Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 12.09.2020

Спорт Mail.Ru 

«Химки» уступили «Уралу» и потерпели четвертое поражение в РПЛ

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Подмосковный футбольный клуб «Химки» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в матче 7-го тура Российской премьер-лиги, потерпев четвертое поражение в текущем чемпионате России.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Россия получает предложения о производстве вакцины «Спутник V» от западных инвесторов

В то время как официальные лица Запада продолжают высказывать скепсис в адрес российской вакцины от коронавируса, частные компании и инвестиционные фонды демонстрируют свою заинтересованность в сотрудничестве с Россией в этом вопросе.

Читать дальше...

Блог сайта «Путешествия: мир впечатлений» 

Sputnik8

Отзывы о Sputnik8

Сервис поиска и бронирования экскурсий.

Предлагается более 7 тысяч предложений в 612 городах.

Рейтинг

4

Низкие цены

Много уникальных направлений

Поддержка 24/7

Трудности с возвратом средств

Перейти на Sputnik8

Оставить или прочитать отзыв вы можете в конце этой страницы. Для этого «прокрутите» материал в самый низ.

Внимание! Не публикуются анонимные отзывы. Все... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Трамп назвал версию о «российском вмешательстве» обманом Америки

Провальное расследование обошлось США в 30 млн долларов.

Вашингтон, 12 сентября. Обвинения России во «вмешательстве» в ход выборов в США и последующее расследование причинили массу неудобств американскому президенту Дональду Трампу. Лидер страны прямо об этом написал в Twitter, отметив, что была обманута Америка.

Он констатировал, его жизнь была бы другой без расследования бывшего спецпрокурора Роберта Мюллера. Само расследование он охарактеризовал бесполезным, где вместо доказательств просто придумали и обвинили Россию. Читать дальше...

Inoprosport.ru 

«Я бы поставил Трусову на первое место» - старания Плющенко оценили за океаном

Эксперт олимпийских видов спорта Филипп Херш отметил отличные короткие выступление фигуристок из групп Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко на контрольных прокатах сборной в Москве. «Вот это да! Как вам выступления Щербаковой и Валиевой, особенн ...

Блог сайта «СССР-Россия» 

Жители Петербурга обсудили нравы москвичей

Москва и Петербург давно и взаимно ревнуют друг к другу.

Красота Санкт-Петербурга и кадровое засилье петербуржцев не дают покоя москвичам, сладкая и безжалостная московская жизнь раздражает жителей города на Неве.

Даже язык у нас различается: слово «Питер» местных, например, весьма раздражает.

Наш корреспондент в Северной столице собрала мнения земляков о Москве.

Недавно в чате петербургских журналистов в мессенджере бурно обсуждалась московская публикация, где Петербург в который раз назвали Питером... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Курьезы и фейки. В Общественной палате рассказали о втором дне выборов

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Второй день выборов в России прошел на удивление спокойно: серьезных нарушений на участках не зафиксировано. За ходом кампании наблюдают десятки тысяч специалистов – и пока фейковых сообщений о нарушениях больше, чем настоящих.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Ищенко: Кремль поставил Берлину ультиматум в самый подходящий момент

Ростислав Ищенко пояснил, почему обычно очень осмотрительная Москва ставит сейчас на карту результаты трудов многих лет, предлагая Берлину резкий ультиматум в связи с ситуацией по Навальному

Sports.ru 

Софья Самодурова: «В короткой программе я инопланетянка, которая приземляется на Землю. Это совсем новый стиль»

Чемпионка Европы по фигурному катанию Софья Самодурова прокомментировала свое выступление с короткой программой на контрольных прокатах сборной России в Москве.

«Вести» 

50 градусов в столичной реке: комментарии "Мосэнерго" и "Мосводостока"

Тепловые электростанции не сливали горячую воду в реку Чертановка на юге Москвы. Так в пресс-службе ПАО "Мосэнерго" прокомментировали информацию о сбросе в реку горячей воды с ТЭЦ, из-за чего в субботу, 12 сентября, температура воды в Чертановке поднялась до 50 градусов.




MosDay.ru (Московский День) 

В честь 190-летия Балашихи на площади Славы состоялся городской забег "RunFest - Балашиха-190"

В честь 190-летия Балашихи на площади Славы состоялся городской забег "RunFest - Балашиха-190". Также он добавил, что и сам нередко принимал участие в подобных забегах. По его мнению, всегда это всегда заряжает и оставляет хорошее настроение не только на этот день, но и последующие. Ведущим забега на площади Славы стал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. "Я сам житель Сходни, уроженец Дрезны, моя жизнь - это Подмосковье, и конечно, Балашиха! Я фантастически рад видеть большое количество молодежи. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Москве стартовал ретропробег "ГУМ-авторалли 2020"

В Москве на Васильевском спуске стартовало ежегодное мероприятие "ГУМ-Авторалли". В этом году оно посвящено 50-летию выпуска первых автомобилей марки Lada. "19 апреля 1970 года с конвейера Волжского автомобильного завода сошли шесть седанов ВАЗ-2101 "Жигули" – 2 синих и 4 вишнёвых.

MosDay.ru (Московский День) 

На Варшавском шоссе увеличили разрешенную скорость до 80 км/ч

На Варшавском шоссе увеличили разрешенную скорость до 80 км/ч. На Варшавском шоссе за МКАД увеличили разрешенную скорость до 80 км/ч. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на главу Дептранса Максима Ликсутова. "Мы продолжаем реализовывать ваши идеи в рамках краудсорсингового проекта. Теперь по просьбам автомобилистов на участке Варшавского шоссе разрешенная скорость 80 км/ч", - отметил Максим Ликсутов. Глава Дептранса отметил, что движение даже на такой скорости безопасно... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СК начал проверку после крушения легкомоторного самолёта в Подмосковье 

Следователи организовали проверку после крушения легкомоторного самолёта в городском округе Щёлково Московской области, в результате которого погибли два человека.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

ALC1:

Все эти новости про успехи обьединяет, то что эти новости не для специалистов, которые знают ситуацию изнутри, а для населения, которое должно верить в светлое будущее, довольствуясь скромным настоящим. Одно можно сказать определенно, машиностроение в России это не бизнес.

Блог сайта «Культуромания» 

Пашаев заявил, что работал с Ефремовым бесплатно


Адвокат Эльман Пашаев заявил, что работал с актером Михаилом Ефремовым бесплатно. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Москва 24».

«Я и мой партнер Елизавета Шаргородская работали бесплатно. Я работал без гонораров, вся моя команда из шести человек работала без гонораров», — сказал юрист.

Он также отметил, что своей работой удовлетворен и рассчитывает на продолжение работы в части подготовки апелляции. Юрист готовит апелляционную жалобу и допускает, что срок его... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.09.2020

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Www-lodg.ru

Остекление балконов Остекление лоджий ПВХ Расчет стоимости Цена в Москве Пластиковые окна ПВХ

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

У белгородки стащили сумку с деньгами

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Синоптики: на Москву за сутки выпадет 30% месячной нормы осадков