Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

РИА «ФедералПресс» 

На Венецианском кинофестивале Кончаловский получил специальный приз жюри

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Кончаловский получил специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля. Драма «Дорогие товарищи» повествует о подавлении протестов рабочих в Новочеркасске в 1962 году.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Муниципальные онлайн-выборы в Москве прошли без хакерских атак

Хакеры не вмешивались в процесс муниципальных онлайн-выборов в Москве, которые проходили 11 и 12 сентября. Об этом рассказали в общественном штабе наблюдателей.

Читать дальше...

«Вести» 

2221801

Лидер КНДР Ким Чен Ын ознакомился с ходом восстановительных работ, которые ведет армия в пострадавшем от наводнения поселке, передает канал "Россия 1".

ИА REGNUM (происшествия) 

СК возбудил дело по факту крушения легкомоторного самолета в Подмосковье

По факту падения легкомоторного самолета SportStar в Щелковском районе Подмосковья, в результате чего погибли два человека, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 Уголовного кодекса Российской Федерации («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта»). Об этом...

MosDay.ru (Московский День) 

Явка избирателей на онлайн-голосование в Москве составила более 90%

Явка избирателей на онлайн-голосование в Москве составила более 90%. Дистанционным электронным голосованием воспользовалось 93,45% избирателей столицы - самый высокий показатель явки с момента запуска сервиса, сообщил журналистам руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за дополнительными выборами в Москве Алексей Венедиктов. "Сегодня закончились два голосования: досрочное голосование в Москве из 6,8 тысячи людей досрочно проголосовал 601 человек, это меньше 1%. Закончилось электронное голосование... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Анатомия слухов: Захарова и Медведев промахнулись

Предстоящий дележ бюджета в условиях кризиса не предполагает щедрых подарков населению, даже ради рейтинга «Единой России». Делать публичные несогласованные заявления иногда небезопасно, даже для очень заслуженных

ПолитЭксперт 

Онлайн-голосование на муниципальных выборах в Москве прошло благополучно

Общественный наблюдательный штаб не зафиксировал хакерских атак во время электронного голосования на муниципальных выборах в Москве. Об этом заявил руководитель штаба Алексей Венедиктов.




Lenta.ru 

В Чехии заявили об угрозе России для Белоруссии

Глава чешского МИД Томаш Петршичек сообщил, что Белоруссии угрожает не военная интервенция России, а постепенное ограничение независимости. По его мнению, Москва ведет себя осторожно в отношении Минска. Он призвал не довести ситуацию до того, чтобы единственным выходом для президента оказался отказ от суверенитета.

Jlm-taurus.livejournal.com 

Бару Михаил Борисович. Химик, поэт, переводчик, писатель-прозаик. Из мемуаров -1

Источник: synthesizer таг "Мемуары"

"Каждый раз, когда мне кажется, что неплохо бы написать мемуары, я вспоминаю, что не был участником революционных событий девяносто первого года, не защищал Белый дом, не расклеивал листовок. В то время я жил в провинции, в научном городке Пущино, на берегу Оки. Помню ворох разноцветных надежд, с которыми тогда не расставался даже во сне.

Будущая свобода представлялась мне чем-то вроде огромного книжного магазина или библиотеки, на полках которых стоят какие только ни пожелаешь книги. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили после жесткой посадки самолета в Подмосковье

Уголовное дело возбудили по факту крушения легкомоторного самолета в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России в субботу, 12 сентября.

«Вести» 

2221805

Даже хорошо, что российская вакцина не нравится западным лидерам. Производство идет параллельно с пострегистрационными испытаниями 24/7. Но все равно даже в России ее на всех не хватает. С 14 сентября "Спутник V" запускают в гражданский оборот. На первом этапе привьют только врачей и учителей.

ПолитЭксперт 

Явка на онлайн-голосовании в Москве превысила 93%

Явка на досрочном онлайн-голосовании 12 сентября в Москве превысила показатель в 93%. Об этом свидетельствуют данные электронного штаба по наблюдению за процессом плебисцита.

Zona.media 

Московский активист Алексей Миняйло рассказал, что председатель ТИК порвал его удостоверение члена комиссии

Московский активист Алексей Миняйло рассказал, что председатель ТИК порвал его удостоверение члена комиссииБывший фигурант «московского дела» Алексей Миняйло рассказал, что председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) подмосковного города Фрязино разорвал его удостоверение члена избирательной комиссии. Об этом активист написал в твиттере.Председатель ТИК Фрзяино напал на меня в здании администрации, выбил у меня из рук телефон и порвал удостоверение члена ТИК. Я вызвал полицию. pic.twitter.com/tmnME61GOZ... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Хакерских атак в ходе онлайн-голосования в Москве не зафиксировано

Хакерские атаки в ходе проведения дистанционного голосования в Москве зафиксированы не были, следует из заявления представителей общественного наблюдательного штаба. Явка на онлайн-плебисците составила более 93% среди столичных граждан.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Неожиданно: Дания выступила за пересмотр отношения к «Северному потоку-2»

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен выступила за новую дискуссию о будущем газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Датское радио.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

О пользе «Эха Москвы»....

Некоторые мои друзья, из особо категоричных, как и многие мои комментаторы, из таких же, уверены, что «Эхо Москвы» нужно обязательно закрыть. Ну если не закрыть, то уж снять с довольствия — точно. Я всегда возражал против столь жестких мер — не менее категорично. И вот теперь любой может убедиться, что в этом споре прав именно я. Главный аргумент моих оппонентов один: с какой стати власть финансирует СМИ, неприкрыто работающие на разрушение государства, на мои же деньги? Разумеется, речь идет не только об «Эхе Москвы»... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России реализуют комплекс превентивных мероприятий в рамках профилактической операции "Отопительный сезон"

С наступлением осенне-зимнего периода возрастают риски возникновения пожаров в жилом секторе в связи с началом эксплуатации теплонагревательных приборов, печного и газового оборудования, а также усилением нагрузки на электросеть.

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Любовь Казарновская: Я в восторге от Уфы!

Сегодня в Уфе завершился музыкальный фестиваль "Сердце Евразии". Одним из хедлайнеров стала оперная певица Любовь Казарновская. Уфимцы остались под большим впечатлением от ее выступления и никак не отпускали любимую артистку. После столь теплого прием Любовь Юрьевна пообщалась с журналистами.

Просматривали в Москве 12.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Www-lodg.ru

Остекление балконов Остекление лоджий ПВХ Расчет стоимости Цена в Москве Пластиковые окна ПВХ

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

197msk.ru

197msk.ru - новости Москвы (события, проиcшествия, последние новости Москвы)

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Москвы

Что делать на майские в Петербурге: винная йога, цветение сакуры и еще 6 необычных идей

Глава Наро-Фоминска принял участие в торжественной церемонии возложения венков к Стеле

Дойдет ли до Воронежа московский ливень, рассказал главный синоптик региона

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье улучшились жилищные условия у 3,5 млн жителей

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков