Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

AKKet 

Сотовый оператор «Билайн» прекращает существование и продает все оборудование

Как отлично знают многие россияне, одним из наиболее известных, крупных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он старается абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей на постоянной

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Электричек в часы пик станет больше

На Ярославском направлении Московской железной дороги открыли дополнительные пути от Москвы до Мытищ и от Мытищ до Пушкино, которые позволят увеличить количество электропоездов в утреннее и вечернее время, передает корреспондент газеты «Родники».

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Две легенды». Подписчики в восторге от фото Тарасовой с Тутберидзе

Прославленные российские тренеры по фигурному катанию Татьяна Тарасова и Этери Тутберидзе сделали совместное фото на контрольных прокатах сборной России. Снимок, опубликованный Тарасовой в Instagram, вызвал восхищение у болельщиков.

Читать дальше...

Новые округа 

МГИК разделили ключ шифрования для онлайн-голосования на довыборах

Специалисты провели процедуру разделения ключа шифрования для онлайн-голосования на столичных муниципальных выборах в Москве в округах Бабушкинский и Марьино на шесть частей. — Для проведения дистанционной процедуры необходимо было сформировать особый алгоритм, который позволит изменить данные пользователя и исключит возможность их прочтения для посторонних лиц. Вчера ключ шифрования разделили на шесть частей, — заявил председатель

ИА REGNUM 

В МИД РФ призвали Apple не удалять приложения российских СМИ на Украине

Москва, 12 сентября 2020, 18:43 — REGNUM МИД России призвал руководство американской компании Apple не идти на поводу у властей Украины и не удалять приложения российских СМИ из украинского сегмента App Store. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Премьер Дании призвала начать дискуссию по "Северному потоку-2"

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен заявила, что считает необходимым возобновить дискуссию о будущем газопроводе "Северный поток-2" из-за ситуации с российским блогером Алексеем Навальным.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

ФАН обнародовал факты о подозреваемой в отравлении Навального

Федеральное агентство новостей (ФАН) собрало все факты о возможной отравительнице блогера Алексея Навального Марии Певчих. Вместе с командой признанного иноагентом ФБК она посетила Новосибирск и Томск, но отделилась от них перед полетом в Москву.

Читать дальше...




PolitPuzzle.ru 

Джаралла рассказал о подготовке Россией новой стратегии переговоров с Украиной

Крымский политолог Владимир Джаралла не высказал удивления по поводу отсутствия прогресса в переговорном процессе в рамках нормандского формата. Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак после завершения встречи представителей государств «нормандской четверки» сообщил о том, что сторонам не удалось достичь новых договоренностей. При этом он отметил, что Киев имеет намерение отойти от Минских соглашений, а глава […]

MosDay.ru (Московский День) 

Павильон № 64 на ВДНХ готовят к реставрации

Павильон № 64 на ВДНХ готовят к реставрации. После реставрации в павильоне № 64 будет выставочное пространство РЖД. В Москве павильон № 64 на ВДНХ готовят к реставрации, пишет "РИА Новости" со ссылкой на заявление мэра столицы Сергея Собянина. По словам Собянина, во время реставрационных работ был найден горельеф, который годами был скрыт за фальшстеной. Отмечается, что это один из двух сохранившихся скульптурных горельефов ВДНХ, такой же находится на петербургской станции метро "Нарвская". Уточняется... Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

Павильон 64 на ВДНХ готовят к реставрации

Павильон 64 на ВДНХ готовят к реставрации. После реставрации в павильоне 64 будет выставочное пространство РЖД. В Москве павильон 64 на ВДНХ готовят к реставрации, пишет "РИА Новости" со ссылкой на заявление мэра столицы Сергея Собянина.

РИА «ФедералПресс» 

Общественная палата продолжает бороться с фейками о выборах

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. В Общественной палате продолжают опровергать фейковые сообщения о нарушениях в ходе выборов. Часть их них – целенаправленные фальшивки. В некоторых случаях авторы сообщений просто плохо разобрались в организации процесса.

InKazan.ru (Казань) 

Не успели вдохнуть жизнь: «Сантехприбор» разрушается не первый месяц

Адмиралтейская слобода продолжает разрушаться: развалилась часть здания завода «Сантехприбор». Это исторически ценный объект. Впрочем, судьба территории давно решена: она перешла к новому владельцу, который построит на месте предприятия жилье. Но в этом году здесь происходят неприятности. Пока, к частью, без жертв.

Телеканал «Звезда» 

День тишины: ЦИК подвел промежуточные итоги перед третьим днем голосования

Явка на онлайн голосования на муниципальных выборах в Москве достигла 90 процентов. Об этом сообщили в Центризбиркоме (ЦИК). На участках, где голоса отдают при помощи бюллетеня, лидирует Татарстан, где выбирают главу республики. Явка там составляет 27 процентов. В этом году голосование проходит в течение трех дней, чтобы снизить риск распространения коронавируса. Сегодня день тишины , когда запрещена любая агитация. Как сообщила глава ЦИК, серьезных нарушений на выборах не зафиксировано. Активно голосуют и в Вооруженных силах. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ФАН собрал сведения о подозреваемой в отравлении Навального Певчих

В своем видеорасследовании ФАН рассказал, что никаких данных о возможной отравительнице блогера Марии Певчих найти в Сети практически нельзя. Однако СМИ удалось узнать, что девушка училась в МГУ и являлась главой российской делегации на Молодежном форуме "Большой восьмерки" в Канаде, но вскоре ее следы пропали в Лондоне.

Читать дальше...

Sport.ru 

Трусова волшебно откатала сложнейшую программу, Плющенко аплодировал стоя. ВИДЕО

В субботу, 12-го сентября, одна из фавориток предстоящего сезона по фигурному катанию Александра Трусова представила свою короткую программу на контрольных прокатах сборной России в Москве

Просматривали в Москве 12.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Www-lodg.ru

Остекление балконов Остекление лоджий ПВХ Расчет стоимости Цена в Москве Пластиковые окна ПВХ

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга