Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

ПолитЭксперт 

"Расследование" Мюллера было закрыто из-за агитации демократов США

Бывший спецпрокурор США Роберт Мюллер в прошлом году закрыл расследование вмешательства РФ в американские выборы. Почему Мюллеру пришлось свернуть вверенное ему дело, выяснили журналисты Федерального агентства новостей (ФАН).

ИД «Коммерсантъ» 

«Краснодар» обыграл ПАОК в первом матче play-off Лиги чемпионов

Российский «Краснодар» обыграл греческий ПАОК в первом матче раунда play-off квалификации Лиги чемпионов. Матч в Краснодаре в завершился со счетом 2:1. Голы забили: Классон (39; пен), Кабелла (70) -- Пелькас (32).Второй матч пройдет 30 сентября в Салониках. Победитель пройдет в групповую стадию турнира. Ранее прямые путевки в основной турнир по итогам национального чемпионата завоевали российские «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Москва).Подробнее читайте в материале “Ъ” «Волевая минималка "Краснодара"».

Коммерсантъ FM 

«Краснодар» обыграл ПАОК в play-off Лиги чемпионов

Российский «Краснодар» обыграл греческий ПАОК в первом матче раунда play-off квалификации Лиги чемпионов. Матч в Краснодаре в завершился со счетом 2:1. Голы забили: Классон (39; пен), Кабелла (70) -- Пелькас (32).Второй матч пройдет 30 сентября в Салониках. Победитель пройдет в групповую стадию турнира. Ранее прямые путевки в основной турнир по итогам национального чемпионата завоевали российские «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Москва).

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Команда Тутберидзе​ опубликовала переписку, в которой Рудковская переманивает Загитову к Плющенко

Команда тренера Этери Тутберидзе опубликовала в сторис Инстаграма переписку, которую якобы вела супруга Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. В этой переписке Рудковская приглашает Загитову в академию Плющенко.

Lady Story 

Краска для волос Farmavita: преображение ваших волос

Иногда каждой из нас хочется перемен. Пусть даже эти перемены заключаются всего лишь в цвете волос. И помочь вам в этом всегда сможет краска ФармаВита. Зачастую, от ее качества и состава напрямую зависит полученный эффект окрашивания. Компания из Италии поставляет в Россию качественную продукцию под брендом FarmaVita. Производственные цеха компании работают с 1973 года. Современное […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Посол РФ: Германия не готова к кооперации по инциденту с Навальным

Как сообщает газета Berliner Zeitung, посол России в ФРГ Сергей Нечаев заявил, что Германия пока не готова идти навстречу и сотрудничать по инциденту с российским блогером Алексеем Навальным

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Жителей Пензы подозревают в помощи сдачи экзаменов мигрантам

Люди, о которых речь пойдет далее, участвовали в экзаменах. Но делали это с нарушением закона. Уголовное наказание за шпаргалки грозит россиянам, в числе которых жители Пензы. Они помогали легализоваться на территории нашего государства мигрантам.

Iz.ru 

Сенатор рассказал об эффективности внесенных Путиным законопроектов

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму пакет законопроектов, которые должны привести законодательство в соответствие с принятыми в Конституцию поправками. В беседе с РЕН ТВ заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов рассказал, что пакет законов касается ряда аспектов функционирования единой системы публичной власти в стране.




«Вести» 

2224829

Модель Наталья Водянова стала совладельцем стартапа, организующего встречи со знаменитостями и не только. Цель – благотворительность. Почему в России сервис недоступен?

PeopleTalk.ru 

Александр Петров, Стася Милославская и Ольга Бузова на премьере фильма «Стрельцов»

Кто: Александр Петров, Стася Милославская, Виктор Добронравов, Ольга Бузова, Виктор Дробыш, Андрей Бурковский, Александр Цыпкин, Нателла Крапивина и многие другие. Что: Премьера фильма «Стрельцов». Где: Кинотеатр «Октябрь». Когда: 22.09.2020. Люди говорят: Представители светской Москвы посетили кинотеатр «Октябрь», чтобы первыми увидеть фильм «Стрельцов» режиссера Ильи Учителя. Главную роль в картине — восходящую звезду советского футбола Эдуарда […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин лично контролирует операцию по очернению Байдена – The Washington Post

Кампанию по дискредитации кандидата в президенты США от Демократической партии, которую ведет украинский парламентарий Андрей Деркач, контролирует лично президент России Владимир Путин и его ближайшие помощники. Об этом 22 сентября пишет The Washington Post со ссылкой на отчет ЦРУ. Путин проявляет заинтересованность в поддержке кандидатуры нынешнего президента США Дональда Трампа и в разжигании общественной розни в […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Лжесантехники, похищавшие деньги у пожилых нижегородцев, предстанут перед судом

Двое нижегородцев, которые мошенническим путем похитили у пенсионеров 93 тысячи рублей, предстанут перед судом, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Двое мужчин возрастом 29 лет и 33 года проникали в квартиры пожилых людей под видом сантехников и, пока один отвлекал хозяина, второй незаметно забирал деньги и драгоценности. Примечательно, что один из потерпевших заметил, что лжеводопроводчик выходит из квартиры с его деньгами и даже побежал за злоумышленником, но в силу возраста не сумел его догнать.

«ПолитНавигатор» 

Наш курс в Россию неизменен с 2014 года, с «Минском» или без – глава ДНР

Донбасс не собирается иметь какое-либо отношение к Украине, которая после майдана погрязла в таких кредитах, что их невозможно будет погасить нескольким следующим поколениям. Об этом в ходе прямой линии заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С Зеленским становится всё хуже и хуже, причём, не только в отношении Минских соглашений. Мы видим, что происходит…

News-Front.info 

Президент Кубы призвал НАТО прекратить двигаться к российским границам

Президент Кубы Мигель Диас-Канель во время своего выступления на Генассамблее ООН осудил попытки НАТО расшириться к границам России.  «Мы осуждаем попытки НАТО расширить свое присутствие вплоть до границ с Россией и установление односторонних и несправедливых санкций против этой страны», — сказал он. Кроме того, он высказался против вмешательства во внутренние дела Белоруссии. Диас-Канель подчеркнул, что […]

Просматривали в Москве 22.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Football-lab.ru

Детская футбольная школа Football Lab г. Москва

777-tv.ru

Купить телевизор: 3D, LCD, LED и плазменные телевизоры Sany, Samsung

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Promdetal-mos.ru

Промдеталь Москва

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе

Когда поможет коммерческая скорая помощь?

Юные хоккеисты из Балашихи посетили мастер-класс профессиональных спортсменов клуба «Витязь»

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Москвы

Mash: ведущий Алексей Куличков попал в больницу в Подмосковье

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Экология в Москве

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Инженерная школа в Дмитрове на 1,1 тысячи мест примет первых учеников в сентябре

Юные хоккеисты из Балашихи посетили мастер-класс профессиональных спортсменов клуба «Витязь»

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными