Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 01.09.2020

Sputnik.ru (авто) 

В Щвеции откроют центр по изучению России

Правительство Швеции приняло решение о создании центра исследований России и стран Восточной Европы. По мнению шведского правительства, важной причиной создания нового аналитического центра является ухудшающаяся ситуация с...

ИД «Коммерсантъ» 

Меркель считает незаконными санкции США против «Северного потока-2»

Канцлер Германии Ангела Меркель выступила против санкций США по строительству «Северного потока-2». Она считает их незаконными.«Мы не считаем эти экстерриториальные санкции, то есть санкции, которые выходят за пределы территории Соединенных Штатов, законными»,— сказала госпожа Меркель во время визита в Штральзунд (цитата по Daily Sabah).Проект «Северный поток-2» предполагает строительство газопровода от побережья России через Балтийское море до Германии, его мощность должна составить 55 млрд куб. Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Умер российский актер Борис Клюев

В Москве на 77-м году жизни скончался народный артист России Борис Клюев, сообщает ТАСС со ссылкой на директора Малого театра Тамару Михайлову. По ее словам, в последнее время актер тяжело болел. В 2018 году ему поставили диагноз рак легких, информирует Радио Свобода.  Борис Клюев родился в 1944 году, в 25 лет он окончил Высшее театральное училище имени Щепкина, после чего пришел в государственный академический Малый театр, на сцене которого играл до последних дней. В общей сложности Клюев сыграл в более чем 60 спектаклях. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Вредная привычка Пушкина

1 сентября в Государственном музее Александра Пушкина провели экскурсионную программу для детей и их родителей в честь начала учебного года.

«Интерфакс» 

12 пациентов с коронавирусом умерли в Москве за сутки

Число умерших от коронавируса в Москве за сутки увеличилось с 4 832 до 4 844, скончались еще 12 человек, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом во вторник.

Блог сайта «Веселуха» 

Москва 1980-х годов: атмосферные фотографии, сделанные неизвестным фотографом во время пребывания в СССР


Атмосферные фотографии, сделанные неизвестным фотографом во время пребывания в СССР.


1980-е годы в СССР были весьма насыщенными. Стартом этого десятилетия стали Олимпийские игры в Москве, а закатом – распад Советского Союза. На этих фотографиях запечатлена жизнь столицы СССР в те годы: и огромные очереди в магазинах, и первые «неформалы», и появление первого заграничного напитка, и свежее дыхание свободы.

1. Деревянный автомобиль



Большой деревянный автомобиль для маленьких мальчиков. Читать дальше...

Profile.ru 

В Госдуме заявили о «русофобской» политике Тихановской

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков прокомментировал высказывание экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской о принадлежности Крыма. По его мнению, политик является представителем интересов западных политических кругов, поэтому в случае «захвата власти» она будет проводить «русофобскую политику». Об этом Новиков рассказал «Вечерней Москве». Он также заявил о том, что за Тихановской стоят «силы, которые совершили государственный переворот в Киеве».

Блог сайта «Комсомольская правда» 

За сутки в Москве скончались 12 пациентов с коронавирусом

За минувшие сутки в Москве от двусторонней пневмонии нового типа и других осложнений заболевания COVID-19 скончались еще 12 пациентов столичных больниц с положительным результатом на коронавирус. Таким образом, число умерших из-за коронавирусной инфекции в городе возросло до 4844 человек. Накануне сообщалось о смерти 11 больных.

Читать дальше...




24 часа 

Русия отговори на заплахите от санкции: Не се намесваме в Беларус

Москва не се намесва във вътрешните работи на Беларус, заяви заместник-министърът на външните работи на Русия Сергей Рябков пред РИА Новости. Дипломатът отбеляза, че Москва зачита правото на жителите на републиката да решават проблемите си сами. Не за първи път САЩ се намесват във вътрешните работи на други държави „по най-безцеремонен и груб

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве избили актера Юрия Шлыкова

В центре Москвы около подъезда дома сегодня вечером избили народного артиста России Юрия Шлыкова. Поводом послужило замечание актера насчет неубранного строительного мусора.

Читать дальше...

finanz.ru 

Налоговая выходит на охоту: Бизнесу насчитали почти триллион рублей долгов перед бюджетом

Коронавирусный кризис, лишивший бизнес почти половины почти прибыли и сделавший убыточными целые отрасли - от ресторанов и гостиниц до лесозаготовки и строительства, - запустил в экономике порочный круг неплатежей. Российский бизнес наращивает просрочку по банковским кредитам, задерживает платежи контрагентам и копит...

«РИА Новости» 

В центре Москвы избили народного артиста Юрия Шлыкова

Полиция проводит проверку по факту конфликта во дворе дома на Комсомольском проспекте, в ходе которого одного из оппонентов побили, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД, по словам источника агентства, пострадавшим оказался актер Юрий Шлыков.

«Газета.Ру»  

Белорусский вопрос: США пригрозили России санкциями

Американские власти намерены ввести санкции против Москвы, если та применит силу для разрешения ситуации в Белоруссии. Но это пока только предупреждение. Основное, чем сейчас занимается Госдеп, -- разрабатывает санкции для самого Минска. В США уверены: эти ограничения подтверждают, что виновные понесут ответственность за фальсификацию выборов и насилие против протестующих.

"Вечерняя Москва" 

Еще 12 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

За минувшие сутки в Москве скончались 12 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 4844 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 во вторник, 1 сентября.

"Вечерняя Москва" 

Как в МГУ отметили день первокурсника

1 сентября в Московском государственном университете имени Ломоносова отметили День первокурсника. На площади перед главным зданием вуза провели «Ярмарку знаний».

Просматривали в Москве 01.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Itsstore.ru

Купить совместимые картриджи для лазерных принтеров в Москве

Мосгазон.рф

Газонная трава, купить газон, семена газонных трав - Московские газоны

Advokat-shurygina.ru

Адвокат Шурыгина Надежда Ивановна

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Comhelp-servis.ru

Ремонт компьютеров, ноутбуков. Компьютерная помощь в Москве.: Home

Blizko-bank.ru

Список подразделений Сбербанка г.Москва

Mlcat.ru

RBCat*RUS - племенной питомник кошек породы русская голубая в Москве

Dona-msk.ru

ДОНА

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Zmpb.ru

Металлообработка в Москве - точная и токарная | Металлообработка деталей на станках с чпу

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Запрос на справедливость

На Красной площади установили трибуны для гостей Парада Победы

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США