Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

Блог сайта «Газета.ru» 

Косторная назвала причины ухода от Тутберидзе к Плющенко

Российская фигуристка, чемпионка Европы - 2020 Алена Косторная рассказала, почему этим летом приняла решение покинуть отделение "Хрустальный" школы "Самбо-70", где она тренировалась у Этери Тутберидзе, и перейти в академию Евгения Плющенко. По словам молодой спортсменки, ей не были созданы удовлетворительные условия для работы.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Захарова попросила Apple не удалять приложения СМИ РФ на Украине

Россия призывает американскую компанию Apple не предпринимать действий, которые фактически могут превратить ее в пособника преступлений Украины против свободы слова, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Вести» 

Теперь Михаил Ефремов сам может стать потерпевшим

На этой неделе завершился самый громкий процесс минувшего лета – суд над актером Михаилом Ефремовым. Сейчас виновник смертельного ДТП находится в СИЗО. Казалось бы, спектакль окончен. Но занавес еще не опущен. Скандальный адвокат артиста подал апелляцию и надеется смягчить наказание.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Алена Косторная: «В команде Тутберидзе мое мнение учитывалось, но не всегда. Часто говорили «нет»

Российская фигуристка Алена Косторная после короткой программы на контрольных прокатах в Москве рассказала о том, как приняла решение уйти от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко.

Читать дальше...

finanz.ru 

Занятые в креативных индустриях получают на 20% больше средней зарплаты в РФ - глава АСИ

Занятые в креативных индустриях в России зарабатывают на 20% больше, чем средняя зарплата по стране. Об этом сообщила в субботу глава Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева на Российской креативной неделе.«У нас занятые в креативной индустрии получают на 20% больше, чем средняя зарплата по России.




Блог сайта «Инфореактор» 

Журналисты опубликовали расследование о спутнице Навального Певчих

В новом видеорасследовании ФАН говорится, что женщина поставляла закрытую информацию Навальному для его публикаций, а также знакомила блогера с влиятельными западными политиками. Неизвестные широким кругам данные девушка могла получать от британской разведки, например, от MI6.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Настольный теннис и телевизор. Ефремова перевели в постоянную камеру

У осужденного актера Михаила Ефремова отличные отношения с сокамерниками, сообщила член ОНК Марина Литвинович со ссылкой на слова артиста. Об этом общественница написала на своей странице в Facebook...

Fair.ru (спорт) 

У семи футболистов клуба РПЛ Ротор выявлен коронавирус

Тесты на COVID-19 семи футболистов волгоградского клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) Ротор дали положительный результат, сообщили в клубе. Положительные результаты выявлены у Ильи Жигулева, Александра Саплинова, Беки Микелтадзе, Камиля Муллина, Ники Кипиани, Азата Байрыева и Александра Довбни.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Поддержание дискуссии: премьер Дании выступила за пересмотр позиции страны по «Северному потоку — 2»

Глава правительства Дании Метте Фредериксен призвала начать новую дискуссию о позиции страны по вопросу газопровода «Северный поток — 2» из-за ситуации с Алексеем Навальным. Политик заявила, что была и ранее против прокладки магистрали, поскольку, по её мнению, речь идёт о формировании «зависимости от российского газа». Между тем в парламенте Германии напомнили, что в отказе от проекта заинтересованы прежде всего США. В свою очередь, в Совете Федерации РФ указали, что Вашингтон продолжает попытки... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Электронный реестр избирателей может появиться в России

В России должен появиться электронный реестр наблюдателей. Об этом заявил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев. «У нас жесткой потребности нет, но в принципе сама идея создания электронного реестра и то, что делает Москва, это технология, которая точно в будущем должна быть реализована», — передают РИА Новости его слова. Николай Булаев отметил, что создание такого реестра потребует масштабных финансовых вложений, так как для этого будет нужна техника высокого качества, в первую очередь компьютеры... Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

ФСБ начала проверку видео Артемия Лебедева из-за его высказываний о черкесах и памятнике «Родина-мать зовет!»

В своем видео дизайнер сравнил поведение коренного народа с движением Black Lives Matter. Представитель черкесской диаспоры требует привлечь Лебедева к ответственности по статьям «экстремизм» и «разжигание национальной розни»

Читать дальше...

Ecolife.ru 

Куда пойти, если хочется узнать больше о растениях и животных Москвы?

Экологические прогулки, полное погружение в мир профессиональных зоологов и ботаников, а также веселые экоклассы для детей. С 14 по 18 сентября специалисты Мосприроды проведут интересные мероприятия для участников любого возраста.

ЦСКАНьюс 

ЦСКА — спартак | онлайн трансляция текст от 13.09.2020 в 19.00

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия — Премьер-Лига: ЦСКА — спартак, 7-й тур. Начало встречи 13 сентября 2020 года запланировано на 19.00 по московскому времени. Текстовая трансляция ◊ Твиты от @pfc_cska Уважаемые армейские читатели и читательницы: Не стесняйтесь — пишите Ваши комментарии к новости! ???? Но не забывайте […]

Просматривали в Москве 12.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Www-lodg.ru

Остекление балконов Остекление лоджий ПВХ Расчет стоимости Цена в Москве Пластиковые окна ПВХ

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

У белгородки стащили сумку с деньгами

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

У белгородки стащили сумку с деньгами

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Утро у монастыря...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

У белгородки стащили сумку с деньгами

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"