Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Легкомоторный самолет рухнул в карьер с водой в Подмосковье

Легкомоторный самолет рухнул в карьер с водой в Подмосковье. ЧП случилось около 17 часов субботы, 12 сентября Жесткая посадка самолета случилась близ села Душоново городского округа Щелково, в Московской области. Предварительно, пострадал один человек. Как выяснилось, инцидент случился примерно в 17 часов в субботу, 12 сентября.- Самолет оказался легкомоторным. Предположительно, на борту судна был только пилот. Вероятно, он погиб, но тело его все еще не нашли. Место падения летательного аппарата - песчаный карьер. Читать дальше...

Заря молодежи 

«Правнуки Победителей»: активистка РДШ Лилия Глушко помогает всей России искать сведения о пропавших на войне родственниках

11.09.2020 Активистка РДШ из Республики Крым Лилия Глушко сегодня в Москве получила награду Всероссийского конкурса с международным участием «Правнуки Победителей». Школьница занимается поиском информации о соотечественниках, участвовавших ... —►

Sports.ru 

Евгения Медведева: «В последние пару лет контрольные прокаты не задавались, хотела показать нормальное катание. Это удалось»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева прокомментировала свое выступление с короткой программой на контрольных прокатах сборной России.

«Чемпионат.com» 

«Это не максимум». Евгения Медведева оценила выступление на контрольных прокатах

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева прокомментировала выступление на контрольных прокатах сборной России. «Выступление оценю удовле...

Блог сайта «Факты Дня» 

«Новая газета» посмаковала старый скандал Гусейнова

«Новая газета» решила разворошить скандал 2019 года, связанный с либералом и русофобом Гасаном Гусейновым. Судя по всему, в отсутствие «достойных» инфоповодов против нашей страны изданию пришлось взяться за обсос старого.

Читать дальше...




Блог сайта «tj-service» 

Что это, если не издевательство от РЖД? Сидячка из Москвы в Петербург за 19 часов

После того, как я на днях рассказал о поезде, который от Москвы до Петербурга идет за 14,5 часов, я подумал, что тема самых нелепых дополнительных поездов закрыта. Но нет! В последние три дня уходящего года в РЖД подкинули настоящий шедевр. Такого вы не ожидали точно, да такого никогда и не было.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Историк предложил обществу решить будущее Мавзолея Ленина

Историк предложил обществу решить будущее Мавзолея Ленина. Будущую судьбу Мавзолея В. И. Ленина должны решить на основе общественного мнения, рассказал РИАМО научный сотрудник Музея Москвы, историк Денис Ромодин. Экспозицию в архитектурном памятнике можно дополнить сведениями об истории сооружения и медицинских экспериментов над телом Ленина, заявил историк. Сотрудники Союза архитекторов России собрали предложения по изменению назначения Мавзолея. Работники отметили, что усыпальницу нужно использовать по-новому после захоронения тела вождя. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Желтый» уровень опасности объявлен в столичном регионе 13-15 сентября из-за усиления ветра

12.09.2020 19:19. Агентство "Москва".

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и Подмосковье с 13 по 15 сентября, из-за ветра с порывами до 17 м/с. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

KakProsto.ru 

Владимир Этуш: краткая биография

Перечень фильмов и театральных спектаклей, в которых участвовал Владимир Этуш, занимает несколько страниц. Однако достаточно вспомнить фильм «Кавказская пленница», и окажется, что этого актера знает вся страна.

Ura.news 

Адвокат актера Ефремова ответил на обвинения в хищении квартиры

Адвоката Эльман Пашаев, который представлял интересы актера Михаила Ефремова в деле о ДТП со смертельным исходом, прокомментировал обвинения в приватизации квартиры у больной жительницы Москвы обманным путем. Он назвал их глупыми.

Nastroy.net 

Двести тысяч до Хабаровска: самые дорогие авиа и ж/д билеты по России этим летом

Известно, что билеты на пассажирские поезда в России дорожают уже давно. Они могут быть сопоставимы по стоимости с авиа. А добираться из одного конца страны в другой и вовсе невероятно дорого. Зачастую у людей нет возможности посетить своих родственников, ведь цена вопроса слишком высока. Сервис OneTwoTrip попытался выяснить, какие поездки в России сейчас самые дорогие.

Nastroy.net 

В сентябре в Приморье, в октябре в Центральной России: эксперты рассказали, когда и где ждать бабьего лета

Бабьим летом называют возвращение тепла в сентябре-октябре после первых осенних похолоданий. Оно, конечно, уже не такое жаркое, как классическое календарное лето, и во многих случаях его можно назвать просто теплым. В этом году наиболее выраженное бабье лето будет в Приморье, а вот в Центральной России сильного потепления ждать уже не стоит. Но погода еще может внести свои коррективы.

«Газета.Ру»  

Mash рассказал, что стоит за "похищением" наблюдателей "эсеров" во Владимире

Во Владимире полиция задержала наблюдателей на выборах в городской совет, передает в субботу телеграм-канал Mash. Ими оказались представители "Справедливой России". Ранее партия заявляла, что их наблюдателей кто-то похитил и ...

Просматривали в Москве 12.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Www-lodg.ru

Остекление балконов Остекление лоджий ПВХ Расчет стоимости Цена в Москве Пластиковые окна ПВХ

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки