Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 01.09.2020

Управа района Силино 

Акция «Первоклассный читатель» в Москве пройдет в формате семейного онлайн-урока

Городские детские библиотеки вновь приглашают юных москвичей из первых классов познакомить со своей работой. Это не будут скучные экскурсии и лекции. Организаторы подготовили интереснейший и увлекательный формат с самым разнообразным интерактивным контентом и доступ к познавательной литературе.

Slovodel.com 

Путин считает, что пандемия раскрыла технологический потенциал России

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 потребовала перевода десятков тысяч российских школьников и студентов на дистанционное обучение. Россия справилась с этим вызовом, показав свою технологическую развитость.

Седмица.Ру 

В праздник Донской иконы Божией Матери Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Донском ставропигиальном монастыре и возглавил хиротонию архимандрита Питирима (Донденко) во епископа Джакартского

1 сентября, в праздник Донской иконы Божией Матери, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в Большом соборе Донского монастыря г. Москвы и возглавил хиротонию архимандрита Питирима (Донденко) во епископа Джакартского, викария Сингапурской епархии.

Блог сайта «ТВЦ» 

Выделенные полосы в Москве начинают работать круглосуточно

Выделенные полосы в столице переходят на круглосуточный режим работы. А значит, автомобилистам запрещается на них выезжать, в том числе по выходным и праздникам, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Российский МиГ-31 перехватил самолет ВВС Норвегии ...

Интерфакс, Новость:

Российский истребитель МиГ-31 в понедельник был поднят в воздух на "перехват" самолета Р-3С "Орион" ВВС Норвегии над Баренцевым морем, сообщили в Национальном центре управления обороной РФ




SportsDaily.ru 

Лига наций вернется в Россию через год

Международная федерация волейбола опубликовала календарь Лиги наций-2021 среди мужчин и женщин. После потерянного года турнир вернется на большие экраны и в Россию. Лига наций-2020 не состоялась из-за мирового карантина, так же как волейбольный..

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Москве оштрафовал журналиста «Коммерсанта» за встречу с коллегами у СИЗО «Лефортово»

Кузьминский районный суд Москвы оштрафовал на 10 тысяч рублей журналиста «Коммерсанта» Петра Пархоменко из-за встречи у СИЗО «Лефортово» 13 июля. Об этом сообщает «Апология протеста». Петра Пархоменко признали виновным по статье о нарушении правил участия в акции (ч. 5 ст. 20.2 КоАП). Интересы Пархоменко представлял адвокат «Апологии протеста» Алан Гамазов. 7 июля в Москве на Лубянке возле здания ФСБ задержали 28 человек, собравшихся там в поддержку бывшего спецкора «Коммерсанта» и «Ведомостей» Ивана Сафронова. Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

Бывший белорусский дипломат рассказал почему санкции чувствительны для режима

Евросоюз введет санкции в отношении 20 высших белорусских чиновников. Их считают причастными к фальсификации выборов и насилию в отношении протестующих. Конкретный список сегодня обсуждали министры иностранных дел стран ЕС, он будет пополняться. Лукашенко пригрозил ответными санкциями Польше и Литве. «Они зажрались и забыли, что такое Беларусь», – прокомментировал он и заявил, что Беларусь перестанет использовать […]

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более 15,5 тысяч человек получили паллиативную помощь амбулаторно во 2-м квартале 2020 года

В Московской области активно развивается паллиативная медицинская помощь. Только за второй квартал 2020 года амбулаторно ею воспользовались 15638 человек. Ещё 3127 тяжелобольных пациентов были госпитализированы.

C-Inform.info (Симферополь) 

Путин исключил полный переход на дистанционный формат образования в России

Президент России Владимир Путин исключил возможность перехода образования на дистанционный формат. Об этом сообщил телеканал RT. «Дистанционный способ получения образования не может заменить реальный, традиционный, он может только дополнять традиционный способ получения знаний. Поэтому никто у нас в стране не планирует переходить полностью к дистанционному обучению. Нецелесообразно - и ни к чему, повторю. Планов таких нет просто», - сказал Путин. По словам президента, важна командная работа и общение во время процесса обучения. Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Московские власти заключили контракт на строительство двух новых водозаборных узлов - Жидкин

Столичные власти заключили контракт на строительство двух новых водозаборных узлов. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. В качестве генподрядчика государственное казенное учреждение города Москвы «Развитие Московского региона» выбрало ООО «АрхСтройГрупп». Сумма контракта составила 133,5 миллиона рублей. Средства выделены из бюджета Москвы в соответствии с Адресной инвестиционной программой. «Подрядчиком будут построены два водозаборных узла производственной... Читать дальше...

Новости. Зябликово 

Предоставление грантов школьникам, проявившим особые способности и достижения в ходе обучения

Нагатинская межрайонная прокуратура г. Москвы разъясняет, что Постановлением Правительства РФ от 27.12.2019 № 1873 (далее – Постановление) в рамках федерльного проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» предусмотрено предоставление грантов обучающимся в общеобразовательных организациях, проявившим особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий.

Читать дальше...

Banki.ru 

В Сбербанке рассказали о подходе россиян к накоплению денег на высшее образование

В России 39% семей, где люди намерены платить за собственное высшее образование и образование своих детей, собираются получить необходимые на это средства за счет накоплений. Такие данные своей дочерней компании «Сбербанк страхование жизни» приводит Сбербанк.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Itsstore.ru

Купить совместимые картриджи для лазерных принтеров в Москве

Мосгазон.рф

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Advokat-shurygina.ru

Адвокат Шурыгина Надежда Ивановна

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Blizko-bank.ru

Список подразделений Сбербанка г.Москва

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Comhelp-servis.ru

Ремонт компьютеров, ноутбуков. Компьютерная помощь в Москве.: Home

Dona-msk.ru

ДОНА

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Mlcat.ru

RBCat*RUS - племенной питомник кошек породы русская голубая в Москве

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Эдмос.рф

Рекламное агентство полного цикла Admos. Рекламная компания в Москве: услуги для фирм.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Москвы

Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Июльская ночь...

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы