-белых в Саранске в июле 2019-го, тамбовчане одержали дебютную победу в Тинькофф РПЛ, а прошедшим летом выиграли на «Открытие Арене» благодаря голу спартаковского воспитанника Владимира Обухова с пенальти. В этом сезоне команда Сергея Первушина набрала на «Мордовия Арене» большую часть своих очков – шесть из семи ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Выполнен первый рейс из Москвы в Бишкек после возобновления авиасообщения

Москва, 26 сентября 2020, 10:49 — REGNUM Авиакомпания «Avia Traffic Company» выполнила первый регулярный рейс Бишкек — Москва (Домодедово) — Бишкек после возобновления авиасообщения между Россией и Киргизией на фоне пандемии COVID-19, сообщила 25 сентября пресс-служба аэропорта «Домодедово»...

Просматривали в Москве 26.09.2020

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Privebypascal.ru

PRIVE by Pascal | Главная. Салон Паскаль Тессье, Паскаль Парикмахер

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Shkom.ru

Фабрика мебели ШКОМ.

Kipon.ru

KIPON.RU

Roskamaz.ru

Запчасти КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ / продажа автозапчастей KAMAZ, ЗИЛ, МАЗ оптом и в розницу

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Sk-talant.ru

Спортивный клуб художественной гимнастики в Москве

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Igb.ru

Главные события - www.igb.ru - Сайт Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

E-novostroyki.ru

Главная | Новостройки Москвы

Ru-driver.ru

Трезвый водитель 978-78-23 услуга  трезвый водитель (пьяный водитель) москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба